17 октября 2018, 17:29 ФК Спартак-мол Михей 0

Файзуллин забил США/Отбор в "Спартак"-2009 - позади

Воспитанники Академии 2001 года рождения сыграли за юношескую сборную России в ее заключительном матче на проходившем в Англии международном турнире Youth Development Tournament. Все трое вызванных в команду Александра Кержакова красно-белых — Илья Быковский, Руслан Литвинов и Дэнис Файзуллин — начали поединок со сборной США на поле. Литвинов вновь отыграл весь матч с капитанской повязкой. Быковский провел на поле первые 45 минут, итогом которых стал счет 1:1. Файзуллин, еще в первом тайме забивший единственный мяч в ворота противника, был заменен незадолго до окончания встречи, завершившейся победой американской команды со счетом 2:1.
Сегодня в манеже красно-белых состоялся дополнительный отбор в команду Академии 2009 года рождения.

В ходе просмотра, продолжавшегося около полутора часов, юные футболисты выполнили ряд упражнений, позволивших им продемонстрировать как физические данные, так и навыки обращения с мячом. Самой веселой и ожидаемой частью тренировки, как и всегда, стали завершавшие ее небольшие двухсторонние матчи.

Фамилии ребят, приглашенных на тренировки со «Спартаком»-2009, мы опубликуем завтра на сайте и в социальных сетях Академии. Остальным же мы желаем продолжать тренироваться и прогрессировать, а главное — не переставать любить футбол!