19 мая, 08:25 Сайт 1

Вторая "сухая" победа Форума

Футбольная команда Форума продолжает успешное выступление в Чемпионате Фанклуба. По сравнению с предыдущей игрой, в которой Форум забил 8 безответных мячей в ворота ОЧЗ-2, в составе произошли несколько изменений. Игра команды против Авангарда складывалась не очень удачно. Было много ошибок в передачах и брака. Первый тайм завершился вничью 0:0, а в начале второй тайма Eagle_13 красиво реализовал штрафной, назначенный недалеко от ворот Авангарда. После этого футболисты Форума несколько раз ошиблись и "повисли" на фолы (после 3-го каждый следующий пробивается). В итоге в ворота Форума были назначены два пенальти, но благодаря усилиям нашего голкипера ворота Форума остались в неприкосновенности. Тяжелая, но очень важная и нужная победа! 6 очков после 2-х туров, разница мячей 9:0, но впереди будет гораздо сложнее. Благодарим наших болельщиков за поддержку!
Авангард - Форум 0:1 (0:0) Гол: Eagle_13 (штрафной, Tarakan).

Нереализованные пенальти: Авангард (вратарь), Авангард (штанга)
Состав Форума: n1ck276 - Schmeichel1 - Тимик - Eagle_13 - c2h5oh - Dimmidrol. На замену выходили: yanekenny, Tarakan (к), мясной, Михей. Запасной: Cowboy.