Новости / ФК Спартак-2 / На матч Спартак-2 vs СКА-Хабаровск назначен Иван Сараев
23 сентября 2018, 13:30, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 13-й тур
2 : 1
ФК СКА-Хабаровск
17 сентября 2018, 23:27 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч Спартак-2 vs СКА-Хабаровск назначен Иван Сараев

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 23 сентября.
13-й тур
23 сентября (воскресенье)
Ротор – Нижний Новгород: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) – Николай Еремин, Илья Елеференко (оба – Москва); инспектор – Виктор Кулагин (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).
Луч - Сибирь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Александр Чекалин (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Вадим Ильин (Владивосток).

Томь - Чертаново: Алексей Амелин (Тула) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Александр Богданов (Верея); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Игорь Крапивко (Московская область).

Сочи - Тамбов: Евгений Кукуляк (Калуга) – Николай Богач (Московская область), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Андрей Бутенко (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

Авангард - Тюмень: Алексей Сухой (Люберцы) – Дмитрий Колосков (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Шинник - Мордовия: Станислав Васильев (Ижевск) – Антон Кобзев (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Талагаев (Московская область); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Факел - Краснодар-2: Павел Шадыханов (Москва) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Филимонов (Московская область); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Химки - Армавир: Игорь Федотов (Москва) – Александр Приходько, Денис Березнов (оба – Москва); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Спартак-2 – СКА-Хабаровск: Иван Сараев (Санкт-Петербург) – Максим Степанов (Томск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Владимир Енютин (Москва); делегат – Иван Егоров (Москва).

Зенит-2 – Балтика: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Ренат Деушев (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
+20
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.