Новости / ФК Спартак-2 / На матч Краснодар-2 vs Спартак-2 назначен Игорь Низовцев
19 сентября 2018, 18:00, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 12-й тур
ФК Краснодар-2
0 : 3
13 сентября 2018, 17:57 ФК Спартак-2 Михей 1

На матч Краснодар-2 vs Спартак-2 назначен Игорь Низовцев

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 19 сентября.
12-й тур
19 сентября (среда)
Тамбов - Томь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
Чертаново - Луч: Станислав Васильев (Ижевск) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Игорь Князев (Курск); инспектор – Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Тюмень - Сочи: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Сергей Французов (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

Мордовия - Авангард: Павел Кукуян (Сочи) – Сергей Архипов (Ульяновск), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Шинник - СКА Хабаровск: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Максим Ковалев (Реутов), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат – Игорь Крапивко (Московская область).

Краснодар-2 - Спартак-2: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Яков Клепцов, Варанцо Петросян (оба – Ростов-на-Дону); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Балтика - Ротор: Алексей Сухой (Люберцы) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Сибирь - Зенит-2: Евгений Кукуляк (Калуга) – Олег Соломонов (Чита), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Армавир - Факел: Максим Чембулатов (Кострома) – Алексей Манин (Ленинградская область), Хамид Талаев (Грозный); инспектор – Александр Гвардис (Калининград); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Нижний Новгород – Химки: Иван Сараев (Санкт-Петербург) – Сергей Ядров (Калининград), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Алексей Спирин (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+37
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.