Новости / ФК Спартак-2 / На матч "ска-Хабаровск" - "Спартак"-2 назначен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга
27 октября 2019, 08:00, ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020, 20-й тур
ФК СКА-Хабаровск
3 : 0
22 октября, 11:26 ФК Спартак-2 Михей 0

На матч "ска-Хабаровск" - "Спартак"-2 назначен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 20-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 27 октября.
27 октября (Воскресенье)
Нижний Новгород - Нефтехимик: Максим Матюнин (Москва) - Александр Богданов (Верея), Игорь Князев (Курск); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).
СКА-Хабаровск - Спартак-2: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Вадим Ильин (Москва)..
Луч - Краснодар-2: Павел Шадыханов  (Москва) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Петр Петухов (Москва).

Чайка - Факел: Юнус Кошко (Белореченск) - Федор Валявин (Саратов), Артем Перов (Новосибирск); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Балтика - Торпедо Москва: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Енисей - Чертаново: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Максим Ковалев (Реутов), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Текстильщик - Ротор: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Максим Гаврилин (Владимир), Денис Березнов (Москва); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Мордовия - Шинник: Игорь Панин (Московская область) - Андрей Болотенков (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону);  делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Авангард - Химки: Евгений Кукуляк (Калуга) - Сергей Архипов (Ульяновск), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Армавир - Томь: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) - Александр Чекалин (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+30
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.