Новости / Сайт / Обсуждение и результаты матчей понедельника
10 сентября 2018, 19:00, Товарищеские игры
5 : 1
Чехия
10 сентября 2018, 23:37 Сайт АнDрюШка 163

Обсуждение и результаты матчей понедельника

В понедельник продолжится 2-й тур в турнире Лига наций УЕФА 2018/2019. В Ростове-на-Дону будет сыгран товарищеский матч с участием сборной России.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет две встречи: Россия - Чехия и Португалия - Италия.
    



Матчи для обсуждения от 10 сентября (все результаты дня):
Лига A
Голы: Андре Силва 1:0 - 49'
Португалия: Руй Патрисиу, Жуан Консело, Пепе, Рубен Диас, Мариу Руй, Рубен Невеш, Вильям Карвалью (Сержиу Оливейра, 87'), Пицци (Ренату Санчес, 74'), Брума (Желсон Мартинш, 77'), Андре Силва, Бернарду Силва
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Доменико Кришито (Эмерсон, 74'), Алессио Романьоли, Маттиа Кальдара, Мануэль Лаццари, Жоржиньо, Джакомо Бонавентура, Бриан Кристанте (Андреа Белотти, 79'), Симоне Заза, Федерико Кьеза, Чиро Иммобиле (Доменико Берарди, 59')
Лига B
Матч Футбол 1. 21:45 Швеция 2:3 Турция
Голы: Исаак Телин 1:0 - 35'; Виктор Классон 2:0 - 49'; Хакан Чалханоглу 2:1 - 51'; Эмре Акбаба 2:2 - 88'; Эмре Акбаба 2:3 - 90+2'
Швеция: Робин Ульсен, Микаэль Лустиг (Эмиль Крафт, 79'), Виктор Линделёф, Людвиг Аугустинссон, Понтус Янссон, Себастиан Ларссон, Альбин Экдаль (Оскар Хилйемарк, 56'), Виктор Классон, Джимми Дурмаз (Маркус Роден, 71'), Маркус Берг, Исаак Телин
Турция: Синан Болат, Омер Байрам, Чаглар Сёюнджю, Мехмет Челик, Каан Айхан, Окай Йокуслу, Огузхан Озякуп, Хакан Чалханоглу (Юнус Малли, 86'), Мехмет Топал (Эмре Акбаба, 62'), Дженгиз Ундер (Сердар Гюрлер, 77'), Дженк Тосун
Лига C
Голы: Берат Джимсити 1:0 - 47' (аг.); Стивен Нейсмит 2:0 - 68'
Шотландия: Аллан Макгрегор, Эндрю Робертсон, Джон Суттар, Чарли Малгрю, Киран Тирни, Стивен О'Доннелл, Джон Макгинн, Кевин Дэвид Макдональд (Стюарт Армстронг, 46'), Каллум Макгрегор (Скотт МакТоминей, 79'), Стивен Нейсмит, Джонни Рассел (Ли Гриффитс, 70')
Албания: Томас Стракоша, Эгзон Бинаку, Эльсеид Хюсай, Фредерик Весели (Энеа Михай, 90'), Берат Джимсити, Ледиан Мемушай, Эмануэле Ндой (Рею Манай, 66'), Сабиен Лиляй, Таулант Джака, Беким Балай, Энис Гавазай (Херди Пренга, 46')
Лига C
Матч Футбол 2. 21:45 Сербия 2:2 Румыния
Голы: Александар Митрович 1:0 - 26'; Николае Станчу 1:1 - 48' (пен.); Александар Митрович 2:1 - 63'; Джордже Цукудян 2:2 - 68'
Сербия: Марко Дмитрович, Антонио Рукавина, Урош Спаич, Александар Коларов, Милош Велькович, Неманья Максимович, Душан Тадич, Саша Лукич (Неманья Матич, 71'), Сергей Милинкович-Савич (Филип Костич, 64'), Адем Ляйич (Александар Прийович, 77'), Александар Митрович
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Кристиан Маня, Михай Бэлаша, Никушор Банку, Кристиан Сэпунару, Александру Кипчу (Дорин Ротариу, 90'), Паул Антон, Рэзван Марин, Джордже Цукудян (Клаудиу Кесеру, 82'), Денис Дрэгуш (Александур Митрицэ, 60'), Николае Станчу
Лига C
Матч Футбол 3. 21:45 Черногория 2:0 Литва
Голы: Стефан Савич 1:0 - 34' (пен.); Марко Янкович 2:0 - 36'
Черногория: Даниэль Петкович, Филип Стойкович, Жарко Томашевич, Стефан Савич (Борис Капитович, 80'), Марко Симич, Никола Вукчевич (Александар Шчекич, 72'), Небойша Косович, Марко Янкович (Александар Больевич, 87'), Владимир Йовович, Мирко Иванич, Фатос Бечирай
Литва: Эрнестас Шеткус, Линас Климавичюс, Повилас Леймонас (Вальдемарас Боровскис, 46'), Эгидиюс Вайткунас, Юстас Ласицкас (Дарвидас Шернас, 62'), Модестас Воробьёвас, Артурас Жулпа, Арвидас Новиковас, Викинтас Сливка, Овидиус Вербицкас (Мантас Куклис, 46'), Федор Черных
Лига D
Голы: Юрий Логвиненко 0:1 - 68'; Жорди Алаэс 1:1 - 85'
Андорра: Жозеп Гомес, Ильдефонс Лима, Мойсес Сан-Николас (Жорди Рубио, 83'), Жезус Рубио (Себастьян Гомес, 80'), Макс Льовера, Марк Валес, Марк Ребес, Людовик Клементе (Жорди Алаэс, 69'), Марсио Вьейра, Жоан Сервос, Кристиан Мартинес
Казахстан: Ненад Эрич, Евгений Постников, Дмитрий Шомко, Абзал Бейсебеков (Еркебулан Сейдахмет, 90'), Юрий Логвиненко, Исламбек Куат, Серикжан Мужиков, Бауржан Исламхан, Еркебулан Тунгышбаев (Бахтиёр Зайнутдинов, 66'), Роман Муртазаев (Бауыржан Турысбек, 59'), Алексей Щеткин
Лига D
Голы: Арбер Зенели 1:0 - 50'; Атде Нухиу 2:0 - 54'
Косово: Самир Уйкани, Фидан Алити, Амир Ррахмани, Мергим Войвода, Бенджамин Кололли, Херолинд Шаля, Хекуран Криэциу, Милот Рашица (Эдон Жегрова, 78'), Донис Авдияй (Бесар Халими, 68'), Арбер Зенели, Атде Нухиу (Ведат Мурики, 84')
Фареры: Гуннар Нильсен, Вильормур Давидсен, Атли Грегерсен, Сонни Наттестад, Гуннар Ватхамар, Халлур Ханссон, Кай-Лео уй Бартальсстову (Рогви Бальдвинссон, 79'), Брандур Ольсен (Селви Ватнхамар, 62'), Гилли Соренсен (Климент Ольсен, 89'), Рене Юнсен, Йоан Эдмундссон
Лига D
Голы: Андрей Аджиус 1:0 - 10' (пен.); Тамкин Халилзаде 1:1 - 26'
Мальта: Эндрю Хогг, Джозеф Церафа, Стив Борг, Андрей Аджиус (Фердинандо Апап, 51'), Джозеф Мбонг, Райан Камиллери, Райан Фенек (Родерик Бриффа, 64'), Пол Фенек, Майкл Мифсуд, Андре Шембри, Жан-Поль Фарруджа (Альфред Эффьонг, 77')
Азербайджан: Камран Агаев, Павел Пашаев (Урфан Аббасов, 34'), Максим Медведев, Тамкин Халилзаде, Бадави Гусейнов, Гара Гараев, Махир Мадатов, Эмин Махмудов (Джавид Имамвердиев, 56'), Дмитрий Назаров, Ришард, Рауф Алиев (Рамиль Шейдаев, 68')
Товарищеский матч
Матч ТВ, Матч Премьер. 19:00 РОССИЯ 5:1 Чехия
Голы: Алексей Ионов 1:0 - 8'; Антон Заболотный 2:0 - 24'; Алексей Ионов 3:0 - 29' (пен.); Томаш Соучек 3:1 - 74'; Александр Ерохин 4:1 - 79'; Дмитрий Полоз 5:1 - 83'
РОССИЯ: Андрей Лунёв, Марио Фернандес (Игорь Смольников, 64'), Роман Нойштедтер, Андрей Семёнов, Константин Рауш (Егор Сорокин, 87'), Денис Черышев (Дмитрий Стоцкий, 80'), Далер Кузяев, Юрий Газинский (Руслан Камболов, 84'), Алексей Ионов (Роман Зобнин, 62'), Александр Ерохин, Антон Заболотный (Дмитрий Полоз, 73')
Чехия: Томаш Коубек, Томаш Калас (Якуб Брабец, 46'), Радим Ржезник, Джан Борил, Владимир Цоуфаль, Яромир Змргал, Йозеф Гушбауэр (Михал Травник, 82'), Томаш Горжава (Ян Сикора, 65'), Якуб Янкто, Томаш Соучек, Станислав Тэцл (Михаэль Крменчик, 71')


Источник: fanat1k.ru
+122
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.