красная армия
2 : 3
11 октября, 19:09 МХК Спартак Михей 6

Победа в гостевом дерби

Сегодня молодёжный "Спартак" встречался в гостях с хоккеистами Красной армии. К радости, спартаковских болельщиков, матч прошёл при полном преимуществе красно-белых. Уже в стартовом периоде спартаковцы открыли счёт благодаря шайбе Захара Шабловского. Во втором периоде соперниками обменялись заброшенными шайбами, а в третьем периоде красно-белые реализовали большинство и сделали комфортный отрыв в две шайбы, но за 20 секунд до сирены хозяева забросили вторую шайбу и установили окончательный счёт 3:2. Ворота защищал Павел Канаев. Завтра в 13:00 состоится второй матч между командами. Приходите поддержать молодых спартаковцев!

Голы: 4:41 Шабловский (Чуркин), 0:1; 28:14 Львутин (Новрузов, Белов), 0:2; 34:10 Калиниченко (Хулапов Климов), 1:2; Новрузов (Львутин, Мишаков), 1:3 - бол.; 59:42 Солпанов (Долгопятов, Мингачёв), 2:3 - бол.

Статистика матча: Броски: 63-44 ; Броски в створ: 34-19 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 14-11 ; Штраф: 8-12