Новости / Сайт / Обсуждение и результаты матчей четверга / 14 клубов РПЛ из 15 пробились в стадию 1/8 финала Кубка России
27 сентября 2018, 22:50 Сайт АнDрюШка 80

Обсуждение и результаты матчей четверга / 14 клубов РПЛ из 15 пробились в стадию 1/8 финала Кубка России

Сегодня в Курске и Тамбове состоятся два матча 1/16 финала Кубка России 2018/2019. Пройдут заключительные матчи 6-х туров в чемпионатах Италии и Испании. Эти и другие события четверга вы можете обсуждать в данной теме.
    



Матчи для обсуждения от 27 сентября (все результаты дня):
ТК Футбол. 23:15 Чавес 2:2 Бенфика
Голы: Рафа Силва 0:1 - 3'; Геворг Казарян 1:1 - 77'; Рафа Силва 1:2 - 84'; Геворг Казарян 2:2 - 90+4'
Голы: Амат Дьеду 0:1 - 81'; Хонатан Кальери 1:1 - 90+2'
Алавес: Фернандо Пачеко, Рубен Дуарте, Виктор Лагуардиа, Химо, Мартин Агиррегабирия, Ибай Гомес (Бурги, 80'), Дарко Брашанац, Вакасо Мубарак (Ману Гарсия, 62'), Хони, Рубен Собрино (Йон Гвидетти, 73'), Хонатан Кальери
Хетафе: Давид Сория, Джене Даконам, Бруно Гонсалес, Леандро Кабрера, Дамиан Суарес, Франсиско Портильо, Амат Дьеду (Димитри Фулькье, 84'), Мауро Арамбарри (Маркель Бергара, 77'), Неманья Максимович, Хайме Мата, Анхель (Хорхе Молина, 70')
Матч Футбол 3. 21:00 Вальядолид 2:1 Леванте
Голы: Серхио Постиго 0:1 - 47'; Дуе Чоп 1:1 - 51'; Начо 2:1 - 56'
Вальядолид: Жорди Масип, Кико, Фернандо Калеро, Хави Мойяно (Леонардо Суарес, 83'), Начо, Рубен Алькараз, Тони Суарес, Дуе Чоп (Борха Фернандес, 75'), Мичел, Энес Унал, Оскар Плано (Антоньито, 70')
Леванте: Ойер Оласабаль, Чема, Серхио Постиго, Педро Лопес (Мозес Саймон, 88'), Антонио Луна, Энис Барди, Хосе Луис Моралес, Никола Вукчевич, Хосе Кампанья, Борха Мойораль (Джейсон, 74'), Роджер (Эммануэль Боатенг, 68')
Матч Футбол 3. 23:00 Жирона 0:1 Бетис
Голы: Лорен Морон 0:1 - 64'
Жирона: Яссин Буну, Бернардо Эспиноса, Педро Алкала (Патрик Робертс, 74'), Хуанпе, Алекс Гранелл (Алеш Гарсия, 74'), Кристиан Португез, Борха Гарсия Фрейре, Адай, Дуглас Луис, Педро Порро (Сейду Думбия, 82'), Кристиан Стуани
Бетис: Пау Лопес, Марк Бартра, Сидней, Аисса Манди, Франсис Герреро, Серхио Каналес, Такаси Инуи (Хоакин, 65'), Риад Будебуз (Джованни Ло Чельсо, 75'), Андреас Гуардадо (Хави Гарсия, 86'), Джуниор Фирпо, Лорен Морон
Матч Футбол 2. 20:00 СПАЛ 0:2 Сассуоло
Голы: Клод Аджапонг 0:1 - 59'; Алессандро Матри 0:2 - 90'
СПАЛ: Альфред Гомис, Лоренцо Шимич, Франческо Викари (Альберто Палоски, 82'), Фелипе, Симоне Миссироли, Мирко Вальдифьори (Эвертон Луис, 74'), Ясмин Куртич (Маттиа Валоти, 68'), Мануэль Лаццари, Мохамед Фарес, Мирко Антенуччи, Андреа Петанья
Сассуоло: Андреа Консильи, Марлон, Джанджакомо Мангани, Джанмарко Феррари, Франческо Маньянелли, Рожерио, Мехди Бурабия, Клод Аджапонг (Поль Лирола, 73'), Филип Джуричич, Жереми Бога (Энрико Бриньола, 79'), Кума Бабакар (Алессандро Матри, 87')
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 22:00 Эмполи 1:1 Милан
Голы: Леонардо Капецци 0:1 - 10' (аг.); Франческо Капуто 1:1 - 71' (пен.)
Эмполи: Пьетро Терраччано, Джованни Ди Лоренцо, Фредерик Весели, Доменико Майетта, Матиас Сильвестре, Хамед Траоре (Маттео Бриги, 81'), Исмаэль Беннасер, Леонардо Капецци (Якоб Расмуссен, 75'), Раде Крунич, Франческо Капуто, Антонио Ла Гумина (Леван Мчедлидзе, 65')
Милан: Джанлуиджи Доннарумма, Давиде Калабрия, Алессио Романьоли, Матео Мусаккио, Диего Лаксальт, Джакомо Бонавентура, Лукас Билья, Франк Кесси (Тьемуэ Бакайоко, 79'), Сусо, Хакан Чалханоглу (Саму Кастильехо, 73'), Фабио Борини (Патрик Кутроне, 73')
Голы: Николай Марков 0:1 - 9'; Роман Шишкин 0:2 - 65'
Авангард (Курск): Чагров, Дашаев, Багаев, Никитин, Трошечкин, Акбашев, Батютин (Федчук, 61), Стеклов (Руденко, 87), Гоцук, Альшин, Земсков (Касьян, 67)
Краснодар: Синицын, Марков (Катрич, 57), Мартынович, Фьолусон, Рамирес, Шишкин, Каборе (Газинский, 68), Стоцкий, Мамаев, Классон (Сулейманов, 46), Куэва
Предупреждения: Трошечкин (48), Катрич (83), Багаев (90+2)
Судья: Станислав Васильев (Ижевск)
г. Курск. Стадион: Трудовые резервы (вместимость 11.329)
Голы: Данил Клёнкин 1:0 - 37'; Никита Чичерин 1:1 - 72'; Паул Антон 1:2 - 94'
Тамбов: Смирнов, Рыбин, Чистяков, Овсиенко, Шляков, Кашчелан, Клёнкин (Горбатюк, 115), Чуперка, Килин (Рагулькин, 106), Шевчук (Чернышов, 91), Себаи (Муйва, 97)
Крылья Советов: Конюхов, Тигиев, Полуяхтов (Чичерин, 46), Надсон, Рохель, Мияйлович, Ланин (Паул Антон, 85), Башкиров, Чочиев (Ткачук, 67), Канунников, Корниленко (Зотов, 103)
Предупреждения: Мияйлович (28), Килин (31), Овсиенко (90+1), Башкиров (92), Корниленко (95), Горбатюк (116), Канунников (120)
Судья: Николай Волошин (Смоленск)
г. Тамбов. Стадион: Спартак (вместимость 8.000)




Матч 1/16 финала Кубка России Тюмень vs цска пройдёт 10 октября.
Матчи 1/8 финала Кубка России состоятся 31 октября - 1 ноября. Хозяев полей определит жеребьёвка.

Источник: fanat1k.ru
+145
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.