Новости / ФК Спартак-2 / На матч Спартак-2 vs Армавир назначен Лаша Верулидзе
15 сентября 2018, 15:00, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 11-й тур
1 : 2
ФК Армавир
08 сентября 2018, 00:37 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч Спартак-2 vs Армавир назначен Лаша Верулидзе

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 15 сентября.
15 сентября (суббота)
Луч - Тамбов: Павел Шадыханов (Москва) - Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат - Евгений Летин (Московская область).
Чертаново - Сибирь: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Томь - Тюмень: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Антон Кобзев (Москва), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Сочи - Мордовия: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Авангард - СКА Хабаровск: Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Серебряков (Химки), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Спартак-2 - Армавир: Лаша Верулидзе (Владикавказ)- Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Факел - Нижний Новгород: Антон Анопа (Благовещенск) - Ринат Деушев (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Ротор - Зенит-2: Артур Федоров (Петрозаводск) - Александр Приходько (Москва), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Шинник - Краснодар-2: Игорь Федотов (Москва) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

Химки - Балтика: Алексей Еськов (Москва)- Илья Елеференко (Москва), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Источник: 1fnl.ru
–26
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.