18 сентября 2019, 14:45, Кубок России 2019, Групповой этап, 3-й тур
3 : 6
ПФК Спартак
18 сентября, 16:34 ПФК Спартак grumpy 0

ПФК "Спартак" обыграл "Дельту" и вышел в плей-офф Кубка России с первого места

На проходящим в Сочи Кубке России по пляжному футболу "Спартак" в последнем матче группового этапа обыграл саратовскую "Дельту". Ранее обе команды обеспечили выход в 1/4 финала, и в очной встрече им предстояло выяснить, кто займёт первое место.

Уже к исходу первой минуты команды обменялись голами. В оставшееся время первого периода соперники ещё раз обменялись голами. Второй период был менее богатым на голы, единственный мяч оказался на счету красно-белых. В третьем периоде "Спартак" упрочил своё преимущество, забив трижды. Саратовский клуб сумел ответить лишь одним голом. Финальный свисток зафиксировал победу "Спартака" со счётом 6:3.

Таким образом, "Спартак" с девятью очками занял первое место в группе D, "Дельта" осталась на втором месте. Остальные участники четвертьфиналов: "Индастриалс" , "Локомотив", "Кронштадт-Променад", ЭЛМОНТ, "Кристалл" и "Крылья Советов", "Дельта" и "Спартак". 18 сентября в 19:00 на стадионе пройдёт жеребьёвка четвертьфинальной стадии.

19 сентября матчей не будет. Команды получат возможность восстановиться и потренироваться. Четвертьфиналы намечены на 20 сентября. Первый из них начнётся в 12:00, последний - в 16:30. В 18:30 будет проведена жеребьёвка полуфиналов. Финалисты турнира определятся 21 сентября. Первый полуфинал стартует в 15:00, второй - в 16:30.

Завершится Кубок России-2019 22 сентября. В 15:00 начнётся матч за третье место, в 16:30 будет дан старт финалу. В 17:45 состоится церемония награждения.

Источник: Fanat1k.ru