Новости / Сайт / Обсуждение жеребьёвки группового этапа Лиги Европы / Спартак сыграет с испанским Вильярреалом, австрийским Рапидом и шотландским Рейнджерс / Календари матчей Спартака, Зенита и Краснодара
01 сентября 2018, 10:58 Сайт АнDрюШка 444

Обсуждение жеребьёвки группового этапа Лиги Европы / Спартак сыграет с испанским Вильярреалом, австрийским Рапидом и шотландским Рейнджерс / Календари матчей Спартака, Зенита и Краснодара

В пятницу в Монако состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы. Прямая трансляция на телеканале "Матч ТВ" в 14:00.

A: БАЙЕР , ЛУДОГОРЕЦ , ЦЮРИХ , АЕК ЛАРНАКА
В: ЗАЛЬЦБУРГ , СЕЛТИК , ЛЕЙПЦИГ , РУСЕНБОРГ
С: ЗЕНИТ , КОПЕНГАГЕН , БОРДО , СЛАВИЯ 
D: АНДЕРЛЕХТ , ФЕНЕРБАХЧЕ , ДИНАМО ЗАГРЕБ , СПАРТАК ТРНАВА
Е: АРСЕНАЛ , СПОРТИНГ , КАРАБАХ , ВОРСКЛА
F: ОЛИМПИАКОС , МИЛАН , БЕТИС , ДЮДЕЛАНЖ
G: ВИЛЬЯРРЕАЛ , РАПИД ВЕНА , СПАРТАК , РЕЙНДЖЕРС 
H: ЛАЦИО , МАРСЕЛЬ , АЙНТРАХТ , АПОЛЛОН
I: БЕШИКТАШ , ГЕНК , МАЛЬМЁ , САРПСБОРГ
J: СЕВИЛЬЯ , КРАСНОДАР , СТАНДАРД , АКХИСАР БЕЛЕДИЕСПОР 
К: ДИНАМО КИЕВ , АСТАНА , РЕНН , ЯБЛОНЕЦ
L: ЧЕЛСИ , ПАОК , БАТЭ , ВИДЕОТОН ВИДИ


  


Календарь игр "Спартака":

20 сентября: "Рапид"- "Спартак"
4 октября: "Спартак" - "Вильярреал"
25 октября: "Рейнджерс" - "Спартак"
8 ноября: "Спартак" - "Рейнджерс"
29 ноября: "Спартак" - "Рапид"
13 декабря: "Вильярреал" – "Спартак"

Календарь игр "Зенита":

20 сентября. "Копенгаген" - "Зенит".
4 октября. "Зенит" - "Славия"
25 октября. "Зенит" - "Бордо"
8 ноября. "Бордо" - "Зенит"
29 ноября. "Зенит" - "Копенгаген"
13 декабря. "Славия" - "Зенит"

Календарь игр "Краснодара":

20 сентября. "Акхисар Беледиеспор" - "Краснодар"
4 октября. "Краснодар" - "Севилья"
25 октября. "Стандард" - "Краснодар"
8 ноября. "Краснодар" - "Стандард"
29 ноября. "Краснодар" - "Акхисар Беледиеспор"
13 декабря. "Севилья" - "Краснодар"




Состав корзин перед жеребьёвкой выглядел следующим образом:

Корзина 1: Севилья (Испания), Арсенал (Англия), Челси (Англия), Зенит (Россия), Байер (Германия), Динамо (Украина), Бешикташ (Турция), Зальцбург (Австрия), Олимпиакос (Греция), Вильярреал (Испания), Андерлехт (Бельгия), Лацио (Италия).
Корзина 2: Спортинг (Португалия), Лудогорец (Болгария), Копенгаген (Дания), Марсель (Франция), Селтик (Шотландия), ПАОК (Греция), Милан (Италия), Генк (Бельгия), Фенербахче (Турция), Краснодар (Россия), Астана (Казахстан), Рапид Вена (Австрия).
Корзина 3: Бетис (Испания), БАТЭ (Белоруссия), Карабах (Азербайджан), Динамо Загреб (Хорватия), Лейпциг (Германия), Айнтрахт (Германия), Мальмё (Швеция), СПАРТАК (Россия), Стандард (Бельгия), Цюрих (Швейцария), Ренн (Франция), Бордо (Франция).
Корзина 4: Аполлон (Кипр), Русенборг (Норвегия), Ворскла (Украина), Славия (Чехия), Акхисар Беледиеспор (Турция), Яблонец (Чехия), АЕК Ларнака (Кипр), Видеотон Види (Венгрия), Рейнджерс (Шотландия), Дюделанж (Люксембург), Спартак Трнава (Словакия), Сарпсборг (Норвегия).

Источник: ru.uefa.com
+301
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.