Обсуждение 2064 Новости 227 Фото 84 Видео 20
11 апреля, 19:00:
Чемпионат России 2020/2021, 25-й тур
2:0
'22 Камано (1:0), '45+2 Смолов (2:0)
13 октября 2018, 14:30 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 16-й тур
г. Тамбов. Стадион: "Спартак"
Тамбов
2 : 0
05 октября 2018, 16:12 ФК Спартак-2 Михей 5

На матч Тамбов vs Спартак-2 назначен Виталий Мешков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 16-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 13 и 14 октября.
15-й тур
13 октября (суббота)
Томь – Сочи: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Валентин Мурашов (Москва); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва); делегат – Андрей Губарьков (Москва).
Луч - Авангард: Игорь Панин (Дмитров) – Антон Кобзев, Андрей Болотенков (оба – Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва); делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).
     

Тамбов – Спартак-2: Виталий Мешков (Дмитров) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Краснодар-2 – Зенит-2: Павел Шадыханов (Москва) – Дмитрий Чельцов (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Игорь Синер (Омск); делегат – Сергей Бондарь (Московкая область).

Сибирь – Нижний Новгород: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Юрий Куница (Краснодар); делегат – Алексей Харьков (Москва).

СКА-Хабаровск – Ротор: Лаша Верулидзе (Владикавказ) –  Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат – Александр Старцев (Москва).

Чертаново – Шинник: Павел Кукуян (Сочи) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Максим Лаюшкин (Москва); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Мордовия – Химки: Владимир Москалев (Воронеж) – Илья Елеференко, Дмитрий Сафьян (оба - Москва); инспектор – Виктор Пышкин (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

Армавир – Балтика: Николай Волошин (Смоленск) – Тихон Калугин, Константин Шаламберидзе (оба - Москва); инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

14 октября (воскресенье)

Тюмень - Факел: Алексей Сухой (Люберцы) – Владислав Назаров (Невинномысск), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Иван Егоров (Москва).

Источник: 1fnl.ru
–71
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.