Новости / ХК Спартак / Никитин: «Говорили, что цска скучно играет, вот со «Спартаком» весело сыграли»/«Вернулись в игру, но удаления в концовке нас осадили». Тренер «Спартака» — о матче с цска
3 : 4
ХК цска
01 декабря 2018, 19:49 ХК Спартак Михей 7

Главный тренер цска Игорь Никитин прокомментировал победу над «Спартаком» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Интересная игра для болельщиков, команды хорошо атаковали, реализовали свои моменты, забили в большинстве. Все говорили, что мы скучно играем. Вот весело сыграли, иногда надо же взбодриться. Мы же для болельщиков играем. Если будем выигрывать, то будем продолжаться в том же духе. Нет никакого недовольства Вея, просто решили попробовать Шалунова в центре первой тройки. Мамин, не думаю, что изменился во «Флориде», просто узнал много правильных вещей, там жизнь заставила его задуматься. Но оценивать Максима еще рано, надо оставить его в покое, пусть играет», — передает слова Никитина корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева..
Тренер «Спартака» Игорь Уланов прокомментировал поражение от цска со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Спецбригады решили исход встречи. Первый период был равный, даже с небольшим нашим преимуществом. Во втором где-то начинаем уставать от человеческого фактора. Что я имел в виду? Этот человек поймет. Ребята молодцы, отыграли много в меньшинстве — 26 минут штрафа. Была возможность вернуться в игру, мы вернулись, но удаления в концовке нас осадили.

Трушков хорошо сыграл, выстоял, оставлял нас в игре. У нас с психикой у всех вратарей все в порядке, и у тренера вратарей тоже. Знали, что Александр хладнокровно и спокойно играет, он это и продемонстрировал сегодня», — передает слова Уланова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Источник: sport24.ru