27 октября, 06:55 МФК Спартак Михей 0

В Москве прошёл Первый открытый Кубок «Спартака»

Сегодня, 26 октября, в столичном спортзале «Кампус» прошёл Первый открытый Кубок «Спартака» по мини-футболу. Участие в турнире приняли пять юношеских команд, в состав которых вошли игроки 2009-2010 годов рождения. За первый Кубок боролись три филиала Академии «Спартак» - из Протвино, Люберец и Севастополя. Также участие приняли футболисты спортшколы Щёлково и Академии «Ангелово». Почетными гостями турнира стали главный тренер МФК "Спартак" Эдер и второй тренер команды Владимир Григорьев. Наставники красно-белых поприветствовали юных футболистов и дали свои наставления. Соревнования прошли по круговой системе. По итогам матчей бронзовыми призёрами Кубка стали юные футболисты из Протвино. Второе место заняли гости из Севастополя. Обладателями первого Кубка «Спартака» стали воспитанники спортивной школы «Щёлково». Награды получили и отдельные футболисты. Так лучшими бомбардирами турнира признаны игроки команды из Щёлково — Максим Широченков и Егор Михеев. Лучшим вратарем Кубка стал голкипер филиала Академии из Протвино — Максим Реваев.