0 : 11
Франция
22 июня, 21:45 ФК Спартак-мол 11

Дубль "Спартака" снова сыграл против французов

Воспитанники Академии 2001 года рождения приняли участие во втором товарищеском матче дубля ФК «Спартак» с национальной командой Франции.

За команду Дидье Дешама, выступающую на проходящем в России чемпионате мира, сегодня сыграли футболисты, не принимавшие участия в недавнем матче мундиаля против Перу, а также игроки, выходившие на замену.

В стартовом составе встречу, завершившуюся разгромным поражением красно-белых со счетом 0:11, начали футболисты «Спартака»-2001 Арсений Левшук, Максим Данилин, Никита Бакалюк и Даниил Виговский. Левшук и Данилин провели на поле первый из двух 30-минутных таймов, Бакалюк и Виговский были заменены на 50-й минуте.

Еще четверо подопечных Вадима Романова — Никита Моргунов, Иван Репях, Никита Судариков и Никита Иосифов — вступили в игру сразу после перерыва и доиграли до финального свистка.

Примечательно, что большую часть поединка спартаковские ворота защищал французский голкипер. Лишь на 47-й минуте его сменил вратарь «Спартака»-2001 Даниил Марков.