Новости / ФК Спартак-мол / Футболисты "Спартака"-2001 помогли дублю в дерби
22 сентября 2018, 21:00 ФК Спартак-мол Михей 0

Футболисты "Спартака"-2001 помогли дублю в дерби

Воспитанники Академии 2001 года рождения сыграли за красно-белых в выездном матче 8-го тура молодежного первенства против цска. В стартовый состав на дерби Алексей Лунин включил представляющих «Спартак»-2001 полузащитников Дмитрия Маркитесова и Максима Данилина. Оба покинули поле при счете 2:0 в пользу красно-белых, обоих сменили другие представители команды Вадима Романова. На 78-й минуте вместо Маркитесова в игру вступил Иван Репях, на 82-й Данилина сменил Никита Бакалюк. Кроме того, на 55-й минуте, когда спартаковцы уже открыли счет, в игру вступил защитник команды Академии 2001 года рождения Никита Моргунов. Победителями из дерби вышли красно-белые, забившие дважды, тогда как хозяевам поля удалось отличиться лишь один раз, незадолго до финального свистка. Стоит отметить, что оба гола спартаковского дубля записали на свой счет выпускники Академии — Даниил Петрунин и Данила Прошляков.