Лига Европы 2019/2020, Раунд плей-офф. 1-й матч
Брага
Спартак
Статистика: '74 Орта (1:0)
19 мая 2019, 12:00, ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019, 37-й тур
ФК Томь
2 : 1
13 мая, 21:27 ФК Спартак-2 grumpy 0

Владимир Сельдяков рассудит "Томь" и "Спартак-2"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура Первенства ФНЛ, которые состоятся 19 мая.
 
19 мая
(Воскресенье)

СКА Хабаровск - Нижний Новгород: Алексей Сухой (Люберцы) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Луч - Факел: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Денис Березнов (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Сибирь - Авангард: Алексей Амелин (Тула) - Тихон Калугин (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Томь - Спартак-2: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).


Чертаново - Химки: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Сергей Архипов (Ульяновск), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Иван Егоров (Москва).

Тамбов - Ротор: Сергей Чебан (Москва) - Михаил Иванов (Кострома), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Тюмень - Зенит-2: Роман Сафьян (Москва) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Мордовия - Балтика: Игорь Панин (Московская область) - Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); инспектор - Максим Лаюшкин Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Краснодар-2 - Армавир: Евгений Кукуляк (Калуга) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Сочи - Шинник: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
–25
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.