Новости / ФК Спартак-2 / Игорь Панин рассудит «Спартак-2» и «Тюмень»
06 октября 2018, 14:30, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 15-й тур
0 : 0
ФК Тюмень
01 октября 2018, 08:48 ФК Спартак-2 Михей 1

Игорь Панин рассудит «Спартак-2» и «Тюмень»

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 15-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 6 октября.
15-й тур
6 октября (суббота)
Спартак-2 – Тюмень: Игорь Панин (Дмитров) – Александр Дуденков (Петрозаводск), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Томь - Сибирь: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Юрий Князев (Курск); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Сочи - Луч: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Авангард - Чертаново: Максим Чембулатов (Кострома) – Максим Степанов (Томск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор – Сергей Талагаев (Московская область); делегат – Андрей Балакирев (Саранск).

Шинник - Тамбов: Артур Федоров (Петрозаводск) – Руслан Деушев (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Факел – Мордовия: Евгений Кукуляк (Калуга) – Олег Соломонов (Чита), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).

Химки – СКА-Хабаровск: Павел Шадыханов (Москва) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат – Яков Брегман (Москва).

Ротор – Краснодар-2: Роман Сафьян (Москва) – Александр Журба (Барнаул), Михаил Кистанов (Саратов); инспектор – Николай Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Зенит-2 – Армавир: Алексей Сухой (Люберцы) – Алексей Линкин, Александр Чекалин (оба – Воронеж); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Балтика – Нижний Новгород: Станислав Васильев (Ижевск) – Максим Ковалев (Реутов), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+33
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.