14 декабря 2018, Товарищеские матчи, Селекционный сбор
ФК Долгопрудный-2
14 декабря 2018, 20:16 ФК Спартак-мол 0

Воспитанники Академии помогли дублю разгромить "Долгопрудный-2"

В  рамках проходящего в Москве селекционного сбора выпускники Академии 2001 года рождения сыграли за дубль против выступающего в зоне «Московская область» третьего дивизиона клуба «Долгопрудный-2».

В  стартовом составе встречу начали Артём Букреев, Арсений Левшук, Антон Поправкин и Илья Быковский. Первые трое провели на поле весь первый тайм, а получившего повреждение Быковского на 42-й минуте сменил еще один футболист «Спартака»-2001 — Даниил Виговский, доигравший в итоге до финального свистка.

Сразу после перерыва, при счете 1:0 в пользу красно-белых, в игру вступил Богдан Сенин. На 53-й минуте к нему присоединился Никита Судариков, минуту спустя — Никита Босенков, еще через две — Дмитрий Николаев.

Во второй половине встречи мяч побывал в воротах подмосковной команды еще семь раз. Третий гол красно-белых ударом со штрафного записал на свой счет Виговский, дважды поразил цель Никита Судариков. Долгопрудненцам же удалось довести дело до взятия ворот лишь однажды: при счете 5:0 они заработали и реализовали 11-метровый.