08 сентября, 23:15 Сайт АнDрюШка 98

Обсуждение и результаты воскресных матчей

Сегодня состоится восемь игр 6-го тура Отборочных матчей к Евро-2020. Пройдёт четыре встречи в Континентальной Хоккейной Лиге 2019/2020. Наступила кульминация на Чемпионате Европы по волейболу 2019 (Женщины), где будут сыграны матчи за 3-е место и финал, а поздним вечером перетекающим в ночь всех любителей тенниса ждёт финальный матч на турнире "Большого шлема" US Open 2019 (Мужчины). Эти и другие спортивные события воскресенья вы можете обсуждать в данной теме.
     



Матчи для обсуждения от 08 сентября (все результаты дня):
Голы: Диего Тарделли 0:1 - 18'; Алиссон 0:2 - 28'; Фред 1:2 - 37' (пен.); Эвертон 1:3 - 64'; Эвертон 1:4 - 77'
Голы: Брайан Ромеро 0:1 - 42'; Карлос Санчес 1:1 - 90+1' (пен.)
Голы: Диего Соуза 1:0 - 45' (пен.); Aлекс Сантана 2:0 - 66'; Франко Ди Санто 2:1 - 90+3'
Голы: Александро 1:0 - 40'; Хонатан Гомес 2:0 - 90+4'
Голы: Бруну Морейра 1:0 - 41'; Андре Алмейда 1:1 - 44'
Группа J
Матч Футбол 1. 16:00 Армения 4:2 Босния
Голы: Генрих Мхитарян 1:0 - 3'; Эдин Джеко 1:1 - 13'; Генрих Мхитарян 2:1 - 66'; Амер Гояк 2:2 - 70'; Оганес Амбарцумян 3:2 - 77'; Стипе Лончар 4:2 - 90+5' (аг.)
Армения: Арам Хайрапетян, Вараздат Ароян, Камо Оганесян (Арман Оганесян, 83'), Айк Ишханян, Оганес Амбарцумян, Карлен Мкртчян (Артак Григорян, 75'), Генрих Мхитарян, Румян Овсепян (Эрик Варданян, 77'), Геворг Казарян, Тигран Барсегян, Саркис Адамян
Босния: Ибрахим Шехич, Эрмин Бичакчич, Дарко Тодорович (Рияд Байич, 85'), Сеад Колашинац, Эрвин Зуканович, Мухамед Бешич (Стипе Лончар, 80'), Миралем Пьянич, Гойко Цимирот, Эдин Вишча (Харис Дулевич, 64'), Эдин Джеко, Амер Гояк
Группа D
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 19:00 Грузия 0:0 Дания
Грузия: Георгий Лория, Отар Какабадзе, Джемал Табидзе, Гурам Кашия, Гия Григалава, Джано Ананидзе, Валери Казаишвили, Отар Китеишвили, Торнике Окриашвили, Георгий Абурджания (Валериане Гвилия, 86'), Георгий Квилитая (Муртаз Даушвили, 90')
Дания: Каспер Шмейхель, Симон Кьер, Андреас Кристенсен, Хенрик Далсгор, Йенс Ларсен, Томас Делейни, Мартин Брэйтуэйт, Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Лассе Шёне, 73'), Кристиан Эриксен, Каспер Долберг (Кристиан Гиткьяер, 67'), Юссуф Поульсен
Группа D
Матч Футбол 2. 19:00 Швейцария 4:0 Гибралтар
Голы: Денис Закариа 1:0 - 37'; Адмир Мехмеди 2:0 - 43'; Рикардо Родригес 3:0 - 45'; Марио Гавранович 4:0 - 87'
Швейцария: Ян Зоммер, Нико Эльведи, Фабиан Шер, Лорис Бенито (Ренато Штеффен, 65'), Брель Эмболо (Марио Гавранович, 55'), Гранит Джака (Рубен Варгас, 74'), Рикардо Родригес, Албиан Аети, Денис Закариа, Эдимилсон Фернандеш, Адмир Мехмеди
Гибралтар: Дейл Коелинг (Кайл Голдуин, 25'), Джозеф Чиполина, Джек Сарджент, Лу Эннсли, Джейс Оливеро, Лиэм Уокер, Рой Чиполина, Тджей де Барр, Этан Бритто (Ален Понс, 67'), Эндрю Эрнандес (Джеймс Кумбес, 58'), Энтони Эрнандес
Группа F
Матч Футбол 3. 19:00 Румыния 1:0 Мальта
Голы: Георге Пушкаш 1:0 - 47'
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Адриан Рус, Влад Кирикеш, Александру Кипчу, Флорин Штефан, Янис Хаджи (Георге Грозав, 72'), Рэзван Марин (Николае Станчу, 59'), Михай Бордеяну, Александру Чикылдэу, Георге Пушкаш (Клаудиу Кесеру, 76'), Флорин Андоне
Мальта: Анри Бонелло, Стив Борг, Андрей Аджиус, Зак Мускат, Джозеф Мбонг, Роуэн Мускат, Данстан Велла (Джейк Грек, 86'), Хуан Корбалан, Люк Гамбин (Джозеф Церафа, 81'), Жан-Поль Фарруджа, Кириан Нвоко (Альфред Эффьонг, 72')
Группа F
Матч Футбол 1. 21:45 Испания 4:0 Фареры
Голы: Родриго 1:0 - 13'; Родриго 2:0 - 50'; Франсиско Алькасер 3:0 - 90'; Франсиско Алькасер 4:0 - 90+3'
Испания: Давид Де Хеа, Даниэль Карвахаль, Марио Эрмосо Кансеко, Хосе Гайа, Серхио Рамос (Унаи Нуньес, 84'), Тьяго Алкантара, Родриго Эрнандес, Даниэль Парехо, Сусо (Пабло Сарабия, 68'), Микель Оярсабаль (Франсиско Алькасер, 60'), Родриго
Фареры: Гуннар Нильсен, Атли Грегерсен, Хейни Ватнсдал, Рогви Бальдвинссон (Андриас Эриксен, 55'), Вильормур Давидсен, Халлур Ханссон, Брандур Ольсен, Селви Ватнхамар, Климент Ольсен (Магнус Эглиссон, 87'), Йоан Эдмундссон (Кай-Лео уй Бартальсстову, 65'), Йоаннес Бьярталуйд
Группа F
Матч Футбол 3, Беларусь 5. 21:45 Швеция 1:1 Норвегия
Голы: Стефан Юхансен 0:1 - 45'; Эмиль Форсберг 1:1 - 60'
Швеция: Робин Ульсен, Микаэль Лустиг, Виктор Линделёф, Андреас Гранквист, Пьер Бенгтссон, Себастиан Ларссон, Альбин Экдаль (Густав Свенссон, 84'), Эмиль Форсберг, Кристофер Ольссон, Александр Исак (Маркус Берг, 77'), Робин Куайсон (Себастьян Андерссон, 77')
Норвегия: Руне Ярстейн, Хайтам Алеэсами, Туре Региниуссен, Ховард Нортвейт, Омар Элабделлау, Стефан Юхансен (Эрлинг Холанд, 76'), Сандер Берге, Уле Сельнэс, Маркус Хенриксен (Тарик Эльюнусси, 64'), Мартин Эдегор, Джошуа Кинг
Группа J
Голы: Георгиос Масурас 1:0 - 33'; Деннис Саланович 1:1 - 85'
Греция: Вассилис Баркас, Михалис Бакакис, Костас Манолас, Константинос Цимикас, Сократис Папастатопулос, Андреас Бухалакис (Зека, 62'), Мариус Врусаи, Георгиос Масурас (Димитрис Яннулис, 86'), Иоаннис Фетфацидис (Вангелис Павлидис, 68'), Андреас Самарис, Эфтимис Кулурис
Лихтенштейн: Беньямин Бюхель, Макс Гопель, Даниэль Кауфманн, Андреас Малин, Мартин Рехштайнер (Йенс Хофер, 82'), Сандро Визер, Деннис Саланович, Мартин Бюхель, Ливио Майер (Даниэль Брандле, 64'), Николас Хаслер, Робин Губзер (Сейхан Йылдыз, 56')
Группа J
Матч Футбол 2. 21:45 Финляндия 1:2 Италия
Голы: Чиро Иммобиле 0:1 - 59'; Теэму Пукки 1:1 - 72' (пен.); Жоржиньо 1:2 - 79' (пен.)
Финляндия: Лукаш Градецки, Паулус Араюури, Албин Гранлунд (Пюрю Сойри, 82'), Йоона Тойвио, Саули Вяйсянен, Ере Уронен, Глен Камара, Робин Лод, Расмус Шюллер (Йони Кауко, 87'), Ласси Лаппалайнен (Яссе Туоминен, 75'), Теэму Пукки
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Франческо Ачерби, Эмерсон (Алессандро Флоренци, 8'), Армандо Иццо, Леонардо Бонуччи, Жоржиньо, Стефано Сенси, Николо Барелла, Лоренцо Пеллегрини, Федерико Кьеза (Федерико Бернардески, 72'), Чиро Иммобиле (Андреа Белотти, 76')
Голы: Даниэль Раба 1:0 - 49'
Голы: Кристиан Стуани 1:0 - 28'; Кристиан Стуани 2:0 - 56' (пен.); Адриан Эмбарба 2:1 - 73'; Кристиан Стуани 3:1 - 89'
Голы: Рафаэль Двамена 0:1 - 12'; Луис Хавьер Суарес Чаррис 0:2 - 42'; Карлос Вигарай 0:3 - 90'
Яндекс.Эфир. 16:00 Текстильщик 1:5 Балтика
Голы: Максим Сидоров 1:0 - 5'; Аллеф 1:1 - 54'; Михаил Маркин 1:2 - 69'; Аллеф 1:3 - 86' (пен.); Михаил Маркин 1:4 - 88' (пен.); Аллеф 1:5 - 90+1'
Яндекс.Эфир. 18:00 Торпедо (Москва) 1:0 Химки
Голы: Сергей Божин 1:0 - 17'
      

Финал
5:7; 3:6; 7:5; 6:4; 4:6.
Встреча продолжалась 4 часа 50 минут.
Российские теннисисты не играли в финалах турниров «Большого шлема» с 2005 года, когда Марат Сафин пробился в финал Australian Open и стал чемпионом.
Матч за 3-е место
Матч Игра. 17:00 Италия 3:0 Польша
25:23; 25:20; 26:24.
Финал
Матч Игра, Беларусь 5. 19:45 Сербия 3:2 Турция
21:25; 25:21; 25:21; 22:25; 15:13.

Источник: fanat1k.ru
+75
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.