15 мая 2019, 21:15, Чемпионат Мира по хоккею 2019, группа 4-й тур
10 : 0
Италия
17 мая, 17:15 Сайт 234

Обсуждение и результаты матчей среды / Как и в 2017 году, в финале Кубка России сыграют Локомотив - Урал / Лацио выиграл Кубок Италии / Дерби в драматичном матче победил Лидс и вышел в финал плей-офф Чемпионшипа, где сырает с Астон Виллой за третью путёвку в Премьер-Лигу / Результаты матчей за четверг и пятницу / Бостон вышел в финал Кубка Стэнли

15 мая в Туле и Ростове-на-Дону состоятся ответные полуфинальные матчи Кубка России 2018/2019 и определятся финалисты турнира, которые разыграют трофей 22 мая в Самаре. Эти и другие события среды вы можете обсуждать в данной теме.
Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет две встречи: Арсенал (Тула) - Урал и Россия - Италия.

Также представляем вашему вниманию результаты спортивных событий за 16-17 мая.
      


Матчи для обсуждения от 17 мая (все результаты дня):
Голы: Вруно Ксадас 1:0 - 12'; Диего Соуза 2:0 - 56' (пен.)
Кубок Дании. Финал
Голы: Киан Хансен 0:1 - 6'; Доминик Кайзер 1:1 - 21'
По пенальти 3:4.
1/2 финала. 4-й матч
Евроспорт Голд. 03:00 Каролина 0:4 Бостон
0:1 – Пастрняк (Маршан, Крюг) – 24:46 (5x4), 0:2 – Бержерон (Пастрняк) – 38:34 (5x4), 0:3 – Бержерон (Пастрняк) – 50:32 (5x5), 0:4 – Маршан (Бержерон, Крейчи) – 57:43 (п.в.)
Счёт в серии стал 0 - 4
Бостон вышел в финал Кубка Стэнли, где сыграет с победителем пары Сан-Хосе/Сент-Луис.
Группа А
0:1 – Паник (Лантоши, Секера) – 13:25 (5x4), 0:2 – Сукель (Фегервары, Татар) – 19:10 (5x5), 0:3 – Гудачек (Паник, Чернак) – 25:31 (5x4), 1:3 – Манавьян (Экефей, Бертран) – 32:16 (5x5), 2:3 – Тексье (Шакиашвили, Флёри) – 35:09 (5x4), 2:4 – Чернак (Паник, Татар) – 40:16 (5x5), 2:5 – Чайковски (Буц) – 42:41 (4x5), 2:6 – Надь (Данё, Маринчин) – 45:41 (5x4), 3:6 – Реш (Тексье, Дам-Малька) – 57:50 (5x5)
Группа В
Матч Игра. 17:15 Австрия 3:5 Норвегия
0:1 – Булль (Линдстрём) – 02:01 (5x5), 1:1 – Шнайдер (Хайнрих, Комарек) – 22:08 (5x3), 1:2 – Йоханнесен (Валькве Ольсен, Мартинсен) – 36:42 (5x5), 2:2 – Комарек (Паллестранг, Шнайдер) – 49:37 (5x5), 2:3 – Райшенберг (Хага) – 50:33 (5x5), 2:4 – Булль (Олимб, Райшенберг) – 53:22 (5x5), 3:4 – Хайнрих (Шнайдер, Цвергер) – 59:09 (6x5), 3:5 – Булль – 59:17 (п.в.)
Группа А
1:0 – Раяла (Лехтонен, Олкинуора) – 20:24 (5x4), 2:0 – Охтамаа (Тюрвяйнен, Савинайнен) – 25:08 (5x5), 3:0 – Кивиранта (Койвисто, Тюрвяйнен) – 34:59 (5x5), 4:0 – Куусела (Савинайнен) – 57:27 (п.в.), 5:0 – Лехтонен (Йокихарью) – 59:49
Группа В
Матч Игра. 21:15 Чехия 8:0 Италия
1:0 – Гулаш (Кубалик) – 07:04 (5x5), 2:0 – Гудас (Яшкин) – 27:09 (5x5), 3:0 – Фролик (Моравчик, Симон) – 32:07 (5x5), 4:0 – Коварж (Ворачек, Фролик) – 33:43 (5x4), 5:0 – Яшкин (Хитил, Ржепик) – 34:17 (5x5), 6:0 – Симон (Ворачек, Фролик) – 56:02 (5x5), 7:0 – Яшкин (Мусил, Ржепик) – 57:42 (5x5), 8:0 – Фролик (Коларж) – 57:58 (5x5)


Бостон с сухим счётом в серии победил Каролину и вышел в финал Кубка Стэнли.

Матчи для обсуждения от 16 мая (все результаты дня):
Голы: Кикаш 1:0 - 15'; Клейтон 2:0 - 47'; Андре Сантуш 3:0 - 79'
Бельгия 1-6 место
Голы: Брайан Хейнен 0:1 - 11'; Янник Боласи 1:1 - 65'
Генк спустя 8 лет стал чемпионом Бельгии. В последний раз Генк выигрывал золотые медали в сезоне 2010/2011.
Голы: Рэзван Марин 1:0 - 68' (пен.); Рэзван Марин 2:0 - 89'
Голы: Дилан Бронн 1:0 - 38' (аг.); Джонатан Дэвид 1:1 - 45'; Александр Сорлот 1:2 - 90+4'
ЧЕ-2019 (до 17). 1/2 финала
Матч Футбол 2. 18:30 Голландия (17) 1:0 Испания (17)
Голы: Мохамед Табуни 1:0 - 89'
ЧЕ-2019 (до 17). 1/2 финала
Матч Футбол 2. 21:00 Франция (17) 1:2 Италия (17)
Голы: Энцо Мийо 1:0 - 41'; Себастьяно Эспозито 1:1 - 45'; Ийенома Удогие 1:2 - 81'
1/2 финала. 3-й матч
Евроспорт Голд. 03:00 Сент-Луис 4:5 Сан-Хосе ОТ
0:1 – Карлссон – 13:37 (5x5), 0:2 – Торнтон (Власик, Лабанк) – 16:58 (5x5), 1:2 – Стин (Барбашев) – 21:18 (5x5), 1:3 – Торнтон (Лабанк, Диллон) – 21:36 (5x5), 2:3 – Тарасенко (Шенн, Парэйко) – 24:05 (5x5), 3:3 – Перрон (Парэйко, Эдмундсон) – 36:03 (5x5), 4:3 – Перрон (Марун, Парэйко) – 38:42 (5x4), 4:4 – Кутюр (Павелски, Торнтон) – 58:59 (6x5), 4:5 – Карлссон (Нюквист, Майер) – 65:23 (5x5)
Счёт в серии стал 1 - 2
Группа А
Матч ТВ. 17:15 Канада 5:2 Франция
1:0 – Манта (Теодор, Сиверсон) – 08:19 (5x3), 2:0 – Нурс (Маршессо, Дюбуа) – 10:50 (5x5), 3:0 – Чирелли (Кутюрье, Райнхарт) – 16:15 (5x5), 3:1 – Флёри (Шакиашвили, Гюттиг) – 36:13 (5x4), 3:2 – Реш – 42:55 (5x5), 4:2 – Манта – 48:36 (5x5), 5:2 – Стоун (Маршессо) – 50:27 (5x5)
Группа В
Матч Игра. 17:15 Швеция 9:1 Австрия
1:0 – Ландеског (Э. Петтерссон, Линдхольм) – 01:09 (5x5), 2:0 – Крюгер (Линдблом) – 02:37 (5x5), 3:0 – Нюландер (Веннберг, Хёрнквист) – 05:41 (5x5), 4:0 – Ларссон (Нюландер) – 07:32 (5x5), 5:0 – М. Кемпе (Ландер, Экхольм) – 14:39 (4x4), 6:0 – Расмуссен (Крюгер) – 29:13 (4x5), 7:0 – Линдхольм (Ландеског, Э. Петтерссон) – 33:22 (5x5), 8:0 – Экман-Ларссон (Веннберг, Хёрнквист) – 42:40 (5x4), 9:0 – Э. Петтерссон (Линдхольм, Ландеског) – 45:31 (5x5), 9:1 – Раффль (Хофер, Шлахер) – 47:46 (5x5)
Группа А
Матч Игра. 21:15 Финляндия 3:1 Дания
0:1 – Мадсен (Н. Йенсен, М. Лауридсен) – 21:49 (5x4), 1:1 – Какко (Лехтонен) – 25:49 (5x5), 2:1 – Маннинен (Раяла, Лехтонен) – 34:19 (5x5), 3:1 – Песонен (Какко) – 51:07 (5x5)
Группа В
Матч ТВ. 21:15 Чехия 6:3 Латвия
0:1 – Индрашис (Дарзиньш, Цибульскис) – 06:04 (5x3), 0:2 – Дарзиньш (Балцерс, Цибульскис) – 13:08 (5x4), 1:2 – Гронек (Ворачек) – 25:41 (5x4), 2:2 – Коварж (Палат, Заморски) – 31:01 (5x5), 3:2 – Ворачек (Симон, Гронек) – 37:38 (5x5), 4:2 – Врана (Факса, Гудас) – 38:40 (5x5), 5:2 – Симон (Ворачек, Фролик) – 45:44 (5x5), 5:3 – Дарзиньш (Цибульскис) – 55:28 (6x4), 6:3 – Ворачек (Фролик, Симон) – 58:28 (5x5)




Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 15 мая (все результаты дня):
Голы: Здравко Кузманович 1:0 - 18' (пен.); Эдер Альварес 2:0 - 37'; Албиан Аети 3:0 - 47'; Шкелким Демхасай 3:1 - 51'; Шкелким Демхасай 3:2 - 55'
Голы: Бенджамин Кололли 1:0 - 31' (пен.); Стивен Одей 2:0 - 36'; Ассан Сисей 3:0 - 37'
Голы: Лассе Шёне 0:1 - 37'; Юссеф Эль-Джебли 1:1 - 40'; Николас Тальяфико 1:2 - 44'; Душан Тадич 1:3 - 67' (пен.); Душан Тадич 1:4 - 87'
Голы: Вячеслав Караваев 0:1 - 23'; Мартин Эдегор 0:2 - 39'; Петер ван Оийен 1:2 - 68'; Матуш Беро 1:3 - 83'
Голы: Дамил Данкерлуи 0:1 - 15'; Абденассер Эль-Хаяти 1:1 - 31'; Вангелис Павлидис 1:2 - 48'; Уилфрид Канон 2:2 - 64'; Абденассер Эль-Хаяти 3:2 - 72' (пен.); Томаш Нецид 4:2 - 75'; Лекс Иммерс 5:2 - 81'; Томаш Нецид 6:2 - 86'
Голы: Майкл Чакон 1:0 - 27'
Голы: Бен Ринстра 0:1 - 30'; Виллем Янссен 1:1 - 41'; Сандер ван де Стрек 2:1 - 48'; Сириль Дессерс 3:1 - 81'
Голы: Оркун Кёкчю 0:1 - 6'; Йоррит Сметс 1:1 - 45'; Николай Йоргенсен 1:2 - 70'; Николай Йоргенсен 1:3 - 79'; Стивен Бергёйс 1:4 - 90'
Голы: Джеффри Фортеш 1:0 - 22'; Тен Копмейнерс 1:1 - 30'; Рикардо ван Рейн 2:1 - 51' (аг.); Луиджи Бруинс 3:1 - 60' (пен.); Элиас Мар Омарссон 4:1 - 66'; Бьорн Йонсен 4:2 - 70'
Голы: Джой Конингс 0:1 - 1'; Ваут Дросте 1:1 - 32' (аг.); Ник Виргевер 2:1 - 48'; Дониэлл Мален 3:1 - 90'
    

1/2 финала
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 19:00 Арсенал (Тула) 2:2 Урал
Голы: Эрик Бикфалви 0:1 - 1'; Отман Эль Кабир 0:2 - 24'; Вараздат Ароян 1:2 - 58' (а.г.); Резиуан Мирзов 2:2 - 67'
Арсенал (Тула): Артур Нигматуллин, Кирилл Комбаров, Максим Беляев, Бакари Коне (Гурам Аджоев, 74'), Виктор Альварес, Игорь Горбатенко, Сергей Ткачёв, Георги Костадионов, Даниил Лесовой, Зелимхан Бакаев, Резиуан Мирзов
Урал: Ярослав Годзюр, Михаил Меркулов, Денис Кулаков, Вараздат Ароян, Артём Фидлер (Сергей Брызгалов, 90+1'), Роман Емельянов, Андрей Егорычев (Юрий Бавин, 78'), Марко Араторе (Владимир Ильин, 46'), Отман Эль Кабир, Эрик Бикфалви, Павел Погребняк
Предупреждения: Беляев (23), Горбатенко (45+4), Араторе (45+4), Емельянов (62), Альварес (90+2)
Удаление: Бикфалви (34)
Судья: Сергей Карасёв (Москва)
г. Тула. Стадион: Арсенал (вместимость 20.074 - посещаемость 12.850 зрителей)
(первый матч 0:1)
1/2 финала
Матч Премьер. 19:30 Ростов 0:2 Локомотив
Голы: Рифат Жемалетдинов 0:1 - 45+2'; Фёдор Смолов 0:2 - 62'
Ростов: Сергей Песьяков, Евгений Чернов, Иван Новосельцев, Рагнар Сигурдссон, Константин Плиев (Артём Щадин, 86'), Александр Гацкан, Матиас Норманн, Данил Глебов, Ивелин Попов, Бахтиёр Зайнутдинов (Тимофей Калачёв, 71'), Алексей Ионов (Элдор Шомуродов, 62')
Локомотив: Маринато Гильерме, Владислав Игнатьев, Соломон Кверквелия, Ведран Чорлука, Бенедикт Хёведес (Тарас Михалик, 70'), Гжегож Крыховяк, Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Фёдор Смолов (Хвича Кварацхелия, 90+1'), Эдер (Дмитрий Тарасов, 84')
Предупреждения: Зайнутдинов (7), Кверквелия (38), Жемалетдинов (44), Глебов (77), Плиев (79)
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
г. Ростов-на-Дону. Стадион: Ростов Арена (вместимость 43.472 - посещаемость 32.580 зрителей)
(первый матч 2:2)

Кубок Сербии 1/2. 2-й матч
(первый матч 1:4)
Кубок Болгарии. Финал
Голы: Ален Ожболт 0:1 - 73'
Кубок Израиля. Финал
Голы: Гай Меламед 0:1 - 4'; Дор Ян 1:1 - 82'
По пенальти 5:4.
Кубок Турции. Финал
Голы: Элвис Маню 1:0 - 57'; Синан Гюмюш 1:1 - 80' (пен.); Софьан Фегули 1:2 - 88'; Мбайе Диане 1:3 - 90+4'
Кубок Сербии 1/2. 2-й матч
Голы: Саса Стоянович 1:0 - 75'; Зоран Тошич 1:1 - 80'
(первый матч 0:1)
Кубок Украины. Финал
Голы: Тете 1:0 - 28'; Тете 2:0 - 39'; Жуниор Мораес 3:0 - 45+2'; Манор Соломон 4:0 - 65'
Кубок Италии. Финал
Матч Футбол 2. 21:45 Аталанта 0:2 Лацио
Голы: Сергей Милинкович-Савич 0:1 - 82'; Хоакин Корреа 0:2 - 90'
Аталанта: Пьерлуиджи Голлини, Андреа Масьелло, Хосе Луис Паломино, Берат Джимсити, Алехандро Гомес, Ремо Фройлер, Мартен де Рон (Марио Пашалич, 85'), Тимоти Кастань (Робин Госенс, 85'), Ханс Хатебур, Йосип Иличич, Дуван Сапата (Муса Барроу, 84')
Лацио: Томас Стракоша, Луис Фелипе, Баштуш (Штефан Раду, 36'), Франческо Ачерби, Лукас Лейва, Луис Альберто (Сергей Милинкович-Савич, 78'), Марко Пароло, Сенад Лулич, Адам Марушич, Хоакин Корреа, Чиро Иммобиле (Фелипе Кайседо, 66')
Голы: Тарик Эльюнусси 0:1 - 16'; Макс Свенссон 1:1 - 17'; Даниэль Сундгрен 1:2 - 44' (пен.); Тарик Эльюнусси 1:3 - 69'
     

Плей-офф 1/2. 2-й матч
ТК Футбол. 21:45 Лидс 2:4 Дерби
Голы: Стюарт Даллас 1:0 - 24'; Джек Мариотт 1:1 - 45'; Мейсон Маунт 1:2 - 46'; Харри Уилсон 1:3 - 58' (пен.); Стюарт Даллас 2:3 - 62'; Джек Мариотт 2:4 - 85'
Лидс: Кико Касилья, Люк Эйлинг, Лиам Купер, Стюарт Даллас, Гаэтано Берарди, Пабло Эрнандес, Джек Харрисон, Калвин Филлипс, Матеуш Клих (Джек Кларк, 86'), Джейми Шаклтон, Патрик Бэмфорд (Исайя Браун, 88')
Дерби: Келле Роос, Фикайо Томори, Ричард Кио, Джейден Богл, Скотт Мэлоун, Харри Уилсон (Эшли Коул, 90+3'), Мейсон Маунт, Том Лоуренс, Брэдли Джонсон, Дуэйн Холмс (Джек Мариотт, 44'), Мейсон Беннетт (Том Хаддлстоун, 59')
(первый матч 1:0)
Дерби за выход в Премьер-Лигу в финале 27 мая на стадионе Уэмбли сыграет с командой Астон Вилла.
Напомним, что первое и второе место в Чемпионшипе заняли Норвич и Шеффилд Юнайтед, напрямую пробившись в Премьер-Лигу на следующий сезон.
Перенесённый матч 28-го тура
Голы: Даниил Уткин 0:1 - 2'; Аслан Дашаев 1:1 - 80'
Чехия 1-6 место
Голы: Томаш Горжава 1:0 - 23'; Ян Коваржик 2:0 - 43'; Ян Коваржик 3:0 - 59'; Ян Копиц 4:0 - 61'
Чехия 1-6 место
Голы: Томаш Голеш 0:1 - 9'; Ибрагим Траоре 1:1 - 33'; Томаш Соучек 2:1 - 85'
Пражская Славия стала чемпионом Чехии.
Польша 1-8 место
Голы: Блажей Августин 1:0 - 59' (аг.); Михал Мак 1:1 - 71'; Дарко Йевтич 2:1 - 90+3'
Польша 1-8 место
Голы: Хавьер Эрнандес 0:1 - 74'; Филип Стажиньски 1:1 - 88' (пен.); Хавьер Эрнандес 1:2 - 90+3'
Польша 1-8 место
Голы: Матеуш Ветеска 1:0 - 28' (аг.)
Польша 1-8 место
1/2 финала. 3-й матч
Евроспорт Голд. 03:00 Каролина 1:2 Бостон
0:1 – Вагнер (Нордстрём, Курали) – 21:21 (5x5), 0:2 – Маршан (Пастрняк, Макэвой) – 26:28 (5x4), 1:2 – де Хаан (Фолк, Ахо) – 33:48 (5x5)
Счёт в серии стал 0 - 3
Группа А
Матч Игра. 17:15 США 6:3 Великобритания
1:0 – ван Римсдайк (Кейн, Сутер) – 12:17 (5x4), 1:1 – Хэммонд (Филлипс) – 15:08 (5x5), 2:1 – Келлер (Демко, Хьюз) – 29:07 (5x4), 3:1 – Келлер (Айкел, Сутер) – 31:20 (5x5), 4:1 – Дебринкэт (Райан, Кейн) – 37:54 (5x5), 4:2 – Перлини – 39:54 (5x5), 5:2 – Кейн (Крайдер, Хэнифин) – 41:00 (5x5), 6:2 – Райан (Гленденинг, Хэнифин) – 49:10 (5x5), 6:3 – Дэвис (Лахович) – 56:28 (5x5)
Группа В
1:0 – Амбюль (Берчи, Лёффель) – 05:30 (5x5), 2:0 – Хишир (Фиала) – 20:34 (5x5), 3:0 – Хофман (Марчини) – 49:01 (5x5), 4:0 – Дженацци (Мозер, Лёффель) – 56:02 (5x5), 4:1 – Линдстрём (Райшенберг) – 58:04 (5x5)
Группа А
Матч Игра. 21:15 Германия 3:2 Словакия
1:0 – Михаэлис (Айзеншмид) – 23:54 (5x5), 1:1 – Секера (Чернак, Татар) – 28:30 (5x3), 1:2 – Гудачек (Паник, Татар) – 29:55 (5x5), 2:2 – Айзеншмид (Зайденберг, Кагун) – 58:08 (6x5), 3:2 – Драйзайтль (Тиффельс, Кагун) – 59:33 (5x5)
Группа В
Матч ТВ. 21:15 РОССИЯ 10:0 Италия
1:0 – Зайцев (Кучеров, Гусев) – 00:31 (5x5), 2:0 – Хафизуллин (Гусев, Кучеров) – 08:30 (5x5), 3:0 – Кузнецов (Барабанов) – 13:15 (5x5), 4:0 – Овечкин (Кузнецов) – 16:14 (5x5), 5:0 – Кузнецов (Овечкин, Орлов) – 20:18 (5x5), 6:0 – Ковальчук (Кузнецов) – 26:03 (5x5), 7:0 – Дадонов (Кучеров, Гусев) – 33:41 (5x4), 8:0 – Григоренко (Барабанов) – 36:25 (4x5), 9:0 – Кучеров (Хафизуллин, Зайцев) – 44:52 (5x5), 10:0 – Дадонов (Ковальчук) – 45:27 (5x5)

Источник: fanat1k.ru
+127
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.