Новости / Сайт / Завершили сезон поражением от лидера
08 сентября 2018, 00:31 Сайт Михей 0

Завершили сезон поражением от лидера

Сегодня в Чемпионате Фанклуба Форум провёл заключительный поединок сезона. Матч не имел турнирного значения, наш соперник - безоговорочный чемпион, команда СЭХ. Форум в регулярном первенстве был единственной командой не проигравшей СЭХу (матч закончился вничью 2:2). К сожалению, на заключительные игры Форум имел проблемы с составом. В сегодняшней игре не смогли принять участие почти 10 игроков, включая основного вратаря Никиту n1ck276. Тем не менее, Форум дал бой грозному сопернику. Дважды по ходу первого тайма Форум отыгрывался. Игра была обоюдоострая, с преимуществом СЭХа, но моменты возникали у обоих ворот. При счёте 3:2 в пользу СЭХа погас свет и оставшиеся 5 минут были доиграны позже. Форум побежал отыгрываться и пропустил еще один гол на контратаке. Итог 4:2, сезон завершаем поражением. Благодарим ребят и девчонок, приезжавших нас поддержать!
Форум - СЭХ 2:4 (2:2) Голы у Форума: c2h5oh (Михей) 1:1; Михей (c2h5oh) 2:2.
Состав Форума: Gildor - Тимик - Schmeichel1 - Михей (к) - c2h5oh - Cowboy.