11 октября 2019, 17:00,
Россия-мол
2 : 2
Польша-мол
11 октября, 23:30 Сайт АнDрюШка 63

Обсуждение и результаты пятничных матчей

Сегодня семью играми продолжится 7-й тур Отборочных матчей к Евро-2020. Свой третий матч квалификации к Евро-2021 проведёт молодёжная сборная России до 21 года.
Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет две встречи: Россия (U-21) - Польша (U-21) и Исландия - Франция.
В продолжении новости результаты игр за 11 октября в режиме он-лайн:
      



Матчи для обсуждения от 11 октября (все результаты дня):
Голы: Карлос Жил 1:0 - 16'; Леонардо Ситтадини1:1 - 24'; Эрик 1:2 - 32'; Мауро Боселли 2:2 - 45+3'
Голы: Виллиан Аран 1:0 - 37'; Натан 1:1 - 51'; Витиньо 2:1 - 61'; Рейниер 3:1 - 76'
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Матч ТВ, Матч Премьер. 17:00 РОССИЯ 2:2 Польша
Голы: Игорь Дивеев 0:1 - 10' (аг.); Даниил Уткин 1:1 - 25'; Патрик Клималя 1:2 - 45+1'; Магомед-Шапи Сулейманов 2:2 - 90+1'
Россия (до 21): Александр Максименко, Данил Круговой, Роман Евгеньев, Игорь Дивеев, Николай Рассказов, Иван Обляков, Даниил Уткин (Максим Глушенков, 60), Наиль Умяров (Вячеслав Грулёв, 86), Александр Ломовицкий (Даниил Лесовой, 76), Магомед-Шапи Сулейманов, Фёдор Чалов
Польша (до 21): Камиль Грабара, Роберт Гумны, Себастьян Валюкевич, Ян Собоциньски, Камиль Пестка, Кароль Фила, Патрик Дзичек, Матеуш Богуш (Якуб Модер, 86), Камил Юзвяк, Патрик Клималя (Павел Томчик, 67), Пшемыслав Плахета (Бартош Бида, 75)
Предупреждения: Евгеньев (73), Томчик (90), Глушенков (90+2), Сулейманов (90+2), Дзичек (90+2), Валюкевич (90+2)
Судья: Павел Орел (Чехия)
г. Екатеринбург. Стадион: Екатеринбург Арена (вместимость 33.061)
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Голы: Филип Ступаревич 0:1 - 87'
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Голы: Маркус Соометс 1:0 - 11'; Янис Гринберг 1:1 - 18'; Андер Валге 2:1 - 24'
Группа А
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 21:45 Чехия 2:1 Англия
Голы: Харри Кейн 0:1 - 5' (пен.); Якуб Брабец 1:1 - 9'; Зденек Ондрашек 2:1 - 85'
Чехия: Томаш Вацлик, Ондржей Челустка, Якуб Брабец, Владимир Цоуфаль, Джан Борил, Владимир Дарида, Якуб Янкто (Ян Копиц, 83'), Томаш Соучек, Лукаш Масопуст (Яромир Змрхаль, 90'), Алекс Крал, Патрик Шик (Зденек Ондрашек, 65')
Англия: Джордан Пикфорд, Киран Триппьер, Дэнни Роуз, Майкл Кин, Харри Магуайр, Деклан Райс (Тэмми Абрахам, 88'), Джордан Хендерсон, Мейсон Маунт (Росс Баркли, 72'), Рахим Стерлинг, Харри Кейн, Джейдон Санчо (Маркус Рэшфорд, 73')
Группа А
Черногория: Даниэль Петкович, Неманья Секулич, Стефан Савич (Небойша Косович, 39'), Марко Симич, Адам Марушич, Никола Вукчевич, Душан Лагатор, Владимир Йовович (Марко Янкович, 67'), Сеад Хакшабанович (Лука Миркович, 82'), Александар Больевич, Фатос Бечирай
Болгария: Пламен Илиев, Петр Занев, Георги Пашов, Кристиан Димитров, Антон Недялков, Вандерсон (Бирсент Карагерен, 77'), Ивелин Попов (Георги Костадинов, 63'), Кристиян Малинов, Марселиньо (Исмаил Иса, 70'), Галин Иванов, Божидар Краев
Группа В
Матч Футбол 2. 21:45 Украина 2:0 Литва
Голы: Руслан Малиновский 1:0 - 29'; Руслан Малиновский 2:0 - 58'
Украина: Андрей Пятов, Эдуард Соболь, Сергей Кривцов, Сергей Болбат, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко (Сергей Сидорчук, 73'), Андрей Ярмоленко (Виктор Цыганков, 64'), Руслан Малиновский, Марлос (Евгений Коноплянка, 59'), Александр Зинченко, Жуниор Мораес
Литва: Витаутас Черняускас, Линас Климавичюс, Эдвинас Гирдвайнис, Саулюс Миколюнас, Витаутас Андрюшкявичюс (Домантас Шимкус, 62'), Артурас Жулпа, Паулюс Голубицкас (Юстас Ласицкас, 73'), Арвидас Новиковас, Овидиус Вербицкас, Модестас Воробьёвас, Каролис Лаукземис (Дейвидас Матулявичюс, 77')
Группа В
Матч Футбол 3. 21:45 Португалия 3:0 Люксембург
Голы: Бернарду Силва 1:0 - 16'; Криштиану Роналду 2:0 - 65'; Гонсалу Гуэдеш 3:0 - 89'
Португалия: Руй Патрисиу, Нелсон Семеду, Пепе, Рубен Диас, Рафаэль Геррейро, Жоао Моутинью (Рубен Невеш, 90'), Данилу Перейра, Бруну Фернандеш, Криштиану Роналду, Бернарду Силва (Гонсалу Гуэдеш, 77'), Жоао Феликс (Жоау Марио, 88')
Люксембург: Антони Морис, Максим Шано, Ларс Жерсон, Фрориан Бонерт (Данел Синани, 46'), Дирк Карлсон, Лоран Янс, Венсан Тилль (Стефано Бенси, 88'), Оливье Тилль, Леандру Баррейру, Жерсон Родригес, Давид Тюрпель (Даниэль Да Мота, 59')
Группа Н
Голы: Дженк Тосун 1:0 - 90'
Турция: Фехми Гюнок, Мехмет Челик, Мерих Демирал, Мераш Дженгиз Умут, Каан Айхан (Чаглар Сёюнджю, 46'), Эмре Белёзоглу (Ирфан Джан Кавечи, 66'), Озан Туфан (Юсуф Языджи, 80'), Махмут Текдемир, Дженк Тосун, Хакан Чалханоглу, Бурак Йылмаз
Албания: Томас Стракоша, Фредерик Весели, Берат Джимсити, Кастриот Дермаку, Исмайли Ардиан, Эрмир Леняни (Одисе Роши, 57'), Кейди Баре, Клаус Гьясула, Ледиан Мемушай (Амир Абраши, 72'), Рею Манай, Соколь Чикалеши (Беким Балай, 83')
Группа Н
Голы: Марк Валес 1:0 - 63'
Андорра: Жозеп Гомес, Ильдефонс Лима, Мойсес Сан-Николас, Жезус Рубио, Макс Льовера, Марк Валес, Марсио Вьейра, Людовик Клементе (Марк Ребес, 73'), Жоан Сервос, Кристиан Мартинес (Жорди Алаэс, 61'), Марк Пужол (Виктор Родригес, 83')
Молдавия: Алексей Кошелев, Олег Рябчук, Вячеслав Посмак, Анатолий Препелицэ, Александру Граур, Артур Ионицэ, Максим Михайлов (Александр Дедов, 72'), Евгений Чеботару, Раду Гынсарь, Александр Суворов, Александр Бойчук
Группа Н
Голы: Оливье Жиру 0:1 - 66' (пен.)
Исландия: Ханнес Хальдерссон, Гудлаугур Паульссон, Рагнар Сигурдссон, Кари Арнасон, Ари Скуласон, Йоханн Гудмундссон (Йон Бедварссон, 15'), Биркир Бьярнасон, Гильфи Сигурдссон, Рунар Мар Сигурьонссон (Альфред Финнбогасон, 73'), Арнор Траустасон (Арнор Сигурдссон, 81'), Колбейнн Сигторссон
Франция: Стив Манданда, Бенжамен Павар, Рафаэль Варан, Клеман Лангле, Люка Динь, Корентен Толиссо, Блез Матюйди, Мусса Сиссоко, Антуан Гризманн, Оливье Жиру (Виссам Бен-Йеддер, 78'), Кингсли Коман (Нанитамо Иконе, 88')
Яндекс.Эфир. 02:00 Монреаль 2:4 Детройт
Яндекс.Эфир. 02:00 Нью-Джерси 3:4 Эдмонтон БУЛЛИТЫ
Яндекс.Эфир. 02:00 Питтсбург 2:1 Анахайм
Яндекс.Эфир. 02:00 Торонто 3:7 Тампа-Бэй
Яндекс.Эфир. 02:30 Оттава 4:6 Сент-Луис
Яндекс.Эфир. 03:00 Виннипег 5:2 Миннесота
Setanta Sports Ukraine. Яндекс.Эфир. 03:00 Нэшвилл 6:5 Вашингтон
Яндекс.Эфир. 03:30 Даллас 2:3 Калгари БУЛЛИТЫ
Яндекс.Эфир. 03:30 Чикаго 4:5 Сан-Хосе
Яндекс.Эфир. 04:00 Колорадо 4:2 Бостон
Яндекс.Эфир. 05:00 Аризона 4:1 Вегас


Источник: fanat1k.ru
+72
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.