5 : 1
ХК Динамо
12 сентября, 22:18 ХК Спартак Михей 5

Знарок: «Журналист написал белиберду. Будь помоложе, я бы с ним по-другому поступил»/Знарок — о разгроме «Динамо»: «Отвратительный первый период от «Спартака», дальше получше»/Талалуев — молодец, забивает/Рылов: «Приятно, что признали лучшим защитником недели в лиге. Будем дальше биться за «Спартак»/Анкипанс: «После удаления игра посыпалась, «Спартак» с победой!»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал победу над рижским «Динамо» «Отвратительный первый период, в перерыве поговорили, поэтому следующие два периода провели неплохо! Хочется, чтобы играли еще лучше и стабильнее. Илья Талалуев — молодец, забивает. Надеюсь, другие тоже будут много забивать. Нужно, чтобы пару человек забили года еще и раскрепостились, но называть их не буду», — передает слова Знарка корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

Защитник «Спартака» Яков Рылов прокомментировал победу над рижским «Динамо» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Рылов поучаствовал в трех голах.

«Чувствуем доверие тренера, хорошая игра сегодня. Теперь в «Спартаке» мы, защитники, чаще подключаемся в атаку, потому что трех нападающих не хватает. Мы будем дальше работать, стараться и биться за «Спартак».

Приятно, что я стал лучшим защитником недели в лиге, это хорошая новость. А Рига для меня — удачный соперник, но у нас с ними еще два матча в этом сезоне», — передает слова Рылова корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс прокомментировал поражение от «Спартака».

«Хорошо начали игру, владели инициативой, вышли с хорошим настроем. Во втором периоде открыли счет, а потом два удаления нас сломали, мы потеряли игру. Поздравляю «Спартак» с победой!

В Нижнекамске мы тоже неплохо играли, получили удаление и все скатилось. Надо искоренить эти ошибки! Сейчас вернемся домой и будем работать», — передает слова Анкипанса корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал победу над рижским «Динамо» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, а также высказался в адрес журналиста, который некорректно повел себя в отношении тренера во время последней пресс-конференции.

«Хохлачева выпускал в разных звеньях, потому что игра не шла! Ему требовалось больше игрового времени. Когда игра не идет, я всегда стараюсь что-то изменить.

У Беспалова все еще микротравма, врачи колдуют. Пока молодежь на воротах достойно выглядит.

Что произошло на прошлой пресс-конференции? Журналист мне показывал: «побольше говори!». Я ему ответил: «Это ты больше говори». А потом написал то, чего не было. Это говорит о профессионализме журналиста. Как он вообще сюда попал? Он держал что-нибудь тяжелее ручки? Пишут всякую белиберду. Меня всегда это бесило! Будь я молодым, так мог бы еще с ним по-другому поступить», — передает слова Знарка корреспондент Sport24 Сергей Федоров.

Источник: sport24.ru