Новости / Футбол / Бушманов: в игре с Египтом у нас было много моментов, подвела реализация / Гулиев: матч с Египтом был лишь тренировкой перед Сербией
07 сентября 2018, 18:00,
Россия-мол
1 : 1
Египет-мол
07 сентября 2018, 23:06 Футбол grumpy 3

Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов поделился впечатлениями от товарищеского матча с олимпийской сборной Египта. Встреча, прошедшая в пятницу на подмосковном стадионе «Родина», завершилась вничью со счетом 1:1.

«Это был полезный матч. Теперь есть, что разбирать и доносить до ребят. Получилось информативно.

Были моменты, но игра получилась рваная в обоих таймах. У нас моментов было достаточно, чтобы забить больше одного мяча.

О Египте было мало информации и мы впервые играли против команды, которых выходит с 5 защитниками.

Да, результат не совсем тот, который ожидали, но нам была важна практика. Ребятам надо было почувствовать друг друга. Был большой перерыв. Налаживали игровые связи и взаимодействие.

У нас есть еще три дня на подготовку и на то, чтобы понять, кто в какой форме», — передает слова Бушманова корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

11 сентября в Нижнем Новгороде молодежная сборная России сыграет с командой Сербии в квалификации чемпионата Европы — 2019.

***

Полузащитник «Ростова» и молодежной сборной России Аяз Гулиев прокомментировал итоги матча против олимпийской сборной Египта (1:1).

«И Сербия, и Египет похожи по характеру. Сегодня была лишь тренировка перед Сербией. Шансы против сербов есть, надо настраиваться. Возможно, что в этот раз они даже сильнее будут. Это тяжело. Играем все матчи на максимум, только так», — передает слова Гулиева корреспондент Sport24 Алина Матинян

Источник: sport24.ru