ХК ска
2 : 3
07 октября, 22:35 ХК Спартак АнDрюШка 6

Знарок: что значит приятно ли обыграть СКА? Эти ребята мне как родные!

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок подвёл итоги выездного матча со СКА (3:2 ОТ).

«Тяжёлая игра для нас, конечно. Естественно, играли с ошибками, но – характер. Под шайбу ложились, это дорогого стоит. Обыграть такую команду с большим выбором сильных игроков. Беспалов? У нас Гудачек неплохо стоит. Не знаю, у нас есть тренер по вратарям, он знает о вратарях больше, чем я. Я в нём уверен, это его работа.Он мне всё детально рассказывает.
Приятно обыграть СКА? Да что значит, приятно, не приятно. Потом приеду в Ригу, такой же вопрос задают. Потом приеду в Москву в «Динамо» — такой же. Я два года работал с этими ребятами! Они мне как родные!
Приятные воспоминания, естественно, были, но волновался я больше на Олимпиаде. Мне уже лет то сколько, я уже столько лет работаю, что мне волноваться? Если я буду волноваться, это же передастся ребятам, они же видят моё лицо», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.

Главный тренер СКА Алексей Кудашов поделился эмоциями после домашнего матча со «Спартаком» (2:3 ОТ).

- «В первом периоде нахватали удалений, пропустили голы. Потом включились, вытащили. В овертайме ошибка, она стоила нам победы. Ресурсы есть, мы разговаривали с ребятами, видим поступательное движение. Со второго периода игра была такая, которая позволит нам выигрывать.

Решающий гол не только из-под Бурдасова забивали, там ряд ошибок был. Забил гол — уже хорошо, для нас это важно, и вообще всю игру он сыграл нормально», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.