24 апреля, 23:45 Сайт 401

Обсуждение и результаты матчей среды / Локомотив в гостях победил Ростов. Ахмат сыграл вничью с Краснодаром. цска на классе обыграло разобранный Анжи и вышло на 3-е место. Рубин сыграл вничью с Уфой в татаро-башкирском дерби. зенит уверенно победил Динамо / Вулверхэмптон не оставил шансов Арсеналу. Манчестер Сити не испытал проблем с Манчестер Юнайтед и вышел на чистое первое место / Лацио одолел Милан и вышел в финал Кубка Италии / Бавария вышла в финал Кубка Германии, где сыграет с Лейпцигом

Сегодня состоятся пять матчей 25-го тура Российской Премьер-Лиги 2018/2019. Пройдёт 33-й тур в турнире ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019 , матчи в европейских чемпионатах и несколько кубковых игр. Эти и другие события среды пользователи Fanat1k.ru могут обсуждать в данной теме.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет две встречи: Рубин - Уфа и Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити.
     



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 24 апреля (все результаты дня):
Австрия 1-6 место
Голы: Секу Койта 0:1 - 55'; Жером Онген 1:1 - 87'; Мунас Даббур 2:1 - 89'; Такуми Минамино 3:1 - 90+4'
Австрия 1-6 место
Голы: Якоб Янчер 0:1 - 61'; Маркус Пинк 0:2 - 74'; Петер Михорль 1:2 - 90+3'
Австрия 1-6 место
Голы: Луан Лейте да Силва 0:1 - 57'; Алон Тургеман 1:1 - 59'; Алон Тургеман 2:1 - 70'; Михаэль Амбихль 2:2 - 77'
Матч Футбол 1. 21:45 Вулверхэмптон 3:1 Арсенал
Голы: Рубен Невеш 1:0 - 28'; Мэтт Доэрти 2:0 - 37'; Диогу Жота 3:0 - 45'; Сократис Папастатопулос 3:1 - 80'
Вулверхэмптон: Руй Патрисиу, Райан Беннетт, Вилли Боли, Конор Коуди, Мэтт Доэрти, Рубен Невеш, Хони Кастро, Жоао Моутинью (Морган Гиббс-Уайт, 90'), Линдер Дендонкер, Рауль Хименес (Адама Траоре, 82'), Диогу Жота (Иван Кавальеро, 78')
Арсенал: Бернд Лено, Сократис Папастатопулос, Лоран Косельни, Энсли Мэйтленд-Найлз, Начо Монреаль, Генрих Мхитарян (Сеад Колашинац, 58'), Месут Озил, Лукас Торрейра (Маттео Гюэндузи, 59'), Алекс Айуоби (Эдуард Нкетиа, 71'), Гранит Джака, Александр Ляказетт
Голы: Бернарду Силва 0:1 - 54'; Лерой Сане 0:2 - 66'
Манчестер Юнайтед: Давид Де Хеа, Виктор Линделёф, Крис Смоллинг, Эшли Янг, Люк Шоу, Маттео Дармиан (Алексис Санчес, 83'), Поль Погба, Андреас Перейра (Ромелу Лукаку, 72'), Фред, Маркус Рэшфорд, Джесси Лингард (Антони Марсьяль, 83')
Манчестер Сити: Эдерсон Мораес, Кайл Уокер, Венсан Компани, Эмерик Ляпорт, Александр Зинченко, Илкай Гюндоган (Данило, 89'), Давид Сильва, Фернандиньо (Лерой Сане, 51'), Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро (Габриэль Жезус, 89'), Бернарду Силва
Голы: Гирано Керк 1:0 - 4'; Андрия Балич 1:1 - 44'; Гирано Керк 2:1 - 68'
ТК Футбол. 21:45 Бреда 0:4 Фейеноорд
Голы: Джерри Сен-Жюст 0:1 - 11'; Дилан Венте 0:2 - 45'; Йенс Торнстра 0:3 - 66'; Йенс Торнстра 0:4 - 70'
Матч Футбол 3. 20:30 Атлетико 3:2 Валенсия
Голы: Альваро Мората 1:0 - 9'; Кевин Гамейро 1:1 - 36'; Антуан Гризманн 2:1 - 49'; Даниэль Парехо 2:2 - 77' (пен.); Анхель Корреа 3:2 - 81'
Атлетико: Ян Облак, Диего Годин, Филипе Луис (Анхель Корреа, 64'), Стефан Савич, Хуанфран Торрес, Коке, Сауль Ньигес, Тома Лемар (Томас Партей, 71'), Родриго Эрнандес, Антуан Гризманн, Альваро Мората (Сантьяго Ариас, 84')
Валенсия: Нето, Муктар Дьякаби, Хосе Гайа, Даниэль Васс, Эсекьель Гарай, Гонсалу Гуэдеш (Рубен Собрино, 59'), Карлос Солер, Даниэль Парехо, Франсис Коклен, Кевин Гамейро, Санти Мина
Голы: Юссеф Эн-Несери 0:1 - 43' (аг.)
Леганес: Иван Куэльяр, Хуанфран Морено, Василий Кравец (Мартин Брэйтуэйт, 68'), Родри Тарин (Набиль Эль-Жар, 77'), Димитрис Сиовас (Унаи Бустинза, 46'), Кеннет Омеруо, Жерар Гумбау, Хавьер Эрасо, Рубен Перес, Гвидо Каррильо, Юссеф Эн-Несери
Атлетик: Яго Эррерин, Унаи Нуньес, Иньиго Мартинес, Йерай Альварес (Микель Баленсиага, 78'), Юри, Микель Сан Хосе, Иньяки Уильямс (Оскар де Маркос, 87'), Иньиго Кордоба, Иньиго Лекуэ, Микель Рико, Ариц Адурис (Кенан Кодро, 80')
Голы: У Лэй 1:0 - 33'; Максимилиано Гомес 1:1 - 72'
Эспаньол: Диего Лопес, Налдо Перейра (Оскар Дуарте, 67'), Дидак Вила, Хави Лопес, Марио Эрмосо Кансеко, Серхи Дардер, Оскар Мелендо, Марк Рока, Эстебан Гранеро (Серхио Гарсия, 76'), Борха Иглесиас (Факундо Феррейра, 87'), У Лэй
Сельта: Рубен, Уго Мальо, Давид Костас, Уэсли Худт, Лукас Оласа, Окай Йокуслу (Пионе Систо, 66'), Станислав Лоботка, Хосабед Санчес, Риад Будебуз (Эндрю Хюльсагер, 78'), Максимилиано Гомес, Яго Аспас (Густаво Кабраль, 90')
Матч Футбол 3. 22:30 Леванте 4:0 Бетис
Голы: Хосе Кампанья 1:0 - 9'; Лорен Морон 2:0 - 32' (аг.); Хосе Луис Моралес 3:0 - 56' (пен.); Коке 4:0 - 81'
Леванте: Айтор Фернандес Абарискета, Робер, Коке, Рубен Везу, Антонио Гарсия Аранда, Энис Барди, Никола Вукчевич (Мозес Саймон, 66'), Джейсон, Хосе Кампанья (Чема, 85'), Борха Мойораль (Рафаэль Двамена, 77'), Хосе Луис Моралес
Бетис: Пау Лопес, Марк Бартра, Сидней, Джуниор Фирпо, Аисса Манди, Эмерсон (Хоакин, 46'), Серхио Каналес (Диего Лаинес Лейва, 71'), Андреас Гуардадо, Вильфрид Каптум, Серхио Леон (Кристиан Тельо, 57'), Лорен Морон
Группа Н
Голы: Эвертон 0:1 - 29'; Эвертон 0:2 - 84'
Группа В
Голы: Хордан Хайме 0:1 - 34'; Брайян Ангуло 0:2 - 72'; Лукас Гамбa 1:2 - 90+5'
Группа C
Голы: Фернандо Кордеро 1:0 - 9' (пен.); Патрисио Рубио 2:0 - 40'; Роке Санта Крус 2:1 - 55'; Нестор Камачо 2:2 - 64'; Хосепмир Бальон 3:2 - 74'; Ричард Ортис 3:3 - 90+2'
Группа Е
Голы: Фелипе Карбальо 0:1 - 87'
Группа C
Голы: Диего Вьера 1:0 - 45+2'; Хуан Лусеро 2:0 - 48'
Группа А
Голы: Хавьер Пинола 0:1 - 31'; Игнасио Фернандес 0:2 - 63'
Группа Н
01:15 Росарио (Аргентина) 1:1 Универсидад Католика (Чили)
Голы: Сесар Фуэнтес 0:1 - 24'; Хосе Фуэнсалида 1:1 - 80' (аг.)

Группа G
01:15 Хорхе Вильстерманн (Боливия) 3:2 Атлетико (П) (Бразилия)
Голы: Адербар дос Сантос 1:0 - 23' (аг.); Ренан Лоди 1:1 - 40'; Хорхе Антонио Ортис 2:1 - 51' (пен.); Марко Рубен 2:2 - 57' (пен.); Карлос Варгас 3:2 - 88' (пен.)
Кубок Чехии 1/2
Голы: Роберт Грубы 1:0 - 12'
Кубок Румынии 1/2. 2-й матч
Голы: Михай Бутян 1:0 - 34'; Денис Алибек 2:0 - 37' (пен.); Йонуц Костаке 2:1 - 42'; Йонуц Костаке 2:2 - 66'
(первый матч 3:1)
Кубок Турции 1/2. 2-й матч
Голы: Соколь Чикалеши 1:0 - 36'
(первый матч 1:0)
Кубок Чехии 1/2
Голы: Томаш Соучек 1:0 - 25'; Томаш Соучек 2:0 - 45'; Лукаш Масопуст 3:0 - 51'
Кубок Германии 1/2
Матч Футбол 2. 21:45 Вердер 2:3 Бавария
Голы: Роберт Левандовски 0:1 - 36'; Томас Мюллер 0:2 - 63'; Юя Осако 1:2 - 74'; Милот Рашица 2:2 - 75'; Роберт Левандовски 2:3 - 80' (пен.)
Вердер: Иржи Павленка, Людвиг Аугустинссон (Мартин Харник, 81'), Милош Велькович, Никлас Мойсандер, Гебре Селассие, Кевин Мёхвальд (Клаудио Писарро, 65'), Макс Крузе, Дэви Классен (Йоханнес Эггештейн, 89'), Максимилиан Эггештайн, Юя Осако, Милот Рашица
Бавария: Свен Ульрайх, Матс Хуммельс, Жером Боатенг, Давид Алаба, Джошуа Киммих, Тьяго Алкантара (Хамес Родригес, 76'), Хави Мартинес, Серж Гнабри (Леон Горецка, 58'), Томас Мюллер (Рафинья, 90'), Кингсли Коман, Роберт Левандовски
Кубок Италии 1/2. 2-й матч
Голы: Хоакин Корреа 0:1 - 58'
Милан: Пепе Рейна, Алессио Романьоли, Матео Мусаккио, Маттиа Кальдара (Патрик Кутроне, 65'), Давиде Калабрия (Андреа Конти, 40'), Саму Кастильехо (Хакан Чалханоглу, 57'), Сусо, Тьемуэ Бакайоко, Франк Кесси, Диего Лаксальт, Кшиштоф Пентек
Лацио: Томас Стракоша, Луис Фелипе, Баштуш, Франческо Ачерби, Лукас Лейва, Луис Альберто (Милан Бадель, 85'), Хоакин Корреа (Фелипе Кайседо, 75'), Сенад Лулич, Сергей Милинкович-Савич (Марко Пароло, 15'), Ромуло, Чиро Иммобиле
(первый матч 0:0)
Матч Премьер. 19:00 Ростов 1:2 Локомотив
Голы: Джефферсон Фарфан 0:1 - 5'; Алексей Ионов 1:1 - 39' (пен.); Джефферсон Фарфан 1:2 - 83'
Ростов: Сергей Песьяков, Арсений Логашов (Константин Плиев, 80'), Рагнар Сигурдссон, Миха Мевля, Иван Новосельцев, Евгений Чернов, Александр Гацкан, Ивелин Попов, Александр Зуев, Бахтиёр Зайнутдинов (Данил Глебов, 68'), Алексей Ионов (Бьорн Сигурдарсон, 82')
Локомотив: Маринато Гильерме, Мацей Рыбус, Соломон Кверквелия, Бенедикт Хёведес, Гжегож Крыховяк, Дмитрий Тарасов, Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Рифат Жемалетдинов, Джефферсон Фарфан (Эдер, 90+2')
Предупреждения: Фарфан (7), Ал. Миранчук (20), Зайнутдинов (25), Гацкан (60), Глебов (77), Гильерме (90+1)
Судья: Виталий Мешков (Дмитров)
г. Ростов-на-Дону. Стадион: Ростов Арена (вместимость 43.472 - посещаемость 29.173 зрителей)
Матч Футбол 2. 19:00 Ахмат 1:1 Краснодар
Голы: Андрей Семёнов 1:0 - 2'; Виктор Классон 1:1 - 49' (пен.)
Ахмат: Евгений Городов, Заурбек Плиев, Андрей Семёнов, Зоран Нижич, Милад Мохаммади, Исмаэл, Антон Швец, Олег Иванов, Одисе Роши (Ризван Уциев, 73'), Раванелли, Бернард Бериша (Беким Балай, 66')
Краснодар: Матвей Сафонов, Сергей Петров, Александр Мартынович, Урош Спаич, Кристиан Рамирес, Юрий Газинский, Шарль Каборе, Дмитрий Скопинцев (Даниил Уткин, 68'), Виктор Классон, Вандерсон Масиэл, Иван Игнатьев (Дмитрий Стоцкий, 79')
Предупреждения: Газинский (24), Швец (63), Игнатьев (63), Каборе (69), Мартынович (71)
Удаление: Мартынович (90+4)
Судья: Алексей Еськов (Москва)
г. Грозный. Стадион: Ахмат Арена (вместимость 30.597 - посещаемость 11.997 зрителей)
Матч ТВ. 19:30 Рубин 1:1 Уфа
Голы: Данил Круговой 0:1 - 45+2'; Егор Сорокин 1:1 - 72'
Рубин: Иван Коновалов, Ибрагим Цаллагов, Филип Уремович, Руслан Камболов, Егор Сорокин, Игорь Калинин, Павел Могилевец (Роман Акбашев, 69'), Игорь Коновалов, Вячеслав Подберёзкин (Евгений Башкиров, 83'), Дмитрий Полоз, Александр Бухаров (Артур Сагитов, 33')
Уфа: Александр Беленов, Павел Аликин, Алексей Никитин, Кэтэлин Карп, Дмитрий Живоглядов, Боян Йокич, Данил Круговой, Иван Пауревич, Ондржей Ванек (Оливье Тилл, 67'), Сильвестр Игбун, Андрес Вомбергар (Ловро Бизяк, 69')
Предупреждения: Могилевец (4), Карп (21), Сорокин (35), Акбашев (84)
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
г. Казань. Стадион: Казань Арена (вместимость 42.873 - посещаемость 5.866 зрителей)
Матч Футбол 1. 19:30 цска 2:0 Анжи
Голы: Яка Бийол 1:0 - 13'; Арнор Сигурдссон 2:0 - 55'
цска: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Хёрдур Магнуссон, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Ильзат Ахметов (Георгий Щенников, 46'), Яка Бийол, Иван Обляков, Никола Влашич, Арнор Сигурдссон (Абель Эрнандес, 68'), Фёдор Чалов (Кристиян Бистрович, 84')
Анжи: Юрий Дюпин, Игорь Удалый, Евгений Гапон, Павел Калошин, Роланд Гиголаев, Владислав Кулик, Шахбан Гайдаров (Гаэль Ондуа, 54'), Камиль Закиров, Апти Ахъядов, Павел Долгов (Гамид Агаларов, 78'), Андрес Понсе (Адлан Кацаев, 67')
Предупреждения: Гапон (10), Ахметов (36), Удалый (85)
Судья: Владимир Москалёв (Воронеж)
г. Москва. Стадион: ВЭБ Арена (вместимость 30.000 - посещаемость 12.712 зрителей)
Матч Премьер. 21:00 зенит 2:0 Динамо
Голы: Артём __ю_а 1:0 - 60'; Сердар Азмун 2:0 - 66'
зенит: Андрей Лунёв, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Вильмар Барриос, Себастьян Дриусси (Олег Шатов, 59'), Эмилиано Ригони (Леон Мусаев, 90'), Артём __ю_а, Сердар Азмун (Эрнани, 76')
Динамо: Антон Шунин, Алексей Козлов, Тони Шуньич, Роман Евгеньев, Себастьян Хольмен, Григорий Морозов, Артур Юсупов (Жоаозиньо, 70'), Самба Соу, Владимир Москвичёв, Фёдор Черных (Евгений Марков, 70'), Кирилл Панченко (Евгений Луценко, 82')
Предупреждения: Панченко (6), Соу (20), Барриос (52)
Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
г. Санкт-Петербург. Стадион: газпром Арена (вместимость 67.800 - посещаемость 42.406 зрителей)
1-6 место
Голы: Евгений Банада 1:0 - 20'; Дмитрий Вакула 1:1 - 23'; Дмитрий Гречишкин 2:1 - 32' (пен.)
1-6 место
Голы: Бруно Дуарте 0:1 - 42'; Филипп Будковский 1:1 - 56'; Александр Караваев 2:1 - 90+1' (пен.)
1-6 место
Динамо Киев: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко (Георгий Цитаишвили, 54'), Карлос Де Пена, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Беньямин Вербич (Назарий Русин, 73')
Шахтёр: Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Давит Хочолава, Исмаили, Сергей Болбат (Богдан Бутко, 68'), Тарас Степаненко (Дентиньо, 76'), Тайсон, Монор Соломон, Алан Патрик, Веллингтон Нем (Виктор Коваленко, 72'), Жуниор Мораес
Голы: Николай Обольский 0:1 - 67'
Голы: Александр Рязанцев 0:1 - 43'
Голы: Артём Коржунов 1:0 - 28'
Голы: Солтмурад Бакаев 0:1 - 32'; Сильванус Нимели 0:2 - 37'; Владан Милосавлев 1:2 - 45+3'
Тюмень: Бучнев, Бем, Милосавлев (Карпов, 66), Васиев (Докучаев, 83), Фомин, Леонтьев, Глухов, Маринкович (Шакуро, 46), Гордюшенко (Щербак, 65), Рябокобыленко, Чудин
Спартак-2: Шитов, Маслов (Лопатин, 78), Петрунин, Актисов, Воропаев, Сазонов, Бакалюк, Рудковский (Полубояринов, 57), С. Бакаев (Фольмер, 75), Руденко, Нимели (Володкин, 90+1)
Голы: Иван Олейников 0:1 - 32'; Руслан Мухаметшин 1:1 - 66'
Голы: Младен Кашчелан 1:0 - 87'
Голы: Дмитрий Мичуренков 1:0 - 80' (пен.)
Голы: Кирилл Колесниченко 1:0 - 7'; Владислав Сарвели 2:0 - 26'; Дмитрий Коробов 2:1 - 52' (пен.); Роман Ежов 3:1 - 75'; Владислав Руденко 3:2 - 90+4'
Польша 1-8 место
Голы: Филип Мархвиньский 1:0 - 81'
Финал. 7-й матч
КХЛ ТВ. 16:30 Авто 0:1 Локо
Голы: 23:44 Денежкин (Громов, Гловацкий) 0:1
"Авто": Галкин (М. Исаев); Переляев-Валитов, Воронков-Дербенёв-Рассейкин; Фёдоров-Галюк, Седов-Белоцкий-Павленко; Севостьянов-Зайцев, Захаров-Еркин-Тютяев; Мирочников-Журавлёв, Сибиряков-Суслов-Овчинников.
"Локо": Д. Исаев (Окоряк); Афанасьев-Калинин, Каюмов-Иванов-Коваленко; Малышев-Мисюль, Денисенко-Денежкин-Слепец; Громов-Гловацкий, Рыбаков-Аноховский-Червоненко; Лукичев, Дяденькин-Жуков-Манин; Зенчиков.
Счёт в серии стал 3 - 4
В Екатеринбурге определился обладатель Кубка Харламова. В 3-й раз в своей истории победителем стал ярославский Локо.


Феерический камбэк Сан-Хосе и победа в овертайме вывела команду в 1/4 финала.
1/8 финала. 7-й матч
Евроспорт Голд. 02:00 Бостон 5:1 Торонто
1:0 – Нордстрём (Грызлик, Курали) – 14:29 (5x5), 2:0 – Юханссон – 17:46 (5x5), 2:1 – Таварес (Эннис) – 23:54 (5x5), 3:1 – Курали (Аккьяри, Нордстрём) – 42:40 (5x5), 4:1 – Койл (Крейчи) – 57:26 (п.в.), 5:1 – Бержерон – 59:59 (п.в.)
Счёт в серии стал 4 - 3
Бостон вышел в 1/4 финала, где сыграет с Коламбусом.
1/8 финала. 7-й матч
Евроспорт Голд. 05:00 Сан-Хосе 5:4 Вегас ОТ
0:1 – Карлссон (Маршессо, Смит) – 10:10 (5x5), 0:2 – Икин (Макнэбб, Теодор) – 30:00 (5x5), 0:3 – Пасиоретти (Стоун) – 43:36 (5x5), 1:3 – Кутюр (Лабанк, Гертл) – 49:20 (5x4), 2:3 – Гертл (Карлссон, Лабанк) – 50:09 (5x4), 3:3 – Кутюр (Бёрнс, Лабанк) – 52:53 (5x4), 4:3 – Лабанк (Майер) – 53:21 (5x4), 4:4 – Маршессо (Смит, Стоун) – 59:13 (6x5), 5:4 – Гудроу (Карлссон, Сёренсен) – 78:19 (5x5)
Счёт в серии стал 4 - 3
Сан-Хосе вышел в 1/4 финала, где сыграет с Колорадо.
1/4 финала. 3-й матч
Счёт в серии до трёх побед стал 1 - 2
1/4 финала. 3-й матч
Счёт в серии до трёх побед стал 1 - 2
1/8 финала. 5-й матч
Счёт в серии стал 4 - 1
Торонто вышел в 1/4 финала, где сыграет с Филадельфией.
1/8 финала. 5-й матч
Счёт в серии стал 4 - 1
Филадельфия вышла в 1/4 финала, где сыграет с Торонто.
1/8 финала. 5-й матч
Счёт в серии стал 3 - 2
1/8 финала. 5-й матч
Счёт в серии стал 4 - 1
Портленд вышел в 1/4 финала, где сыграет с парой Денвер/Сан-Антонио.

Источник: fanat1k.ru
+78
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.