Чемпионат России 2019/2020, 6-й тур
Спартак
vs
фк цска
Москва
13 августа, 22:52 ФК Спартак Михей 14

Еськов рассудит "Спартак" и цска

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура Российской Премьер-Лиги.

16 августа (пятница)
"Оренбург" - "Сочи": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Денис Березнов (Москва); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).
   

17 августа (суббота)
"Урал" - "Крылья Советов": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
"Зенит" - "Ахмат": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

18 августа (воскресенье)
"Рубин" - "Арсенал": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).
"Тамбов" - "Краснодар": судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва).
"Уфа" - "Ростов": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
"Динамо" - "Локомотив": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Сергей Карасев (Москва); ВАР - Алексей Сухой (Люберцы), АВАР - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

19 августа (понедельник)
"Спартак" - цска: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); ВАР - Сергей Карасев (Москва), АВАР - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

Источник: rfs.ru
–97
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.