Лига Европы 2018/2019, 1-й тур
Рапид
Спартак
Статистика: '50 Тимофеев (1:0), '68 Мург (2:0)
20 мая, 23:59 Сайт 225

Обсуждение и результаты воскресных матчей / Енисей впервые в своей истории вышел в РФПЛ / Реал стал победителем баскетбольной Евролиги / Швеция второй год подряд выиграла ЧМ по хоккею

Сегодня завершаются сезоны в европейских футбольных чемпионатах, а также состоятся финальные и матчи за 3-е место на ЧМ-2018 по хоккею и в баскетбольной Евролиге. Эти и другие события воскресенья вы можете обсуждать в данной теме.
  

Матчи для обсуждения от 23 мая (все результаты дня):

Матчи для обсуждения от 22 мая (все результаты дня):
   

Матчи для обсуждения от 21 мая (все результаты дня):
Ответный стыковой матч
Голы: Робин Кнохе 0:1 - 75'
Холштейн Кель: Кеннет Кронхольм, Доминик Шмидт, Рафаэль Чихос, Йоханнес ван ден Берг, Патрик Херрманн (Доминик Пайтц, 80'), Давид Кинсомби, Александер Билер, Том Вайландт (Мануэль Янцер, 76'), Аарон Зайдель, Кингсли Шиндлер, Марвин Дукш
Вольфсбург: Кун Кастельс, Виллиам де Азеведо, Феликс Удуохай, Джон Брукс, Робин Кнохе, Ренато Штеффен, Юнус Малли (Игнасио Камачо, 76'), Йосип Брекало (Якуб Блащиковски, 90'), Жозуа Гилавоги, Максимилиан Арнольд, Дивок Ориджи (Нани Димата, 84')
(первый матч 1:3)

       



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи онлайн и Все матчи.
Матчи онлайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 20 мая (все результаты дня):
Голы: Юя Кубо 0:1 - 28'
Голы: Дрис Воутерс 0:1 - 35'; Леандро Троссард 0:2 - 37'; Лукаш Теодорчик 1:2 - 53'
Матч Футбол 3. 13:00 Валенсия 2:1 Депортиво
Голы: Симоне Заза 1:0 - 28'; Гонсалу Гуэдеш 2:0 - 77'; Лукас 2:1 - 80'
Валенсия: Хауме Доменек, Джейсон Мурильо, Хосе Гайа, Эсекьель Гарай, Начо Видаль, Неманья Максимович, Гонсалу Гуэдеш, Даниэль Парехо (Жоффрей Кондогбья, 62'), Карлос Солер, Симоне Заза (Санти Мина, 64'), Родриго (Лусиано Вьетто, 67')
Депортиво: Максим Коваль (Пшемыслав Тытонь, 83'), Хуанфран Морено, Фернандо Наварро, Луизиньо, Муджаид Садик, Педро Москера, Эмре Чолак, Микаэль Крон-Дели, Закария Баккали (Лукас, 59'), Херард Валентин (Адриан, 62'), Борха Валье
Голы: Давид Лопес 0:1 - 9'
Атлетик: Кепа Аррисабалага, Йерай Альварес, Унаи Нуньес, Хавьер Эчеита (Иньиго Кордоба, 62'), Беньят, Иньиго Лекуэ, Оскар де Маркос, Микель Весга (Андер Итурраспе, 58'), Икер Муньяин, Иньяки Уильямс (Сабин Мерино, 72'), Ариц Адурис
Эспаньол: Диего Лопес, Налдо Перейра, Дидак Вила (Аарон Кариколь, 56'), Давид Лопес, Хави Лопес, Виктор Санчес, Лео Баптистан (Серхи Дардер, 84'), Пабло Пьятти (Оскар Мелендо, 64'), Марк Рока, Херард Морено, Серхио Гарсия
Матч Футбол 3. 19:30 Атлетико 2:2 Эйбар
Голы: Энрике Гарсия 0:1 - 35'; Фернандо Торрес 1:1 - 42'; Фернандо Торрес 2:1 - 60'; Рубен Хименес 2:2 - 70'
Атлетико: Ян Облак, Филипе Луис, Стефан Савич, Люка Эрнандес, Хуанфран Торрес, Коке (Антуан Гризманн, 59'), Сауль Ньигес, Габи, Витоло (Хосе Хименес, 66'), Фернандо Торрес, Анхель Корреа (Диего Коста, 59')
Эйбар: Марко Дмитрович, Рубен Хименес, Паулу Оливейра, Хосе Анхель Вальдес, Давид Ломбан (Анаиц Арбилья, 66'), Фабиан Орельяна, Гонсало Эскаланте, Дани Гарсия, Иван Алехо (Шарлес Диас, 78'), Хоан Хордан, Энрике Гарсия
Матч Футбол 3. 21:45 Барселона 1:0 Реал Сосьедад
Голы: Филиппе Коутиньо 1:0 - 57'
Барселона: Марк-Андре тер Штеген, Нелсон Семеду, Жерар Пике, Жорди Альба, Ерри Мина, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (Франсиско Алькасер, 82'), Луис Суарес, Усман Дембеле (Денис Суарес, 53'), Филиппе Коутиньо (Лионель Месси, 67')
Реал Сосьедад: Мигель Мойя, Диего Льоренте, Ариц Элустондо (Альваро Одриосола, 71'), Рауль Навас, Альберто де ла Белья, Асьер Ильярраменди, Хуанми, Аднан Янузай (Серхио Каналес, 63'), Давид Сурутуса (Хавьер Приэто, 89'), Микель Оярсабаль, Виллиан Жозе
Матч Футбол 2. 16:00 Дженоа 1:2 Торино
Голы: Яго Фальке 0:1 - 30'; Даниэле Базелли 0:2 - 58'; Горан Пандев 1:2 - 80'
Дженоа: Маттиа Перин, Армандо Иццо (Стефан Омеонга, 38'), Давиде Бираски, Джавад Ямик, Андреа Бертолаччи, Даниэль Бесса (Джузеппе Росси, 58'), Педру Перейра, Мигел Велозу (Горан Пандев, 46'), Юри Медейруш, Диего Лаксальт, Джанлука Лападула
Торино: Ваня Милинкович-Савич, Кевин Бонифази, Эмилиано Моретти (Кристиан Молинаро, 69'), Николя Н’Кулу, Даниэле Базелли (Афирийе Аккуах, 77'), Яго Фальке (Симоне Эдера, 64'), Кристиан Ансальди, Алекс Беренгер, Лоренцо де Сильвестри, Томас Ринкон, Андреа Белотти
Матч Футбол 2. 19:00 Милан 5:1 Фиорентина
Голы: Джованни Симеоне 0:1 - 20'; Хакан Чалханоглу 1:1 - 23'; Патрик Кутроне 2:1 - 42'; Никола Калинич 3:1 - 49'; Патрик Кутроне 4:1 - 59'; Джакомо Бонавентура 5:1 - 76'
Милан: Джанлуиджи Доннарумма, Давиде Калабрия, Алессио Романьоли, Леонардо Бонуччи, Рикардо Родригес, Джакомо Бонавентура, Хакан Чалханоглу, Патрик Кутроне (Андре Силва, 70'), Мануэль Локателли, Франк Кесси, Никола Калинич (Лука Антонелли, 78')
Фиорентина: Марко Спортьелло (Бартломей Дронговский, 46'), Кристиано Бираги, Никола Миленкович, Херман Песселья (Бруну Гашпар, 46'), Витор Уго (Максимильяно Оливера, 28'), Риккардо Сапонара, Бриан Дабо, Себастьян Кристофоро, Марко Бенасси, Джованни Симеоне, Федерико Кьеза
Голы: Лука Чеппителли 1:0 - 87'
Кальяри: Алессио Краньо, Паоло Фараго, Фабио Пизакане, Хараламбос Ликояннис, Лука Чеппителли, Николо Барелла, Симоне Падоин, Артур Ионицэ, Алессандро Дейола (Лука Чигарини, 71'), Диего Фариас (Андреа Коссу, 86'), Леонардо Паволетти (Марко Сау, 75')
Аталанта: Пьерлуиджи Голлини (Франческо Росси, 83'), Хосе Луис Паломино, Маттиа Кальдара, Тимоти Кастань, Бриан Кристанте (Муса Барроу, 57'), Робин Госенс (Алессандро Бастони, 28'), Ремо Фройлер, Мартен де Рон, Ханс Хатебур, Алехандро Гомес, Йосип Иличич
Голы: Роберто Инглезе 1:0 - 50'
Кьево: Стефано Соррентино, Дарио Дайнелли (Боштян Цесар, 82'), Массимо Гобби, Фабио Депаоли, Ненад Томович, Иван Радованович, Лукас Кастро (Самуэль Бастьен, 59'), Перпарим Хетемай, Эмануэле Джаккерини, Вальтер Бирса, Роберто Инглезе (Мариуш Стемпиньский, 69')
Беневенто: Кристиан Пуджони, Гаэтано Летициа, Берат Джимсити, Алин Тошка, Бакари Санья, Данило Катальди (S. Sanogo, 53'), Витторио Париджини (Массимо Кода, 79'), Сандро (Christian Rutjens, 90'), Гилерме, Шейк Диабате, Энрико Бриньола
Матч Футбол 1. 19:00 Наполи 2:1 Кротоне
Голы: Аркадиуш Милик 1:0 - 23'; Хосе Кальехон 2:0 - 32'; Марко Тумминелло 2:1 - 90'
Наполи: Пепе Рейна, Мариу Руй, Эльсеид Хюсай, Калиду Кулибали, Рауль Альбиоль, Аллан (Марко Рог, 77'), Жоржиньо, Пиотр Зилиньски, Хосе Кальехон, Лоренцо Инсинье (Марек Гамшик, 75'), Аркадиуш Милик (Дрис Мертенс, 68')
Кротоне: Алекс Кордац, Федерико Чеккерини, Марко Капуано, Давиде Фараони, Бруно Мартелла, Маркус Роден (Адриан Стоян, 46'), Андреа Барберис, Роландо Мандрагора, Андреа Налини (Федерико Риччи, 58'), Марсело Тротта (Марко Тумминелло, 64'), Симеон Нванкво
Голы: Мирко Антенуччи 1:0 - 4' (пен.); Альберто Грасси 2:0 - 50'; Мирко Антенуччи 3:0 - 52'; Давид Ковнацки 3:1 - 66'; Альберто Палоски 4:1 - 90'
СПАЛ: Альфред Гомис (Габриэле Маркеджани, 90'), Лоренцо Шимич, Франческо Викари, Фелипе, Федерико Маттьелло, Ясмин Куртич, Мануэль Лаццари (Филиппо Коста, 58'), Федерико Вивиани (Паскуале Скьяттарелла, 78'), Альберто Грасси, Мирко Антенуччи, Альберто Палоски
Сампдория: Вид Белец, Йоаким Андерсен, Васко Реджини, Бартош Берешиньски, Никола Мурру, Кароль Линетти, Деннис Прает, Леонардо Капецци (Валерио Верре, 80'), Гастон Рамирес (Фабио Квальярелла, 46'), Джанлука Капрари, Давид Ковнацки
Голы: Секо Фофана 1:0 - 30'
Удинезе: Альбано Биссарри, Самир, Данило, Брам Нуитинк, Йенс Ларсен, Секо Фофана, Якуб Янкто, Эмил Халлфредссон (Джузеппе Пеццелла, 88'), Антонин Барак (Сильван Видмер, 73'), Родриго Де Пауль, Кевин Лазанья (Стипе Перица, 70')
Болонья: Анжело да Коста, Себастьен Де Мео, Симоне Романьоли, Василис Торосидис, Блерим Джемаили, Риккардо Орсолини (Ладислав Крейчи, 40'), Лоренцо Крисетиг, Андреа Поли (Федерико Ди Франческо, 85'), Адам Масина, Симоне Верди, Фелипе Авенатти (Сезар Фаллетти, 61')
Матч Футбол 1. 21:45 Сассуоло 0:1 Рома
Голы: Джанлука Пеголо 0:1 - 45' (аг.)
Сассуоло: Джанлука Пеголо, Маурисио Лемос, Федерико Пелузо (Тимо Летсхерт, 59'), Франческо Ачерби, Франческо Маньянелли, Симоне Миссироли (Давиде Бьондини, 85'), Рожерио, Альфред Дункан, Клод Аджапонг, Маттео Политано, Доменико Берарди (Кума Бабакар, 73')
Рома: Лукаш Скорупский, Александар Коларов, Федерико Фасио, Алессандро Флоренци (Элио Капрадосси, 76'), Костас Манолас, Кевин Стротман, Лоренцо Пеллегрини, Максим Гоналон, Диего Перотти (Жерсон, 80'), Эдин Джеко, Патрик Шик (Стефан Эль-Шаарави, 72')
Матч Футбол 2. 21:45 Лацио 2:3 Интер
Голы: Иван Перишич 1:0 - 9' (аг.); Данило Д'Амброзио 1:1 - 29'; Фелипе Андерсон 2:1 - 41'; Мауро Икарди 2:2 - 78' (пен.); Матиас Весино 2:3 - 81'
Лацио: Томас Стракоша, Стефан де Врей (Нани, 84'), Штефан Раду (Баштуш, 77'), Луис Фелипе, Лукас Лейва, Фелипе Андерсон, Сенад Лулич, Сергей Милинкович-Савич, Адам Марушич, Алессандро Мурджиа, Чиро Иммобиле (Джордан Лукаку, 75')
Интер: Самир Ханданович, Жуан Консело, Жуан Миранда, Данило Д'Амброзио (Андреа Раноккья, 81'), Милан Шкриниар, Рафа Алкантара (Янн Карамо, 68'), Матиас Весино, Иван Перишич, Марцело Брозович, Антонио Кандрева (Эдер, 61'), Мауро Икарди
Кубок Португалия. Финал
Голы: Алешандре Гедеш 1:0 - 16'; Алешандре Гедеш 2:0 - 72'; Фреди Монтеро 2:1 - 85'
Ответный стыковой матч
Наш Футбол. 18:00 Тамбов 0:1 Амкар
Голы: Михаил Костюков 0:1 - 39'
Тамбов: Денис Вавилин, Алексей Рыбин, Михаил Мищенко, Александр Горбатюк, Марат Быстров (Антон Килин, 62'), Евгений Шляков, Сергей Шевчук (Иван Сергеев, 77'), Павел Игнатович (Денис Дорожкин, 67'), Андрей Мурнин, Младен Кашчелан, Андрей Часовских
Амкар: Артур Нигматуллин, Петр Занев, Секу Конде, Михаил Сиваков, Брайан Идову, Дмитрий Белоруков (Кирилл Суслов, 61'), Януш Гол, Фегор Огуде, Павел Комолов, Михаил Костюков (Александр Рязанцев, 75'), Фелисио Браун Форбс (Сергей Баланович, 54')
(первый матч 0:2)
Ответный стыковой матч
Наш Футбол. 21:00 Анжи 4:3 Енисей
Голы: Марко Обрадович 0:1 - 15'; Максим Семакин 0:2 - 16'; Квадво Поку 1:2 - 45'; Амур Калмыков 2:2 - 73'; Владимир Полуяхтов 3:2 - 74'; Сердер Сердеров 3:3 - 84' (пен.); Владимир Полуяхтов 4:3 - 90+4'
Анжи: Владимир Сугробов, Гурам Тетрашвили, Владимир Полуяхтов, Игорь Армаш (Амур Калмыков, 53'), Мирал Самарджич, Паул Антон, Квадво Поку (Филипп Будковский, 77'), Михаил Бакаев, Иван Маркелов (Данил Глебов, 70'), Олег Данченко, Хуан Лескано
Енисей: Михаил Филиппов, Валерий Кичин, Александр Жиров, Шамиль Гасанов, Азим Фатуллаев, Владимир Камеш, Максим Семакин, Егор Иванов (Павел Рожков, 44'), Никита Чичерин, Александр Кутьин (Артур Саркисов, 52'), Марко Обрадович (Сердер Сердеров, 68')
(первый матч 0:3)
1/2 финала. 5-й матч
Счёт в серии стал 3 - 2
1/2 финала. 5-й матч
Счёт в серии стал 1 - 4
Вегас вышел в финал Кубка Стэнли.
Матч за 3-е место
Матч ТВ, Матч Игра. 16:45 США 4:1 Канада
Голы: 26:40 Крайдер (Ларкин, Дербринкат) 1:0 - бол. , 38:06 Власич (Хорват, Туррис) 1:1 , 53:21 Бонино (Кейн) 2:1 - бол. , 57:45 Ли (Макэвой) 3:1 - в пустые ворота , 58:18 Крайдер 4:1 - в пустые ворота.
США: Кинкэйд (Дарлинг); Мартинез — Макэвой, Дербринкат — Уайт — Кейн; Бутчер — Мёрфи, Годро — Бонино — Аткинсон; Пионик — Йенсен, Крайдер — Ларкин — Ли; Хьюз, Коулмэн — Райан — Томпсон, Милано.
Канада: Макэлинни (Кемпер); Власич — Парэйко, Ньюджент-Хопкинс — Макдэвид — Шенн; Эдмундсон — Экблад, Бовилье – Барзал — О'Райлли; Мюррей — Нурс, Пажо — Туррис — Хорват; Шабо, Бейли — Дюбуа — Эберле, Джост.
Финал
Матч ТВ, Матч Игра. 21:15 Швеция 3:2 Швейцария БУЛЛИТЫ
Голы: 16:38 Нидеррайтер (Йоси, Фиала) 0:1 , 17:54 Нюквист (Экхольм) 1:1 , 23:13 Майер (Корви, Йоси) 1:2 - бол. , 34:53 Зибанеджад (Экман-Ларссон) 2:2 - бол.
По буллитам 2:1.
Швеция: Нильссон (Хелльберг); Ларссон — Экман-Ларссон, Ракелль — Зибанеджад — Янмарк; Клинберг — Линдхольм, Хёрнквист — Баклунд — Нюквист; Викстранд — Экхольм, Форсберг — Кемпе — Арвидссон; Андерссон, Эверберг, де ла Роуз — Ларссон — Пяаярви.
Швейцария: Дженони (Берра); Йоси — Диаз, Фиала — Корви — Нидеррайтер; Кукан — Унтерзандер, Майер — Вермин — Андригетто; Мюллер — Фора, Хофманн — Хаас — Мозер; Фрик, Балтисбергер, Шервай — Род — Шоппи.
1/2 финала. 3-й матч
Счёт в серии стал 1 - 2




Все участники нового сезона РФПЛ 2018/2019:

1. Локомотив (Москва)
2. цска (Москва)
3. СПАРТАК (Москва)
4. Краснодар (Краснодар)
5. зенит (Санкт-Петербург)
6. Уфа (Уфа)
7. Арсенал (Тула)
8. Динамо (Москва)
9. Ахмат (Грозный)
10. Рубин (Казань)
11. Ростов (Ростов-на-Дону)
12. Урал (Екатеринбург)
13. Оренбург (Оренбург)
14. Крылья Советов (Самара)
15. Амкар (Пермь)
16. Енисей (Красноярск)


http://fanat1k.ru/prognoz.php
+126
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.