13 февраля, 22:46 ФК Спартак-мол 1

Сыграли против швейцарцев/Гол Обрывкова принёс сборной победу

Вызванные в юношескую сборную России спартаковцы 2002 года рождения поучаствовали в товарищеском матче против команды Швейцарии. И голкипер Александр Алексеев, и полузащитник Степан Мельников начали встречу в стартовом составе. Оба были заменены в перерыве, когда на счету противника россиян значился один забитый мяч. К сожалению, во втором тайме подопечные Дмитрия Хомухи пропустили еще дважды — 0:3.
Воспитанники Академии 2004 года рождения приняли участие в товарищеском матче юношеской сборной России против сверстников из датской команды «Академиск».

Все четверо вызванных в команду Андрея Гордеева спартаковцев — вратарь Семён Фадеев, защитник Егор Чистяков, а также нападающие Артём Сидоренков и Степан Обрывков — вступили в игру сразу после перерыва, когда счет еще не был открыт.

Победным для россиян стал единственный мяч, забитый Обрывковым: Степан «обокрал» замешкавшегося голкипера противника, переиграл его и отправил мяч в пустые ворота.