Новости / ФК Спартак / Расписание матчей с 7-го по 17-й туры РПЛ / Дерби цска - "Спартак" пройдет 23 сентября в 19:00
Сегодня, 28 января, свой день рождения празднует edgarjuk! (социальные сети, фото) Написать поздравления!
16 сентября 2018, 19:00, Чемпионат России 2018/2019, 7-й тур
1 : 2
ФК Ахмат
05 сентября 2018, 12:48 ФК Спартак grumpy 44

Расписание матчей с 7-го по 17-й туры РПЛ / Дерби цска - "Спартак" пройдет 23 сентября в 19:00

Расписание матчей с 7-го по 17-й туры Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 гг.

7 тур
14 сентября (пятница)
«Локомотив» - «Динамо» 19.30
15 сентября (суббота)
«Рубин» - «Енисей» 14.00
«Уфа» – ПФК цска 16.30
«Арсенал» - «Крылья Советов» 19.00
16 сентября (воскресенье)
«Оренбург» - «Зенит» 14.00
«Анжи» - «Краснодар» 16.30
«Спартак» - «Ахмат» 19.00
17 сентября (понедельник)
«Урал» - «Ростов» 17.30

18, 19 сентября (вторник, среда)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.  
20 сентября (четверг)
1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.  

8 тур
22 сентября (суббота)
«Енисей» - «Урал» 11.30
«Динамо» - «Анжи» 14.00
«Арсенал» - «Рубин» 16.30
«Ростов» - «Уфа» 19.00
23 сентября (воскресенье)
«Ахмат» - «Оренбург» 14.00
«Зенит» - «Локомотив» 16.30
ПФК цска - «Спартак» 19.00
24 сентября (понедельник)
«Крылья Советов» - «Краснодар» 18.30

26, 27 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2018/2019 гг.

9 тур
28 сентября (пятница)
«Оренбург» – ПФК цска 17.30
29 сентября (суббота)
«Урал» - «Арсенал» 11.30
«Уфа» - «Енисей» 14.00
«Рубин» - «Крылья Советов» 16.30
«Локомотив» - «Ахмат» 19.00
30 сентября (воскресенье)
«Анжи» - «Зенит» 14.00
«Краснодар» - «Динамо» 16.30
«Спартак» - «Ростов» 19.00

2, 3 октября (вторник, среда)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг. 
4 октября (четверг)
2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг. 

10 тур
5 октября (пятница)
«Арсенал» - «Уфа» 19.30
6 октября (суббота)
«Крылья Советов» - «Динамо» 14.00
«Ростов» - «Оренбург» 16.30
«Рубин» - «Урал» 19.00
7 октября (воскресенье)
«Енисей» - «Спартак» 11.30
 »Ахмат» - «Анжи» 14.00
«Зенит» - «Краснодар» 16.30
ПФК цска - «Локомотив» 19.00

8 – 16 октября Сбор сборной команды России.

11 тур
19 октября (пятница)
«Анжи» – ПФК цска 18.00
«Локомотив» - «Ростов» 20.30
20 октября (суббота)
«Оренбург» - «Енисей» 11.30
«Урал» - «Крылья Советов» 14.00
«Уфа» - «Рубин» 16.30
21 октября (воскресенье)
«Динамо» - «Зенит» 14.00
«Спартак» - «Арсенал» 16.30
«Краснодар» - «Ахмат» 19.00

23, 24 октября (вторник, среда)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 
25 октября (четверг)
3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг. 

12 тур
27 октября (суббота)
«Урал» - «Уфа» 14.00
«Арсенал» - «Оренбург» 16.30
«Ростов» - «Анжи» 19.00
28 октября (воскресенье)
«Енисей» - «Локомотив» 14.00
«Ахмат» - «Динамо» 16.30
ПФК цска - «Краснодар» 19.00
29 октября (понедельник)
«Крылья Советов» - «Зенит» 18.00
«Рубин» - «Спартак» 20.30

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2018/2019 гг.

13 тур
3 ноября (суббота)
«Локомотив» - «Арсенал» 14.00
«Динамо» – ПФК цска 16.30
4 ноября (воскресенье)
«Зенит» - «Ахмат» 14.00
«Краснодар» - «Ростов» 16.30
«Спартак» - «Урал» 19.00
5 ноября (понедельник)
«Оренбург» - «Рубин» 14.00
«Уфа» - «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» - «Енисей» 19.00

6, 7 ноября (вторник, среда)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 
8 ноября (четверг)
4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг. 

14 тур
9 ноября (пятница)
«Арсенал» - «Анжи» 19.30
10 ноября (суббота)
«Урал» - «Оренбург» 14.00
«Крылья Советов» - «Ахмат» 16.30
«Ростов» - «Динамо» 19.00
11 ноября (воскресенье)
«Енисей» - «Краснодар» 11.30
«Уфа» - «Спартак» 14.00
«Рубин» - «Локомотив» 16.30
ПФК цска - «Зенит» 19.00

12–20 ноября   Сбор сборной команды России.

15 тур
 23 ноября (пятница)
«Ахмат» – ПФК цска 18.00
«Локомотив» - «Урал» 20.30
24 ноября (суббота)
«Динамо» - «Енисей» 14.00
«Оренбург» - «Уфа» 16.30
«Анжи» - «Рубин» 19.00
25 ноября (воскресенье)
«Спартак» - «Крылья Советов» 14.00
«Краснодар» - «Арсенал» 16.30
«Зенит» - «Ростов» 19.00

27, 28 ноября (вторник, среда)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 
29 ноября (четверг)
5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

16 тур
30 ноября (пятница)
«Рубин» - «Динамо» 19.30
1 декабря (суббота)
«Енисей» - «Ахмат» 14.00
«Оренбург» - «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» - «Уфа» 19.00
2 декабря (воскресенье)
«Краснодар» - «Урал» 14.00
«Ростов» – ПФК цска 16.30
«Спартак» - «Локомотив» 19.00
3 декабря (понедельник)
«Арсенал» - «Зенит» 19.30

5, 6 декабря (среда, четверг)
 Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

17 тур
8 декабря (суббота)
«Крылья Советов» - «Ростов» 12.30
ПФК цска - «Енисей» 15.00
«Локомотив» - «Оренбург» 17.30
«Анжи» - «Спартак» 20.00
9 декабря (воскресенье)
«Динамо» - «Урал» 14.00
«Краснодар» - «Уфа» 16.30
«Зенит» - «Рубин» 19.00
10 декабря (понедельник)
«Ахмат» - «Арсенал» 19.30

11, 12 декабря (вторник, среда)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 
13 декабря (четверг)
6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг. 

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.  
Примечание: Резервный день для матчей РПЛ – 22 мая 2019 г.

Источник: premierliga.ru
+91
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.