Новости / ФК Спартак-мол / Иосифов забил голландцам
Сегодня, 28 января, свой день рождения празднует edgarjuk! (социальные сети, фото) Написать поздравления!
09 сентября 2018, 22:48 ФК Спартак-мол Михей 3

Иосифов забил голландцам

Четверо воспитанников Академии 2001 года рождения сыграли за юношескую сборную России в заключительном матче команды на международном турнире Lafarge Foot Avenir. В стартовый состав на встречу со сборной Нидерландов Александр Кержаков включил сразу четырех красно-белых — выводившего команду на поле с капитанской повязкой Руслана Литвинова, Илью Быковского, Дэниса Файзуллина и Никиту Иосифова. Последний и открыл на 32-й минуте счет, опередив голландского защитника и переиграв голкипера один на один. К сожалению, удержать или развить преимущество нашим юношам не удалось: на 63-й минуте «оранжевые» провели ответный мяч. А минуту спустя был заменен Иосифов. Почти сразу команда Нидерландов вышла вперед. 9 минут спустя был заменен еще один спартаковец, Дэнис файзуллин. Илья Быковский и Руслан Литвинов отыграли матч полностью. Итоговый результат — 3:1 — голландцы установили уже на четвертой компенсированной минуте.