Новости / ХК Спартак / И. Воробьёв: после поражения от «Авангарда» у ска был дополнительный настрой/Епанчинцев о разгроме «Спартака» от ска: было стыдно стоять на лавочке/Григорьев: в «Спартаке» плохо сыграли все
Сегодня, 28 января, свой день рождения празднует edgarjuk! (социальные сети, фото) Написать поздравления!
0 : 6
ХК ска
02 октября 2018, 22:37 ХК Спартак Михей 4

Главный тренер петербургского ска Илья Воробьёв подвёл итоги победы с разгромным счетом над московским «Спартаком» (6:0). «Сегодня мы два гола забили в большинстве, а после этого игра уже сложилась в нашу пользу. Как поражение в последнем матче отразилось на настроении команды? Дополнительный настрой чувствовался», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. В первом периоде гости обеспечили себе комфортное преимущество благодаря голам Павла Дацюка и Александра Дергачёва. На 26-й минуте точный бросок Владислава Гаврикова сделал счёт 3:0. В третьем периоде Ярно Коскиранта, удачно подставив клюшку под бросок партнёра, увеличил отрыв команды Ильи Воробьёва. Голы Дацюка и Алексея Кручинина установили окончательный счёт — 6:0. Сухой матч записал в актив вратарь ска Игорь Шестёркин.

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев поделился впечатлениями от проигранного матча с петербургским СКА (0:6). «При счёте 0:0 был какой-то хоккей, потом с нашей стороны было подобие. Соперник почувствовал кровь, воспользовался моментами. У нас впереди две домашние игры, должны реабилитироваться.

К сожалению, не можем мы с такими хорошими командами на равных пока выступать. Уровень мастерства у них выше, было стыдно стоять на лавочке и смотреть на то, что происходит. Такие ошибки допускать… Показываем, рассказываем. На данный момент всё так, как есть», — передаёт слова Епанчинцева корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Защитник «Спартака» Михаил Григорьев подвёл итоги матча с петербургским СКА (0:6). «В коллективе всё отлично. Плохо сыграли сегодня все. Много ошибок, провалов. Не реализуем большинство. Я старался показывать максимум. Вроде, неплохо было, моменты были. Ошибок, вроде, не было.

Команда СКА хорошо играет в большинстве. Мы начали неплохо, но потом удалились. Три или четыре удаления подряд. Потом у нас были моменты, но мы их не реализуем. У СКА были хорошие контратаки, забивали нам голы», — передаёт слова Григорьева корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. В первом периоде гости обеспечили себе комфортное преимущество благодаря голам Павла Дацюка и Александра Дергачёва. На 26-й минуте точный бросок Владислава Гаврикова сделал счёт 3:0. В третьем периоде Ярно Коскиранта, удачно подставив клюшку под бросок партнёра, увеличил отрыв команды Ильи Воробьёва. Голы Дацюка и Алексея Кручинина установили окончательный счёт — 6:0. Сухой матч записал в актив вратарь СКА Игорь Шестёркин.