Обсуждение 2064 Новости 225 Фото 84 Видео 20
11 апреля, 19:00:
Чемпионат России 2020/2021, 25-й тур
2:0
'22 Камано (1:0), '45+2 Смолов (2:0)
14 октября 2018, 19:00 (МСК), Лига наций УЕФА 2018/2019, группа B2, 4-й тур
г. Сочи. Стадион "Фишт"
2 : 0
Турция
14 октября 2018, 23:30 Матч-центр АнDрюШка 111

Обсуждение и результаты воскресных матчей

Сегодня семью матчами стартует 4-й тур в турнире Лига наций УЕФА 2018/2019. Большой игровой день из восьми матчей состоится в Континентальной Хоккейной Лиге 2018/2019. Эти и другие события воскресенья вы можете обсуждать в данной теме.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет три встречи: Румыния - Сербия, Шотландия - Португалия, Польша - Италия.
На "Первом" канале вас ждёт трансляция игры Россия - Турция.
    



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 14 октября (все результаты дня):
Лига C
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 16:00 Румыния 0:0 Сербия
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Алин Тошка, Габриэль Тамаш, Кристиан Маня, Кристиан Сэпунару, Тудор Балута, Александру Максим (Дорин Ротариу, 71'), Рэзван Марин, Денис Дрэгуш (Ионуц Неделчару, 45'), Николае Станчу, Джордже Цукудян (Клаудиу Кесеру, 80')
Сербия: Предраг Райкович, Антонио Рукавина, Милан Родич (Неманья Милетич, 77'), Никола Миленкович, Милош Велькович, Неманья Максимович, Душан Тадич, Мият Гачинович (Сергей Милинкович-Савич, 63'), Неманья Радонич, Саша Лукич, Александар Митрович
Лига B
Первый, Матч Премьер. 19:00 РОССИЯ 2:0 Турция
Голы: Роман Нойштедтер 1:0 - 20'; Денис Черышев 2:0 - 78'
РОССИЯ: Гильерме, Марио Фернандес, Роман Нойштедтер, Георгий Джикия, Фёдор Кудряшов, Далер Кузяев (Денис Черышев, 71'), Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Головин (Дмитрий Полоз, 90+2'), Алексей Ионов (Руслан Камболов, 82'), Артём __ю_а
Турция: Синан Болат, Хасан Али Калдырым (Омер Байрам, 75'), Сердар Азиз, Чаглар Сёюнджю, Мехмет Челик, Окай Йокушлу, Огузхан Озъякуп (Юнус Малли, 84'), Хакан Чалханоглу, Махмут Текдемир (Беркай Озджан, 62'), Дженгиз Ундер, Дженк Тосун
Предупреждения: Кылдырым (37), Тосун (54), Головин (55)
Судья: Павел Рачковски (Польша)
г. Сочи. Стадион: Фишт (вместимость 44.287)
Лига D
Матч Футбол 2. 19:00 Азербайджан 1:1 Мальта
Голы: Роуэн Мускат 0:1 - 37'; Араз Абдуллаев 1:1 - 53'
Азербайджан: Камран Агаев, Павел Пашаев, Максим Медведев, Рахил Мамадов (Тамкин Халилзаде, 46'), Бадави Гусейнов, Гара Гараев, Араз Абдуллаев, Дмитрий Назаров, Махир Мадатов (Джавид Имамвердиев, 77'), Ришард, Руфат Дадашов
Мальта: Эндрю Хогг, Стив Борг, Андрей Аджиус, Райан Камиллери, Джозеф Церафа, Пол Фенек, Джозеф Мбонг, Роуэн Мускат (Родерик Бриффа, 70'), Андре Шембри (Жан-Поль Фарруджа, 86'), Хуан Корбалан, Альфред Эффьонг (Джейк Грек, 82')
Лига D
Голы: Милот Рашица 0:1 - 9'; Рене Юнсен 1:1 - 50'
Фареры: Гуннар Нильсен, Вильормур Давидсен, Атли Грегерсен, Сонни Наттестад, Рогви Бальдвинссон, Халлур Ханссон, Брандур Ольсен (Хейни Ватнсдаль, 83'), Гилли Соренсен, Одмар Фаэре, Рене Юнсен, Йоан Эдмундссон (Климент Ольсен, 69')
Косово: Самир Уйкани, Ардин Даллкул, Фидан Алити, Амир Ррахмани, Мергим Войвода, Идриз Воца (Бесар Халими, 54'), Херолинд Шаля, Милот Рашица (Ведат Мурики, 90'), Валон Бериша, Эдон Жегрова (Арбер Зенели, 74'), Атде Нухиу
Лига A
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 21:45 Польша 0:1 Италия
Голы: Кристиано Бираги 0:1 - 90+2'
Польша: Войцех Щенсный, Ян Беднарек, Аркадиуш Реца (Артур Енджейчик, 87'), Камиль Глик, Бартош Берешиньски, Яцек Гуральски, Кароль Линетти (Якуб Блащиковски, 46'), Дамян Шиманьски (Камиль Гросицкий, 46'), Пиотр Зилиньски, Аркадиуш Милик, Роберт Левандовски
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Джорджо Кьеллини, Кристиано Бираги, Алессандро Флоренци (Кристиано Пиччини, 84'), Леонардо Бонуччи, Марко Верратти, Жоржиньо, Николо Барелла, Лоренцо Инсинье, Федерико Кьеза, Федерико Бернардески (Кевин Лазанья, 81')
Лига C
Матч Футбол 3. 21:45 Израиль 2:0 Албания
Голы: Томер Хемед 1:0 - 8'; Диа Саба 2:0 - 83'
Израиль: Ариэль Харуш, Эли Даса, Ширан Еини, Талеб Тватиха (Аид Хабши, 77'), Омри Бен Харуш, Эйтан Тиби (Шир Цедек, 46'), Бибрас Натхо, Берам Кайал, Дор Перец, Моанес Дабур, Томер Хемед (Диа Саба, 66')
Албания: Томас Стракоша, Эльсеид Хюсай, Берат Джимсити, Мергим Маврай, Миген Баша (Сабиен Лиляй, 46'), Ледиан Мемушай, Таулант Джака, Эгзон Бинаку, Мирто Узуни, Эрош Грежда, Беким Балай (Джакомо Вриони, 73')
Лига C
Матч Футбол 2. 21:45 Литва 1:4 Черногория
Голы: Стефан Мугоша 0:1 - 10'; Борис Капитович 0:2 - 35'; Стефан Мугоша 0:3 - 45' (пен.); Дарко Зорич 0:4 - 86'; Роландас Баравикас 1:4 - 88'
Литва: Эрнестас Шеткус, Линас Климавичюс, Юстинас Янушевскис, Вальдемарас Боровскис, Роландас Баравикас, Артурас Жулпа, Арвидас Новиковас, Викинтас Сливка, Модестас Воробьёвас (Мантас Куклис, 46'), Федор Черных (Деймантас Петравичюс, 49'), Нериюс Валскис (Донатас Казлаускас, 79')
Черногория: Даниэль Петкович, Филип Стойкович (Ристо Радунович, 87'), Борис Капитович, Жарко Томашевич, Марко Симич, Марко Вешович (Дарко Зорич, 56'), Владимир Йовович (Фатос Бечирай, 73'), Небойша Косович, Александар Шчекич, Мирко Иванич, Стефан Мугоша
Товарищеский матч
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 19:00 Шотландия 1:3 Португалия
Голы: Элдер Кошта 0:1 - 43'; Эдер 0:2 - 74'; Брума 0:3 - 84'; Стивен Нейсмит 1:3 - 90+3'
Шотландия: Крэйг Гордон, Стивен О'Доннелл, Эндрю Робертсон, Джек Хендри, Скотт Маккенна, Джон Макгинн (Грэм Шинни, 67'), Джеймс Форрест, Стюарт Армстронг (Кевин Дэвид Макдональд, 77'), Каллум Макгрегор, Оливер МакБарни (Гари Маккей-Стивен, 77'), Стивен Нейсмит
Португалия: Бету (Клаудиу Рамуш, 86'), Луиш Нету, Кевин Родригес, Рубен Диас (Педру Мендес, 57'), Седрик Соарес, Брума (Рафа Силва, 91'), Данилу Перейра (Вильям Карвалью, 91'), Сержиу Оливейра (Ренату Санчес, 56'), Бруну Фернандеш (Жедсон Фернандеш, 68'), Эдер, Элдер Кошта
Голы: Игорь Лебеденко 0:1 - 28'; Савелий Козлов 1:1 - 76'



Источник: fanat1k.ru
+87
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.