13 июня, 16:50 ФК Спартак-мол Михей 1

Еще одна победа москвичей при участии спартаковцев

Красно-белые 2004 года рождения приняли участие во втором матче столичной сборной в отборочном турнире IX летней Спартакиады учащихся сборных команд областей Центрального федерального округа. В стартовый состав на поединок против команды Калужской области вошли два футболиста «Спартака»-2004 — Тимофей Данилов и Ярослав Крашевский. Оба отыграли весь матч, а второй еще и записал на свой счет гол.

Сразу после перерыва в игру вступили также воспитанники Академии Файзиддин Нажмов и Даниил Зорин.  Второй за 35 минут оформил дубль и отдал две голевых передачи. Итогом противостояния стала победа москвичей со счетом 8:0.

15 июня команда Николая Коровкина завершит групповой этап турнира матчем против сборной Тульской области, который начнется в 12:00.