15 октября 2019, 19:15,
Эстония-мол
0 : 5
Россия-мол
15 октября, 23:00 Сайт АнDрюШка 22

Обсуждение и результаты матчей вторника / Результаты матчей за среду и четверг

Сегодня состоятся заключительные девять игр 8-го тура Отборочных матчей к Евро-2020. После чего к пятнице будет потихоньку возвращаться клубный футбол.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет встречу из Стокгольма, где сыграют Швеция - Испания.
    

 
   

Матчи для обсуждения от 17 октября (все результаты дня):
Голы: Артур 0:1 - 90+1' (пен.)
Голы: Александро 1:0 - 34'; Ревер 1:1 - 69'; Луан 1:2 - 85'; Хонатан Гомес 2:2 - 89' (пен.)
Голы: Бруно Мело 1:0 - 61' (пен.); Габриэль Барбоза 1:1 - 83' (пен.); Рейниер 1:2 - 90'
Голы: Тиаго Невес 1:0 - 58'
Голы: Фелипе Мело 1:0 - 90+9'
Голы: Бруно Гомес 1:0 - 8'; Рибамар 2:0 - 18'; Марсело Консейсао 2:1 - 22'
Голы: Жандерон 0:1 - 11'; Майкл Ричард 1:1 - 37'; Леандро Барсия 2:1 - 71'; Густаво 2:2 - 90+7' (пен.)
       

01:15 Сантос 2:1 Сеара
Голы: Лима 0:1 - 18'; Эдуардо Саша 1:1 - 56'; Густаво Энрике 2:1 - 84'

01:15 Аваи 0:2 Интернасьонал
Голы: Патрик 0:1 - 22'; Мартин Саррафиоре 0:2 - 85'

03:00 Флуминенсе 1:2 Атлетико (П)
Голы: Фразан 1:0 - 4'; Мадсон 1:1 - 45+2'; Мадсон 2:1 - 71'
Яндекс.Эфир. 02:00 Питтсбург 3:2 Колорадо ОТ
Яндекс.Эфир. 02:00 Коламбус 3:2 Даллас
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир. 02:00 Вашингтон 4:3 Торонто
Яндекс.Эфир. 04:30 Эдмонтон 6:3 Филадельфия
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир. 05:00 Анахайм 5:2 Баффало
Яндекс.Эфир. 05:30 Сан-Хосе 5:2 Каролина
   


Матчи для обсуждения от 16 октября (все результаты дня):
Голы: Артур 0:1 - 90+1' (пен.)
Голы: Александро 1:0 - 34'; Ревер 1:1 - 69'; Луан 1:2 - 85'; Хонатан Гомес 2:2 - 89' (пен.)
Голы: Кристофер Гонсалес 1:0 - 34'; Дарвин Габриэль Нуньес Рибейро 1:1 - 80'
Голы: Хьюго Фрайле 1:0 - 35'; Хави Рос 1:1 - 61' (пен.); Иван Сальвадор 2:1 - 67'
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир. 02:00 Монреаль 1:3 Тампа-Бэй
Яндекс.Эфир. 02:00 Торонто 4:2 Миннесота
Яндекс.Эфир. 03:00 Виннипег 2:4 Аризона
Яндекс.Эфир. 04:00 Калгари 3:1 Филадельфия
Яндекс.Эфир. 05:00 Ванкувер 5:1 Детройт
Яндекс.Эфир. 05:00 Вегас 2:5 Нэшвилл
Setanta Sports Ukraine, Яндекс.Эфир. 05:30 Лос-Анджелес 0:2 Каролина
      



Матчи для обсуждения от 15 октября (все результаты дня):
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Товарищеский матч
Голы: Ибраима Сори Конте 1:0 - 38'; Хеан Менесес 1:1 - 64'; Фелипе Мора 1:2 - 71'; Артуро Видаль 1:3 - 74' (пен.); Ибраима Камара 2:3 - 80'
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Голы: Матеуш Богуш 1:0 - 79'
Отборочный матч к ЧЕ-2021 до 21 года. Группа 5
Матч Премьер. 19:15 Эстония 0:5 РОССИЯ
Голы: Фёдор Чалов 0:1 - 26' (пен.); Максим Глушенков 0:2 - 35'; Данил Глебов 0:3 - 65'; Данил Круговой 0:4 - 68'; Никита Калугин 0:5 - 75'
Эстония (до 21): Карл Хейн, Майро Мийл, Алекс Роосалу, Марко Липп, Хенри Ярвелайд, Каарел Уста (Маркус Вахерна, 27), Маркус Поом, Маркус Соометс (Михкель Ярвисте, 74), Хенри Вяля (Кристьян Каск, 63), Артур Ульянов (Мартин Кяос, 63), Андер-Отт Валге (Стен Рейнкорт, 74)
РОССИЯ (до 21): Матвей Сафонов, Никита Калугин, Игорь Дивеев, Роман Евгеньев, Данил Круговой, Иван Обляков (Артём Голубев, 79), Наиль Умяров (Данил Глебов, 63), Александр Ломовицкий (Константин Кучаев, 63), Максим Глушенков, Магомед-Шапи Сулейманов (Вячеслав Грулёв, 74), Фёдор Чалов (Даниил Уткин, 74)
Предупреждения: Грулёв (87)
Судья: Николас Неоклеус (Кипр)
г. Пярну. Стадион: Пярну Ранна
Товарищеский матч
Голы: Мартин Брэйтуэйт 1:0 - 13'; Каспер Долберг 2:0 - 22'; Каспер Долберг 3:0 - 59'; Кристиан Гиткьяер 4:0 - 67'
Товарищеский матч
Голы: Аарон Бупендза 0:1 - 22'; Нордин Амрабат 1:1 - 32'; Буанга Денис 1:2 - 48'; Нордин Амрабат 2:2 - 69' (пен.); Джуниор Ассуму Акуэ 2:3 - 81'
Товарищеский матч
Голы: Багдад Бунеджа 1:0 - 15'; Рияд Марез 2:0 - 20'; Рияд Марез 3:0 - 65'
Группа J
Матч Футбол 1. 19:00 Финляндия 3:0 Армения
Голы: Фредрик Йенсен 1:0 - 31'; Теэму Пукки 2:0 - 61'; Теэму Пукки 3:0 - 88'
Финляндия: Лукаш Градецки, Йоона Тойвио, Саули Вяйсянен, Ере Уронен, Юкка Райтала, Глен Камара (Расмус Шюллер, 87'), Робин Лод, Йони Кауко, Ласси Лаппалайнен (Пюрю Сойри, 61'), Фредрик Йенсен (Йоэл Похьянпало, 53'), Теэму Пукки
Армения: Арам Хайрапетян, Вараздат Ароян, Арман Оганесян, Айк Ишханян, Оганес Амбарцумян, Артак Григорян (Гор Малакян, 72'), Геворг Казарян (Эдгар Бабаян, 76'), Тигран Барсегян (Араз Озбилиз, 66'), Румян Овсепян, Саркис Адамян, Александр Карапетян
Группа J
Матч Футбол 2. 21:45 Лихтенштейн 0:5 Италия
Голы: Федерико Бернардески 0:1 - 2'; Андреа Белотти 0:2 - 70'; Алессио Романьоли 0:3 - 77'; Стефан Эль-Шаарави 0:4 - 82'; Андреа Белотти 0:5 - 90+2'
Лихтенштейн: Беньямин Бюхель, Макс Гопель, Даниэль Кауфманн, Йенс Хофер, Мартин Рехштайнер, Деннис Саланович, Мартин Бюхель, Сейхан Йылдыз (Сандро Вольфингер, 83'), Николас Хаслер, Мишель Полверино (Ноа Фрик, 56'), Робин Губзер (Яник Фрик, 63')
Италия: Сальваторе Сиригу, Джованни Ди Лоренцо, Кристиано Бираги (Леонардо Бонуччи, 88'), Алессио Романьоли, Джанлука Манчини, Бриан Кристанте, Марко Верратти, Николо Заниоло (Стефан Эль-Шаарави, 63'), Андреа Белотти, Винченцо Грифо, Федерико Бернардески (Сандро Тонали, 74')
Группа J
Голы: Вангелис Павлидис 1:0 - 30'; Амер Гояк 1:1 - 35'; Аднан Ковачевич 2:1 - 88' (аг.)
Греция: Александрос Пасхалакис, Михалис Бакакис, Костас Стафилидис, Пантелис Хацидьякос, Димитрис Яннулис, Анастасиос Бакасетас, Константинос Галанополус, Димитрис Лимниос (Иоаннис Фетфацидис, 84'), Петрос Манталос (Георгиос Масурас, 60'), Димитрис Курбелис, Вангелис Павлидис (Эфтимис Кулурис, 70')
Босния: Ибрахим Шехич, Эрмин Бичакчич, Зоран Квржич, Сеад Колашинац, Аднан Ковачевич, Миралем Пьянич, Гойко Цимирот (Мато Яяло, 46'), Элвис Сарич (Харис Дулевич, 63'), Армин Ходжич (Рияд Байич, 71'), Амер Гояк, Изет Хайрович
Группа D
Матч Футбол 1. 21:45 Швейцария 2:0 Ирландия
Голы: Харис Сеферович 1:0 - 16'; Шейн Даффи 2:0 - 90+3' (аг.)
Швейцария: Ян Зоммер, Нико Эльведи, Мануэль Аканджи, Фабиан Шер, Штефан Лихтштайнер (Ремо Фройлер, 70'), Гранит Джака, Рикардо Родригес, Денис Закариа, Брель Эмболо (Ренато Штеффен, 88'), Харис Сеферович, Адмир Мехмеди (Эдимилсон Фернандеш, 28')
Ирландия: Даррен Рэндолф, Шеймус Коулман, Энда Стивенс, Шейн Даффи, Джон Иган, Гленн Уилан, Алан Браун, Джеф Хендрик, Джеймс Макклин, Аарон Коннолли (Скотт Хоган, 70'), Джеймс Коллинс (Каллум О'Дауда, 46')
Группа D
Голы: Гиорги Хараишвили 0:1 - 10'; Джаба Канкава 0:2 - 21'; Ли Касьяро 1:2 - 66'; Рой Чиполина 2:2 - 74'; Георгий Квилитая 2:3 - 84'
Гибралтар: Кайл Голдуин, Джозеф Чиполина (Эрин Барнетт, 82'), Джек Сарджент, Джейс Оливеро, Рой Чиполина, Ли Касьяро, Мохамед Бадр Хассан (Эндрю Эрнандес, 81'), Лиэм Уокер (Ален Понс, 90'), Аймен Муэли, Этан Бритто, Тджей де Барр
Грузия: Георгий Лория, Отар Какабадзе, Давит Хочолава, Гия Григалава, Леван Шенгелия, Джаба Канкава, Валери Казаишвили, Джано Ананидзе, Элгуджа Лобжанидзе (Георгий Квилитая, 68'), Гиорги Хараишвили (Отар Китеишвили, 61'), Георгий Наваловский (Соломон Кверквелия, 90')
Группа F
Голы: Рогви Бальдвинссон 1:0 - 71'
Фареры: Гуннар Нильсен, Атли Грегерсен, Хейни Ватнсдал, Рогви Бальдвинссон, Вильормур Давидсен (Арни Фредериксберг, 85'), Халлур Ханссон, Брандур Ольсен, Йоаннес Даниэльсен, Селви Ватнхамар, Йоан Эдмундссон (Магнус Эглиссон, 90'), Йоаннес Бьярталуйд (Климент Ольсен, 65')
Мальта: Анри Бонелло, Стив Борг, Андрей Аджиус, Зак Мускат, Джейк Грек, Джозеф Мбонг (Джозеф Церафа, 87'), Пол Фенек (Люк Гамбин, 82'), Майкл Мифсуд (Альфред Эффьонг, 84'), Роуэн Мускат, Данстан Велла, Кириан Нвоко
Группа F
Матч Футбол 3. 21:45 Румыния 1:1 Норвегия
Голы: Александур Митрицэ 1:0 - 62'; Александер Серлот 1:1 - 90+2'
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Ромарио Бензар, Адриан Рус, Ионуц Неделчару, Никушор Банку, Николае Станчу, Паул Антон (Михай Бордеяну, 84'), Чиприан Дяк, Рэзван Марин, Александур Митрицэ (Дан Нистор, 79'), Георге Пушкаш (Флорин Андоне, 63')
Норвегия: Руне Ярстейн, Хайтам Алеэсами, Кристофер Айер, Эвен Ховланд, Омар Элабделлау, Стефан Юхансен (Александер Серлот, 46'), Сандер Берге, Уле Сельнэс (Бьорн Йонсен, 67'), Маркус Хенриксен (Матиас Норманн, 81'), Джошуа Кинг, Мартин Эдегор
Группа F
Матч ТВ. 21:45 Швеция 1:1 Испания
Голы: Маркус Берг 1:0 - 51'; Родриго 1:1 - 90+2'
Швеция: Робин Ульсен, Микаэль Лустиг, Виктор Линделёф, Андреас Гранквист, Пьер Бенгтссон, Себастиан Ларссон, Альбин Экдаль (Густав Свенссон, 83'), Эмиль Форсберг, Кристофер Ольссон, Маркус Берг (Себастьян Андерссон, 90'), Робин Куайсон (Александр Исак, 78')
Испания: Давид Де Хеа (Кепа Аррисабалага, 60'), Даниэль Карвахаль (Хесус Навас, 81'), Рауль Альбиоль, Иньиго Мартинес, Хуан Бернат, Тьяго Алкантара (Родриго, 66'), Родриго Эрнандес, Фабиан Руис, Дани Себальос, Херард Морено, Микель Оярсабаль
Группа G
Голы: Моанес Дабур 1:0 - 16'; Эран Захави 2:0 - 26'; Владимир Камеш 2:1 - 40'; Моанес Дабур 3:1 - 42'
Израиль: Офир Марциано, Эли Даса, Дан-Леон Глазер, Талеб Тватиха (Сан Менахем, 78'), Лоай Таха, Нир Битон, Бибрас Натхо, Хатем Эль-Хамид, Эран Захави, Моанес Дабур (Шон Вайсман, 84'), Диа Саба (Илай Элмкиес, 76')
Латвия: Павел Стейборс, Марцис Осс, Райвис Юрковскис, Антонийс Черномордийс, Виталийс Ягодинскис, Робертс Савалниекс, Мартинс Кигурс (Олег Лайзанс, 68'), Игорь Тарасов, Владимир Камеш (Давис Икауниекс, 78'), Янис Икауниекс (Даниэль Онтужанс, 86'), Владислав Гутковский


Источник: fanat1k.ru
+69
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.