Новости / ФК Спартак / Спартак в драматичном матче, героически смог удержать победу, играя с 67-й минуты в меньшинстве. Смолов не реализовал пенальти после игры рукой в своей штрафной Николая Рассказова / Красно-белые поднялись на четвёртую строчку, обойдя по личным встречам железнодорожников
Сегодня, 31 марта, свой день рождения празднует Лакост! (капитан футбольной команды сайта) Написать поздравления!
02 декабря 2018, 19:00, Чемпионат России 2018/2019, 16-й тур
2 : 1
ФК Локомотив
02 декабря 2018, 21:00 ФК Спартак АнDрюШка 219

Российская Премьер-Лига 2018/2019. 16-й тур
СПАРТАК 2:1 Локомотив
Голы: Денис Глушаков 1:0 - 5'; Луис Адриано 2:0 - 38'; Джефферсон Фарфан 2:1 - 79'
СПАРТАК: Артём Ребров, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Георгий Джикия, Николай Рассказов, Денис Глушаков, Фернандо (Артём Тимофеев, 42), Софьян Ханни (Марко Петкович, 73), Лоренсо Мельгарехо (Александр Ломовицкий, 66), Зе Луиш, Луис Адриано
Локомотив: Гильерме, Владислав Игнатьев, Соломон Кверквелия, Ведран Чорлука (Мануэл Фернандеш, 63), Мацей Рыбусь, Игорь Денисов (Дмитрий Баринов, 46), Гжегож Крыховяк, Антон Миранчук (Эдер, 77), Алексей Миранчук, Джефферсон Фарфан, Фёдор Смолов
Смолов - не реализовал пенальти - 69 (штанга).
Предупреждения: Денисов (14), Чорлука (45), Баринов (58), Глушаков (62), Кверквелия (90+3)
Удаление: Рассказов (67)
Судья: Сергей Карасёв (Москва)