Сегодня, 22 апреля, свой день рождения празднует Nika! (фото, блоги) Написать поздравления!
Енисей
Красноярск
13 февраля, 23:23 Сайт 2

Уверенная победа!

Сегодня волейбольная команда нашего сайта провела очередной матч, уже 6-й официальный матч в 2019 году. Наш соперник перед матчем с нами дважды проигрывал со счётом 3:1. В первой партии наша команда попробовала наиграть новую схему, но что-то пошло не так.  В связи с командировкой основного либеро были перестановки и в составе. Не отработав новую схему на тренировках, в игре у нас буквально не получалось ничего. Когда стали играть по привычной схеме, то игра более-менее наладилась. Первую партию вытащили в упорной борьбе 25:22. Во второй партии играли в свой волейбол, на своём уровне, не усложняли особо ничего, не придумывали и выиграли уверенно 25:16, хотя иногда и немного пижонили, т.к. соперник по уровню действительно был несколько слабее нас. Эта расслабленность перешла и в третью партию, где мы выигрывали 24:16, но решили потренировать свои нервы и подурачиться. В итоге 25:20, соперник закончил матч на своей ошибке, не выполнив подачу.  Благодарим наших соперников за игру, а болельщиков за поддержку! Впереди у команды перерыв около месяца и затем заключительная игра.
ВК Fanat1k - ВК Toro Russo 3:0 (25:22, 25:16, 25:20)