Новости / ФК Спартак-мол / Репях забил победный гол дубля
15 сентября 2018, 11:00, Молодёжный чемпионат России 2018/2019, 7-й тур
3 : 2
ФК Ахмат-мол
15 сентября 2018, 14:16 ФК Спартак-мол Михей 6

Репях забил победный гол дубля

Воспитанники Академии 2001 года рождения помогли дублю красно-белых обыграть «Ахмат» в матче 7-го тура молодежного первенства России. В стартовом составе поединок начали футболисты «Спартака»-2001 Никита Бакалюк, Дмитрий Маркитесов и Никита Моргунов. Последние двое покинули поле лишь с финальным свистком, Маркитесов заработал для спартаковцев право на 11-метровый, с которого подопечные Алексея Лунина забили свой первый гол при счете 0:2. Бакалюка на 89-й минуте сменил еще один воспитанник Академии, Фаниль Сунгатулин, а на 59-й минуте в игру вступил Максим Данилин. Результативным стал выход на замену еще одного подопечного Вадима Романова: на 77-й минуте, всего через 6 минут после своего появления на поле, Иван Репях нанес удар, который принес красно-белым победу со счетом 3:2.