23 октября 2019, 13:00, Юношеская футбольная лига 2019/2020, 11-й тур
0 : 1
23 октября, 14:56 ФК Спартак-мол Михей 0

"Спартак" вырвал победу в Тольятти

Сегодня в Тольятти на стадионе "Торпедо" футболисты Академии Коноплёва принимали московский "Спартак" в рамках 11-го тура ЮФЛ.

Спартаковцы на протяжении всей встречи владели подавляющим преимуществом,  создавая раз за разом опасные моменты. Одним из самых активных в составе спартаковцев был Аслан Муталиев, создававший большое количество моментов у ворот соперника. Во втором тайме сразу несколько отличных моментов имел вышедший на замену Михаил Пилипенко, но его ударам либо не хватало точности, либо надёжно играл голкипер Академии Коноплёва. В добавленное арбитром время в ворота Академии Коноплёва был назначен пенальти, который реализовал, восстановившийся и вышедший на замену во втором тайме нападающий красно-белых Илья Голятов.
Ворота спартаковцев защищал капитан команды Александр Алексеев. В следующем туре 30 октября спартаковцы сыграют в гостях против "Строгино".

Академия Коноплёва U-17 - ФК Спартак U-17 0:1 (0:0) Гол: Голятов, 90+ - 0:1 (пен)