Новости / ФК Спартак-2 / Матч "Спартак-2" – "Балтика" рассудит Иван Сиденков
01 сентября 2018, 16:30, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 9-й тур
2 : 1
ФК Балтика
25 августа 2018, 02:08 ФК Спартак-2 grumpy 0

Матч "Спартак-2" – "Балтика" рассудит Иван Сиденков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 9-го тура Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 31 августа и 1 сентября.

9-й тур

31 августа (пятница)

Химки – Ротор: Алексей Матюнин (Москва) – Владимир Миневич (Смоленск), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат – Евгений Летин (Московская область).

1 сентября (суббота)

Луч – Мордовия: Сергей Чебан (Москва) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Томь – СКА-Хабаровск: Павел Кукуян (Сочи) – Михаил Кистанов (Энгельс), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Сочи – Краснодар-2: Максим Чембулатов (Костров) – Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат – Иван Егоров (Москва).

Авангард – Армавир: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Николай Богач (Люберцы), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор – Максим Лаюшкин (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

Шинник – Нижний Новгород: Николай Волошин (Смоленск) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Факел – Зенит-2: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Сергей Ядров (Калининград), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-2 – Балтика: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Игорь Князев (Курск); инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи); делегат – Андрей Губарьков (Москва).


Тамбов – Сибирь: Евгений Турбин (Дмитров) – Алексей Линкин (Воронеж), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Александр Ляпин (Уфа); делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Чертаново – Тюмень: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Олег Соломонов (Чита), Александр Журба (Барнаул); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+33
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.