Новости / ФК Спартак-мол / Маркитесов забил за молодежку
07 сентября 2018, 14:00, Молодёжный чемпионат России 2018/2019, 1-й тур
2 : 0
ФК Оренбург-мол
07 сентября 2018, 18:19 ФК Спартак-мол grumpy 0

Маркитесов забил за молодежку

Воспитанники Академии сыграли за дубль красно-белых в перенесенном матче 1-го тура молодежного первенства против «Оренбурга».

В стартовый состав на поединок Алексей Лунин включил двух футболистов «Спартака»-2001 — Никиту Бакалюка и Дмитрия Маркитесова. Первый отыграл полный матч, второй, уже на 13-й минуте «распечатавший» ворота гостей, на 89-й был заменен.

Итоговый результат, 2:0 в пользу красно-белых, был установлен еще на 33-й минуте матча: автором гола стал закончивший обучение в Академии в прошлом году Кирилл Фольмер.

Во втором тайме в игре поучаствовали еще четверо красно-белых 2001 года рождения. Сразу после перерыва на поле вышел Максим Данилин, на 67-й минуте — Никита Моргунов, на 74-й — Фаниль Сунгатулин, на 89-й — Никита Судариков.