Обсуждение 23 Новости 127 Прогноз счёта Видео 8
Чемпионат России 2020/2021, 25-й тур
:
14 октября 2018, 19:27 ФК Спартак-мол Михей 0

Поучаствовали в матче с англичанами

Все три вызванных в юношескую сборную России футболиста «Спартака»-2001 сыграли во втором матче команды на проходящем в Англии международном турнире Youth Development Tournament. Руслан Литвинов, выводивший россиян на встречу со сверстниками с Туманного Альбиона в качестве капитана, отыграл со стартового до финального свистка. Дэнис Файзуллин, также начавший матч на поле, был заменен на 70-й минуте. Еще один воспитанник Академии, Илья Быковский, вступил в игру на 60-й минуте. Итогом противостояния стала победа хозяев турнира со счетом 3:0. Послезавтра, 16 октября, команда Александра Кержакова завершит выступление на турнире поединком со сборной США.