Новости / ФК Спартак-2 / На матч Мордовия vs Спартак-2 назначен Максим Чембулатов
30 сентября 2018, 17:00, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 14-й тур
ФК Мордовия
0 : 1
24 сентября 2018, 22:29 ФК Спартак-2 Михей 1

На матч Мордовия vs Спартак-2 назначен Максим Чембулатов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 30 сентября и 1 октября.
14-й тур
30 сентября (воскресенье)
Армавир – Ротор: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Андрей Болотенков (Москва), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Луч - Томь: Игорь Федотов (Москва) – Константин Шаламберидзе (Москва), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград); делегат – Яков Брегман (Москва).

Тюмень - Шинник: Евгений Кукуляк (Калуга) – Павел Новиков (Санкт-Петербург), Хамид Талаев (Грозный); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

СКА-Хабаровск - Факел: Роман Сафьян (Москва) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Денис Петров (Астрахань); инспектор – Сергей Хральцов (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Сибирь - Балтика: Артур Федоров (Петрозаводск) – Рустам Мухтаров, Дмитрий Семенов (оба – Петрозаводск); инспектор – Максим Лаюшкин (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Нижний Новгород – Зенит-2: Павел Шадыханов (Москва) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Игорь Крапивко (Московская область).

Чертаново - Сочи: Иван Сараев (Санкт-Петербург) – Алексей Манин (Ленинградская область), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Мордовия – Спартак-2: Максим Чембулатов (Кострома) – Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

1 октября (понедельник)

Тамбов – Авангард: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Сергей Ядров (Калининград), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Краснодар-2 – Химки: Алексей Амелин (Тула) – Игорь Князев (Курск), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат – Иван Егоров (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+31
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.