Новости / ФК Спартак-2 / На матч Нижний Новгород - Спартак-2 назначен Станислав Васильев
08 сентября 2018, 16:00, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 10-й тур
ФК Нижний Новгород
3 : 1
30 августа 2018, 16:41 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч Нижний Новгород - Спартак-2 назначен Станислав Васильев

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 10-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 8 сентября.
10-й тур
8 сентября (суббота)
СКА-Хабаровск - Сочи: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
Тамбов - Чертаново: Владимир Москалев (Воронеж) - Дмитрий Колосков (Уфа), Арам Петросян (Московская область); инспектор - Николай Фролов (Московская область); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Тюмень - Луч: Алексей Матюнин (Москва) - Андрей Болотенков (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Краснодар-2 - Авангард: Николай Волошин (Смоленск) - Николай Еремин (Москва), Александр Богданов (Московская область); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Нижний Новгород - Спартак-2: Станислав Васильев (Ижевск) - Вячеслав Семенов (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Иван Егоров (Москва).

Балтика - Факел: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)- Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Сибирь - Ротор: Павел Кукуян (Сочи) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Зенит-2 - Химки: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Андрей Глот (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Мордовия - Томь: Алексей Николаев (Москва) - Тихон Калугин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Армавир - Шинник: Алексей Сухой (Московская область) - Владимир Миневич (Смоленск), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Петр Петухов (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+39
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.