23 октября 2019, 15:00, ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020, 19-й тур
7 : 2
ФК Факел
23 октября, 23:59 Сайт АнDрюШка 566

Обсуждение и результаты матчей среды / Лейпциг одержал волевую победу над зенитом. Аякс в концовке игры уступил Челси. Интер победил Боруссию-Д. Барселона одолела Славию. Ливерпуль разгромил Генк. Наполи обыграл Зальцбург. Лилль ушёл от поражения в игре с Валенсией. Бенфика вырвала победу у Лиона

Сегодня состоятся матчи второго игрового дня 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2019/2020. Будет сыгран 19-й тур в ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020.

В продолжении новости результаты матчей за 23 октября в режиме он-лайн:
     



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 23 октября (все результаты дня):
1/2 финала. 2-й матч
Голы: Синдзо Короки 0:1 - 50'
(первый матч 0:2)
В финале Азиатской Лиги Чемпионов 9 и 24 ноября сыграют: Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Урава Ред Даймондс (Япония).
1/2 финала. 2-й матч
Голы: Хан Уртадо 1:0 - 80'
Бока Хуниорс (Аргентина): Эстебан Андрада, Лисандро Лопес, Эммануэль Мас, Карлос Искердос, Хулио Буффарини, Иван Марконе, Алексис Мак Аллистер (Себастьян Вилья, 81'), Эдуардо Сальвио, Агустин Альмендра (Мауро Сарате, 61'), Карлос Тевес, Рамон Абила (Хан Уртадо, 61')
Ривер Плейт (Аргентина): Франко Армани, Хавьер Пинола, Мильтон Каско (Пауло Диас, 71'), Гонсало Монтьель, Лукас Куарта, Энцо Перес, Эксекиэль Паласиос, Николас де ла Крус, Игнасио Фернандес, Рафаэль Борре (Лукас Пратто, 67'), Матиас Суарес (Игнасио Скокко, 81')
(первый матч 0:2)
Ривер Плейт вышел в финал Кубка Либертадорес. Напомним, что в прошлом году Ривер Плейт стал победителем главного клубного южно-американского турнира.
Группа Н
Матч Футбол 1, Беларусь 5. 20:00 Аякс (Голландия) 0:1 Челси (Англия)
Голы: Миши Батшуайи 0:1 - 86'
Аякс (Голландия): Андре Онана, Жоэль Вельтман (Клас-Ян Хунтелар, 89'), Дэйли Блинд, Сержиньо Дест, Николас Тальяфико, Эдсон Альварес (Сим де Йонг, 89'), Донни ван де Бек, Лисандро Мартинес, Душан Тадич, Квинси Промес (Давид Нерес, 74'), Хаким Зиеш
Челси (Англия): Кепа Аррисабалага, Курт Зума, Сесар Аспиликуэта, Фикайо Томори, Маркос Алонсо, Жоржиньо, Матео Ковачич, Мейсон Маунт, Тэмми Абрахам (Миши Батшуайи, 71'), Виллиан (Кристиан Пулишич, 66'), Каллум Хадсон-Одои (Рис Джеймс, 90')
Группа G
Матч ТВ, Матч Премьер. 20:00 Лейпциг (Германия) 2:1 зенит (Россия)
Голы: Ярослав Ракицкий 0:1 - 25'; Конрад Лаймер 1:1 - 49'; Марсель Забитцер 2:1 - 59'
Лейпциг (Германия): Петер Гулачи, Вилли Орбан, Дайо Упамекано, Лукас Клостерманн, Норди Мукиэле, Адемола Лукман (Юссуф Поульсен, 69'), Конрад Лаймер (Диего Демме, 86'), Кевин Кампль, Марсель Забитцер, Эмиль Форсберг, Тимо Вернер (Матеус Кунья, 46')
зенит (Россия): Михаил Кержаков, Дуглас Сантос, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Олег Шатов (Йордан Осорио, 65'), Себастьян Дриусси (Роберт Мак, 82'), Артём __ю_а, Сердар Азмун (Далер Кузяев, 75')
Предупреждения: Барриос (8)
Судья: Али Палабыйык (Турция)
г. Лейпциг. Стадион: Ред Булл Арена (вместимость 42.959)
Группа Е
Голы: Дрис Мертенс 0:1 - 17'; Эрлинг Холанд 1:1 - 40' (пен.); Дрис Мертенс 1:2 - 64'; Эрлинг Холанд 2:2 - 72'; Лоренцо Инсинье 2:3 - 74'
Зальцбург (Австрия): Чичан Станкович (Карлос Коронел, 33'), Андре Рамальо, Андреас Ульмер, Максимилиан Вебер, Расмус Кристенсен, Златко Юнузович, Такуми Минамино, Патсон Дака (Маджид Ашимеру, 68'), Энок Мвепу (Секу Койта, 89'), Хван Хичхан, Эрлинг Холанд
Наполи (Италия): Алекс Мерет, Кевен Малькюи, Себастьяно Лупрето, Джованни Ди Лоренцо, Калиду Кулибали, Аллан, Хосе Кальехон (Эльйиф Эльмас, 80'), Фабиан Руис, Петр Зилиньски, Ирвинг Лосано (Лоренцо Инсинье, 65'), Дрис Мертенс (Фернандо Льоренте, 76')
Группа Е
Голы: Алекс Окслейд-Чемберлен 0:1 - 2'; Алекс Окслейд-Чемберлен 0:2 - 57'; Садио Мане 0:3 - 77'; Мохаммед Салах 0:4 - 87'; Стивен Одей 1:4 - 88'
Генк (Бельгия): Гаэтан Куке, Ере Уронен, Хоаким Меле, Джон Лукуми, Карлос Куэста, Дзюни Ито (Янис Хаджи, 88'), Брайан Хейнен, Сандер Берге, Тео Бонгонда (Диумерси Ндонгала, 66'), Мбвана Самата, Пол Онуачу (Стивен Одей, 81')
Ливерпуль (Англия): Алиссон Бекер, Виржил ван Дейк, Деян Ловрен, Джеймс Милнер, Эндрю Робертсон (Джозеф Гомес, 63'), Фабиньо, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен (Джорджиньо Вейналдум, 73'), Роберто Фирмино (Дивок Ориджи, 80'), Садио Мане, Мохаммед Салах
Группа F
Голы: Лаутаро Мартинес 1:0 - 22'; Антонио Кандрева 2:0 - 89'
Интер (Италия): Самир Ханданович, Диего Годин, Стефан де Врей, Милан Шкриниар, Роберто Гальярдини, Квадво Асамоа (Кристиано Бираги, 80'), Николо Барелла, Марцело Брозович, Антонио Кандрева, Ромелу Лукаку (Себастьяно Эспозито, 62'), Лаутаро Мартинес (Борха Валеро, 90')
Боруссия-Д (Германия): Роман Бюрки, Матс Хуммельс, Мануэль Аканджи (Якоб Бруун Ларсен, 74'), Юлиан Вайгль, Ахраф Хакими, Томас Делейни (Махмуд Дахуд, 65'), Джейдон Санчо, Нико Шульц, Торган Азар (Рафаэль Геррейро, 84'), Аксель Витсель, Юлиан Брандт
Группа F
Голы: Лионель Месси 0:1 - 3'; Джан Борил 1:1 - 50'; Питер Олайинка 1:2 - 57' (аг.)
Славия (Чехия): Ондржей Коларж, Давид Говорка, Владимир Цоуфаль, Ондржей Кудела, Джан Борил, Николае Станчу (Йозеф Гушбауэр, 76'), Ярослав Зеленый (Станислав Тэцл, 46'), Томаш Соучек, Петр Шевчик, Лукаш Масопуст (Мик Бурен, 76'), Питер Олайинка
Барселона (Испания): Марк-Андре тер Штеген, Нелсон Семеду, Жерар Пике, Клеман Лангле, Жорди Альба, Серхио Бускетс (Артуро Видаль, 78'), Артур (Иван Ракитич, 84'), Френки де Йонг, Луис Суарес, Лионель Месси, Антуан Гризманн (Усман Дембеле, 69')
Группа Н
Голы: Денис Черышев 0:1 - 63'; Нанитамо Иконе 1:1 - 90+5'
Лилль (Франция): Майк Меньян, Тьягу Джало (Жонатан Бамба, 87'), Жозе Фонте, Мехмет Челик, Домагой Брадарич, Габриел, Луис Араухо (Нанитамо Иконе, 65'), Юсуф Языджи (Лоик Реми, 71'), Бенжамен Андре, Бубакари Сумаре, Виктор Осимхен
Валенсия (Испания): Яспер Силлессен, Хауме Коста, Габриэль Паулиста, Муктар Дьякаби, Даниэль Васс, Жоффрей Кондогбья (Карлос Солер, 46'), Даниэль Парехо, Денис Черышев (Эсекьель Гарай, 87'), Франсис Коклен, Кевин Гамейро (Ли Каншэн, 65'), Максимилиано Гомес
Группа G
Голы: Рафа Силва 1:0 - 4'; Мемфис Депай 1:1 - 70'; Пицци 2:1 - 86'
Бенфика (Португалия): Одиссеас Влаходимос, Алехандро Гримальдо, Рубен Диас, Томас Таварес, Франчишку Феррейра, Габриэл, Фиорентино Луис, Жедсон Фернандеш, Франко Серви (Рауль Де Томас, 78'), Харис Сеферович (Карлуш Винисиус, 59'), Рафа Силва (Пицци, 20')
Лион (Франция): Антони Лопес, Жезон Денайер, Марсело, Лео Дюбуа, Юссуф Коне, Мартен Терье (Тиаго Мендеш, 56'), Уссем Ауар (Джефф Рейне-Аделаид, 88'), Максвелл Корне (Бертран Траоре, 66'), Лука Тусар, Мусса Дембеле, Мемфис Депай
Юношеская ЛЧ. Группа Е
Голы: Лейтон Стюарт 0:1 - 22' (пен.); Кёртис Джонс 0:2 - 73'
Юношеская ЛЧ. Группа F
Голы: Конрад де ла Фуэнте 0:1 - 48'; Нильс Мортимер 0:2 - 51'; Жауме Жарди 0:3 - 60'; Конрад де ла Фуэнте 0:4 - 74'
Юношеская ЛЧ. Группа Н
Матч Футбол 3. 15:00 Аякс (19) 0:1 Челси (19)
Голы: Тьерно Балло 0:1 - 2'
Юношеская ЛЧ. Группа Н
Голы: Ноа Фатар 1:0 - 21'
Юношеская ЛЧ. Группа G
Голы: Ноа Хольм 1:0 - 3'; Кирилл Кравцов 1:1 - 53'
Голы: Давиде Костанцо 0:1 - 7'; Беньямин Шешко 1:1 - 8'; Беньямин Шешко 2:1 - 14'; Тобиас Ансельм 3:1 - 46'; Луис Фелипе 4:1 - 47'; Джуниор Адаму 5:1 - 64'; Агапиос Вриккис 5:2 - 72' (пен.); Лука Сучич 6:2 - 82'; Николас Зайвальд 7:2 - 90+2'
Голы: Райан Шерки 0:1 - 9'; Тьягу Данташ 1:1 - 37' (пен.); Райан Шерки 1:2 - 90+4'
Голы: Юссуфа Мукоко 0:1 - 8'; Тибо Персин 1:1 - 23'; Матиас Фонсека 2:1 - 31'; Матиас Фонсека 3:1 - 46'; Матиас Фонсека 4:1 - 49' (пен.)
Голы: Грэм Шинни 1:0 - 90+2'
Голы: Маколей Бонн 0:1 - 65'; Фамара Дьедиу 1:1 - 75'; Джош Броунхилл 2:1 - 90+8'
Голы: Александар Митрович 1:0 - 16'; Александар Митрович 2:0 - 53'; Даниэль Поттс 2:1 - 60'; Александар Митрович 3:1 - 67'; Казенга Луа-Луа 3:2 - 90+3''
Голы: Джош Мадженнис 0:1 - 38'; Джаррод Боуэн 0:2 - 48'; Mэтти Кэш 1:2 - 52'
Яндекс.Эфир. 14:30 Томь 2:0 Мордовия
Голы: Максим Казанков 1:0 - 74'; Роман Мануйлов 2:0 - 90+2'
Голы: Артём Федчук 0:1 - 4'; Михаил Комков 1:1 - 48'
Яндекс.Эфир. 15:00 СПАРТАК-2 7:2 Факел
Голы: Сильванус Нимели 1:0 - 5'; Солтмурад Бакаев 2:0 - 6'; Сильванус Нимели 3:0 - 14'; Сильванус Нимели 4:0 - 25'; Солтмурад Бакаев 5:0 - 36'; Руслан Корян 5:1 - 45' (пен.); Солтмурад Бакаев 6:1 - 64'; Илья Мазуров 6:2 - 77'; Максим Глушенков 7:2 - 80'
СПАРТАК-2: Акмурзин, Маслов, Миронов (Сазонов, 46), Петрунин, Воропаев, Бакалюк (Васильев, 46), Маркитесов (Володкин, 69), Баду, С. Бакаев (Тиуб, 65), Глушенков, Нимели (Самбу, 55)
Факел: Ермаков, Микушин, Лихачёв, Соловьёв (Неплюев, 83), Красильниченко, Гладышев, Косянчук, Дмитриев (Мазуров, 62), Хлебородов (Верулидзе, 46), Букия, Корян (Рябокобыленко, 46)
Голы: Павел Игнатович 0:1 - 5'; Павел Игнатович 0:2 - 16'; Герман Онугха 1:2 - 29' (пен.); Герман Онугха 2:2 - 54'
Яндекс.Эфир. 18:00 Ротор 2:0 Луч
Голы: Азат Баирыев 1:0 - 7'; Мухаммад Султонов 2:0 - 9' (пен.)
Голы: Дмитрий Мичуренков 1:0 - 23'; Владислав Брагин 1:1 - 43'; Мераб Уридия 2:1 - 78'; Владислав Камилов 2:2 - 83' (пен.)
Яндекс.Эфир. 18:30 Химки 1:0 Армавир
Голы: Алексей Скворцов 1:0 - 90+5' (пен.)
Яндекс.Эфир. 18:30 Шинник 0:2 Балтика
Голы: Ильнур Альшин 0:1 - 28'; Ян Казаев 0:2 - 50'
Яндекс.Эфир. 19:00 Чертаново 1:0 Текстильщик
Голы: Владислав Сарвели 1:0 - 86'
Яндекс.Эфир. 19:00 Торпедо (Москва) 2:1 Чайка
Голы: Иван Сергеев 1:0 - 16'; Иван Сергеев 2:0 - 48'; Игорь Безденежных 2:1 - 52'
Яндекс.Эфир, Setanta Sports 1. 02:00 Бостон 4:2 Торонто
Яндекс.Эфир. 02:00 Баффало 4:3 Сан-Хосе ОТ
Яндекс.Эфир. 02:00 Рейнджерс 2:3 Аризона ОТ
Яндекс.Эфир. 02:00 Флорида 4:2 Питтсбург
Яндекс.Эфир. 02:30 Детройт 2:5 Ванкувер
Яндекс.Эфир. 03:00 Виннипег 2:3 Лос-Анджелес
Яндекс.Эфир. 03:00 Миннесота 3:0 Эдмонтон
Яндекс.Эфир. 03:00 Нэшвилл 6:1 Анахайм
Яндекс.Эфир. 03:30 Чикаго 1:2 Вегас БУЛЛИТЫ
Яндекс.Эфир. 04:00 Калгари 3:5 Вашингтон

Источник: fanat1k.ru
+193
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.