05 сентября, 23:30 Сайт АнDрюШка 26

Обсуждение и результаты матчей четверга

Сегодня девятью играми стартует 5-й тур Отборочных матчей к Евро-2020. Эти и другие спортивные события четверга вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты матчей за 5 сентября в режиме он-лайн:
    



Матчи для обсуждения от 05 сентября (все результаты дня):
Кубок Бразилии 1/2. 2-й матч
Голы: Никан 1:0 - 17'; Марко Рубен 2:0 - 49'
По пенальти 5:4.
(первый матч 0:2)
Кубок Бразилии 1/2. 2-й матч
Голы: Хосе Герреро 1:0 - 40'; Хосе Герреро 2:0 - 70'; Эденилсон 3:0 - 90'
(первый матч 1:0)
Товарищеский матч
Голы: Юя Осако 1:0 - 23'; Такуми Минамино 2:0 - 30'
Товарищеский матч
Голы: Джано Ананидзе 1:0 - 40'; Хван Ый Чо 1:1 - 47'; Хван Ый Чо 1:2 - 85'; Георгий Квилитая 2:2 - 90'
Товарищеский матч
Голы: Адама Траоре 0:1 - 38'; Салем Аль-Досари 1:1 - 53'
Товарищеский матч
Голы: Кевин Мальже 1:0 - 37' (аг.)
Товарищеский матч
Голы: Флипип Холендер 0:1 - 2'; Небойша Косович 1:1 - 32'; Стефан Мугоша 2:1 - 75' (пен.)
Группа J
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 19:00 Армения 1:3 Италия
Голы: Александр Карапетян 1:0 - 11'; Андреа Белотти 1:1 - 28'; Лоренцо Пеллегрини 1:2 - 78'; Андреа Белотти 1:3 - 80'
Армения: Арам Хайрапетян, Андре Калисир, Вараздат Ароян, Камо Оганесян, Оганес Амбарцумян, Артак Григорян (Румян Овсепян, 57'), Карлен Мкртчян, Геворг Казарян (Эдгар Бабаян, 82'), Тигран Барсегян (Саркис Адамян, 57'), Генрих Мхитарян, Александр Карапетян
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Эмерсон, Алессио Романьоли, Алессандро Флоренци, Леонардо Бонуччи, Марко Верратти, Жоржиньо, Николо Барелла (Стефано Сенси, 69'), Андреа Белотти, Федерико Бернардески (Кевин Лазанья, 83'), Федерико Кьеза (Лоренцо Пеллегрини, 61')
Группа D
Матч Футбол 1. 21:45 Ирландия 1:1 Швейцария
Голы: Фабиан Шер 0:1 - 74'; Дэвид МакГолдрик 1:1 - 85'
Ирландия: Даррен Рэндолф, Шеймус Коулман, Энда Стивенс, Шейн Даффи, Ричард Кио, Гленн Уилан, Джеф Хендрик, Конор Хурихан (Скотт Хоган, 82'), Дэвид МакГолдрик (Алан Браун, 90'), Джеймс Макклин, Каллум Робинсон (Алан Джадж, 58')
Швейцария: Ян Зоммер, Нико Эльведи, Мануэль Аканджи, Фабиан Шер, Кевин Мбабу (Эдимилсон Фернандеш, 90'), Брель Эмболо (Албиан Аети, 86'), Ремо Фройлер (Адмир Мехмеди, 90'), Гранит Джака, Рикардо Родригес, Денис Закариа, Харис Сеферович
Группа D
Голы: Роберт Сков 0:1 - 6'; Кристиан Эриксен 0:2 - 34' (пен.); Кристиан Эриксен 0:3 - 50' (пен.); Томас Делейни 0:4 - 69'; Кристиан Гиткьяер 0:5 - 73'; Кристиан Гиткьяер 0:6 - 78'
Гибралтар: Дейл Коелинг, Джозеф Чиполина, Джек Сарджент (Этан Джоллей, 83'), Джейс Оливеро, Рой Чиполина, Лу Эннсли (Эрин Барнетт, 46'), Лиэм Уокер, Эндрю Эрнандес, Энтони Эрнандес, Этан Бритто (Ален Понс, 46'), Тджей де Барр
Дания: Каспер Шмейхель, Симон Кьер (Матиас Йоргенсен, 63'), Андреас Кристенсен, Йенс Ларсен, Даниэль Васс, Роберт Сков, Томас Делейни (Лассе Шёне, 77'), Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Кристиан Гиткьяер, Кристиан Эриксен, Юссуф Поульсен (Мартин Брэйтуэйт, 63')
Группа F
Матч ТВ. 21:45 Румыния 1:2 Испания
Голы: Серхио Рамос 0:1 - 29' (пен.); Франсиско Алькасер 0:2 - 47'; Флорин Андоне 1:2 - 60'
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Ромарио Бензар, Алин Тошка, Ионуц Неделчару, Влад Кирикеш, Драгош Григоре, Николае Станчу (Янис Хаджи, 63'), Чиприан Дяк (Александру Максим, 71'), Рэзван Марин, Георге Пушкаш, Клаудиу Кесеру (Флорин Андоне, 56')
Испания: Кепа Аррисабалага, Диего Льоренте, Серхио Рамос, Жорди Альба, Хесус Навас, Серхио Бускетс, Сауль Ньигес, Фабиан Руис, Дани Себальос (Пабло Сарабия, 76'), Франсиско Алькасер (Марио Эрмосо Кансеко, 84'), Родриго (Микель Оярсабаль, 71')
Группа F
Голы: Сандер Берге 1:0 - 34'; Джошуа Кинг 2:0 - 45' (пен.)
Норвегия: Руне Ярстейн, Хайтам Алеэсами, Эвен Ховланд, Ховард Нортвейт, Омар Элабделлау, Стефан Юхансен (Матиас Норманн, 76'), Сандер Берге, Уле Сельнэс, Мартин Эдегор, Джошуа Кинг (Бьорн Йонсен, 58'), Эрлинг Холанд (Тарик Эльюнусси, 66')
Мальта: Анри Бонелло, Стив Борг, Андрей Аджиус, Джозеф Мбонг, Зак Мускат (Фердинандо Апап, 20'), Пол Фенек (Жан-Поль Фарруджа, 64'), Роуэн Мускат, Данстан Велла, Хуан Корбалан, Джейк Грек (Альфред Эффьонг, 77'), Кириан Нвоко
Группа F
Голы: Александр Исак 0:1 - 12'; Александр Исак 0:2 - 15'; Виктор Линделёф 0:3 - 23'; Робин Куайсон 0:4 - 41'
Фареры: Гуннар Нильсен, Вильормур Давидсен, Атли Грегерсен, Рогви Бальдвинссон, Хёрдур Аскхам, Халлур Ханссон, Брандур Ольсен (Мейнхард Ольсен, 76'), Рене Юнсен (Хейни Ватнсдал, 46'), Селви Ватнхамар, Йоан Эдмундссон, Арни Фредериксберг (Йоаннес Бьярталид, 63')
Швеция: Робин Ульсен, Микаэль Лустиг (Эмиль Крафт, 46'), Виктор Линделёф, Андреас Гранквист, Пьер Бенгтссон, Себастиан Ларссон (Джимми Дурмаз, 73'), Альбин Экдаль (Густав Свенссон, 63'), Александр Исак, Кристофер Ольссон, Маркус Берг, Робин Куайсон
Группа G
Матч Футбол 3. 21:45 Израиль 1:1 Македония
Голы: Эран Захави 1:0 - 55'; Ариян Адеми 1:1 - 64'
Израиль: Офир Марциано, Эли Даса, Лоай Таха, Орель Дгани, Хатем Эль-Хамид, Омри Бен Харуш (Берам Кайал, 60'), Дор Перец, Бибрас Натхо, Монор Соломон, Эран Захави, Моанес Дабур (Томер Хемед, 75')
Македония: Столе Димитриевски, Висар Муслиу, Дарко Велковски, Кире Ристевски, Бобан Николов (Александар Трайковски, 75'), Эгзон Бейтулай, Ариян Адеми, Энис Барди (Стефан Спировски, 83'), Эгзиян Алиовски, Илия Несторовски (Горан Пандев, 68'), Эльйиф Эльмас
Группа J
Матч Футбол 2. 21:45 Финляндия 1:0 Греция
Голы: Теэму Пукки 1:0 - 52' (пен.)
Финляндия: Лукаш Градецки, Паулус Араюури, Йоона Тойвио, Ере Уронен, Юкка Райтала, Глен Камара, Робин Лод, Пюрю Сойри (Расмус Шуллер, 90'), Тим Спарв, Теэму Пукки (Расмус Карьялайнен, 84'), Яссе Туоминен (Фредрик Йенсен, 87')
Греция: Вассилис Баркас, Костас Стафилидис, Костас Манолас, Василис Торосидис (Михалис Бакакис, 70'), Сократис Папастатопулос, Андреас Бухалакис, Мариус Врусаи, Георгиос Масурас, Димитрис Коловос (Димитрис Пелкас, 60'), Димитрис Курбелис (Вангелис Павлидис, 76'), Эфтимис Кулурис
Группа J
Голы: Амер Гояк 1:0 - 11'; Андреас Малин 2:0 - 80' (аг.); Эдин Джеко 3:0 - 85'; Эдин Вишча 4:0 - 87'; Амер Гояк 5:0 - 89'
Босния: Ибрахим Шехич, Дарко Тодорович, Сеад Колашинац, Тони Шунич (Марко Михоевич, 25'), Эрвин Зуканович, Миралем Пьянич (Стипе Лончар, 83'), Амер Гояк, Раде Крунич, Эдин Вишча, Эдин Джеко, Дени Милошевич (Харис Дулевич, 55')
Лихтенштейн: Беньямин Бюхель, Макс Гопель, Даниэль Кауфманн, Андреас Малин, Мартин Рехштайнер, Сандро Визер (Даниэль Брандле, 85'), Деннис Саланович, Мартин Бюхель, Ливио Майер (Фабио Вольфингер, 64'), Николас Хаслер, Робин Губзер (Арон Зеле, 74')
     



Источник: fanat1k.ru
+68
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.