Новости / Сайт / Обсуждение и результаты матчей среды / Црвена Звезда, ПСВ Эйндховен, Бенфика - вышли в групповой этап ЛЧ / Стал известен состав корзин перед жеребьёвкой ЛЧ
29 августа 2018, 23:59 Сайт АнDрюШка 276

Обсуждение и результаты матчей среды / Црвена Звезда, ПСВ Эйндховен, Бенфика - вышли в групповой этап ЛЧ / Стал известен состав корзин перед жеребьёвкой ЛЧ

В среду состоятся заключительные три ответных матча 4-го раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2018/2019 (квалификация) и определятся все участники группового этапа, жеребьёвка которого пройдёт завтра в Монако в 19:00 (мск).

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет встречу ПАОК - Бенфика.
    



Матчи для обсуждения от 29 августа (все результаты дня):
Голы: Моанес Дабур 1:0 - 45'; Моанес Дабур 2:0 - 48' (пен.); Эль-Фарду Бен Набуан 2:1 - 65'; Эль-Фарду Бен Набуан 2:2 - 66'
Зальцбург (Австрия): Чичан Станкович, Андре Рамальо, Андреас Ульмер, Штефан Ляйнер, Марин Понграчич, Амаду Хайдара, Диадье Самассеку, Ханнес Вулф, Ксавер Шлагер (Смаил Превляк, 83'), Моанес Дабур, Патсон Дака (Райнхольд Ябо, 69')
Црвена Звезда (Сербия): Милан Борян, Милош Дегенек, Милан Родич, Филип Стойкович, Вуядин Савич, Бранко Йовичич, Ненад Крстичич, Неманья Милич (Милан Павков, 49'), Велько Симич (Душан Йованчич, 37'), Неманья Радонич (Марко Гобелич, 82'), Эль-Фарду Бен Набуан
(первый матч 0:0)
Голы: Стевен Бергвейн 1:0 - 14'; Люк Де Йонг 2:0 - 36'; Ирвинг Лосано 3:0 - 62'
ПСВ Эйндховен (Голландия): Жероен Зоет, Ник Виргевер (Николя Изима-Мирен, 71'), Даниэль Шваб, Хосе Анхель Тасенде, Дензел Думфрис, Гастон Перейро, Йоррит Хендрикс, Пабло Росарио (Барт Рамселар, 74'), Люк Де Йонг, Ирвинг Лосано, Стевен Бергвейн (Дониэлл Мален, 79')
БАТЭ (Белоруссия): Денис Щербицкий, Александар Филипович, Алексей Риос, Неманья Милунович, Егор Филипенко, Станислав Драгун (Евгений Березкин, 76'), Александр Глеб (Мирко Иванич, 30'), Дмитрий Бага, Игорь Стасевич, Яссе Туоминен (Николай Сигневич, 51'), Максим Володько
(первый матч 3:2)
Голы: Александар Прийович 1:0 - 13'; Жардел 1:1 - 20'; Эдуардо Сальвио 1:2 - 26' (пен.); Пицци 1:3 - 39'; Эдуардо Сальвио 1:4 - 49' (пен.)
ПАОК (Греция): Александрос Пасхалакис, Лео Матос, Фернанду Варела, Хосе Креспо, Виейринья, Маурисио, Димитрис Пелкас, Каньяс (Евгений Шахов, 63'), Омар Эль-Каддури (Чуба Акпом, 76'), Александар Прийович, Димитрис Лимниос (Амр Варда, 46')
Бенфика (Португалия): Одиссеас Влаходимос, Алехандро Гримальдо, Рубен Диас, Жардел, Андре Альмейда, Любомир Фейса, Пицци (Андрия Живкович, 75'), Жедсон Фернандеш, Франко Серви, Харис Сеферович (Жоау Секейра, 85'), Эдуардо Сальвио (Алфа Семеду, 63')
(первый матч 1:1)




32 клуба, которые выступят на групповом этапе Лиги Чемпионов:

Атлетико (Испания)
Бавария (Германия)
Барселона (Испания)
Боруссия-Д (Германия)
Брюгге (Бельгия)
Валенсия (Испания)
Виктория (Чехия)
Галатасарай (Турция)
Интер (Италия)
Ливерпуль (Англия)
Лион (Франция)
Локомотив (Россия)
Манчестер Сити (Англия)
Монако (Франция)
Манчестер Юнайтед (Англия)
Наполи (Италия)
Порту (Португалия)
ПСЖ (Франция)
Реал (Испания)
Рома (Италия)
Тоттенхэм (Англия)
Хоффенхайм (Германия)
цска (Россия)
Шальке-04 (Германия)
Шахтёр (Украина)
Ювентус (Италия)
АЕК (Греция)
Аякс (Голландия)
Янг Бойз (Швейцария)
Црвена Звезда (Сербия)
ПСВ Эйндховен (Голландия)
Бенфика (Португалия)


Состав корзин перед жеребьёвкой выглядит следующим образом:

первая корзина: «Реал», «Барселона», «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Атлетико», «Бавария», «Ювентус», «Локомотив»;

вторая корзина: «Боруссия» Дортмунд, «Манчестер Юнайтед», «Бенфика», «Тоттенхэм», «Порту», «Шахтёр», «Наполи», «Рома»;

третья корзина: «Ливерпуль», «Лион», «Валенсия», цска, «Шальке-04», «Монако», «Аякс», «ПСВ Эйндховен»;

четвёртая корзина: «Црвена Звезда», «Брюгге», «Янг Бойз», «Хоффенхайм», «Виктория», «Галатасарай», «Интер», АЕК.

Источник: fanat1k.ru
+166
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.