Новости / Сайт / Поражение по делу
03 сентября 2018, 10:07 Сайт Михей 2

Поражение по делу

В пятницу в Чемпионате Фанклуба прошли матча очередного тура. Наша команда в третий раз в сезоне встречалась против команды Пельменная-2. Напомним, что в Чемпионате сильнее был Форум 2:1, а в Кубке победу праздновала Пельменная-2 2:1. На этот раз, к сожалению, борьбы не получилось, уже на 3-4-й минутах первого тайма Пельменная-2 дважды забила после розыгрыша стандартов. Далее Форум пытался найти удачу в атаке, но, к сожалению, пропустил еще. При счёте 4:0 мяч престижа забил Tarakan. Итоговый результат 5:1 в пользу Пельменной. Первое болезненное поражение в сезоне. В ближайшую пятницу в 21:30 наша команда проведёт заключительный матч в Чемпионате Фанклуба 2018 против СЭХа.
Состав Форума: n1ck276 - Тимик - Schmeichel1 - c2h5oh - Lacoste - Dimmidrol. На замену выходил Tarakan (к).