Новости / ФК Спартак-мол / В Ефремов отправились 18 футболистов/Рабаданов помог обыграть "Золотое кольцо"/Разгромили "Зоркий" (отчёт+фото+видео)/Сыграли против англичан
07 сентября 2018, 20:25 ФК Спартак-мол Михей 0

Сегодня рано утром красно-белые 2007 года рождения отбыли в Тульскую область для участия в традиционном турнире памяти Фёдора Черенкова. В распоряжении Юрия Хурманца в ходе соревнований будут 18 игроков:
вратари — Фёдор Беляев-Жаров, Семён Бирюков, Семён Елисеенко; защитники — Александр Добродицкий, Георгий Долбиев, Фёдор Иванов, Артём Крутовских, Артём Лонгус, Валерий Николаев, Игорь Родионов; полузащитники — Иса Бегалиев, Николай Кобылин, Кирилл Тимонов, Андрей Фатеев, Артём Храпов; нападающие — Артём Атучин, Захар Рекунов, Файсаль Саббаг. Первые матчи турнира «Спартак»-2007 проведет уже завтра. С расписанием можно ознакомиться здесь.

Спартаковец 2002 года рождения принял участие в первом матче сборной Москвы на проходящем в Волгограде первенстве России среди субъектов РФ.

Нападающий Магомед Рабаданов вошел в стартовый состав команды Олега Лёвина на поединок со сборной «Золотого Кольца» и был заменен на 61-й минуте при счете 2:0 в пользу москвичей. Итогом противостояния стала победа столичных футболистов — 3:0. Следующий матч сборная Москвы проведет уже завтра, соперник — команда Сибири.

Красно-белые 2009 года рождения провели товарищеский матч против ребят из красногорского «Зоркого», в котором забили 22 безответных мяча.

Уже после первого из трех 20-минутных таймов стало ясно, что гостям придется несладко. За 20 минут хет-трики оформили Фрол Марецкий и Андрей Панфиленко, дважды поразил ворота «Зоркого» Павел Подбуцкий, еще один точный удар нанес Степан Богданов.

Столько же раз мяч побывал в воротах красногорской команды во втором тайме. Автором еще одного хет-трика стал Артём Рогов, по два раза отличились Антон Крашевский и потенциальный новичок «Спартака»-2009, по одному взятию ворот на счету Ильи Гришина и Георгия Ханина.

В заключительной трети противостояния до дубля довел дело Ханин, дважды забил Денис Ионов, один раз мяч побывал в сетке стараниями Егора Ротнова.

«Спартак»-2009 — «Зоркий»-2008 (Красногорск) — 22:0 (9:0, 18:0)

Голы: Марецкий — 3, Панфиленко — 3, Богданов, Подбуцкий — 2, Крашевский — 2, Ханин — 2, Рогов — 3, Гришин, игрок на просмотре — 2, Ионов — 2, Ротнов.

Пять футболистов «Спартака»-2001 поучаствовали во втором матче юношеской сборной России на проходящем во Франции международном турнире Lafarge Foot Avenir.

В стартовом составе матч начали выводивший россиян на поле с капитанской повязкой Руслан Литвинов и Иван Репях. Репях был заменен в перерыве; к тому времени мяч уже дважды побывал в воротах российской сборной.

Спустя 4 минуты после начала второго тайма был установлен итоговый результат — 3:0 в пользу англичан. Еще через 5 минут был заменен Литвинов, тогда же в игру вступили Илья Быковский и Дэнис Файзуллин. На 70-й минуте к ним присоединился Никита Иосифов.

Следующий матч, против голландцев, команда Александра Кержакова проведет послезавтра, 9 сентября.